Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.10.2020, 22:51 | Сообщение #976
Продолжаю играть в Genshin Impact.)
Сегодня с друзьями в кооперативе убили всех боссов игры, кроме дракона, так как к нему нас не пустили из-за ранга.)
Сейчас вот сижу и качаю уровни и прохожу квесты.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.11.2020, 21:40 | Сообщение #977
"Spore: Galactic Adventures"
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.11.2020, 10:44 | Сообщение #978
Всё так же играю в Genshin Impact.)
Уже похоже выполнил почти все квесты.)
Остался только основной и возможно несколько пропущенных мной квестов в горах.)
В данный момент мой отряд выглядит так:

В зависимости от ситуации, иногда меняю Эмбер или Сахарозу на Нин Гуан, чтобы пробивать броню/щиты.)
Ну а в основном я дамажу за Беннета, за Син Цю бафаю или делаю комбу стихий огонь+вода, чтобы обжигать врагов паром, за Сахарозу я стягиваю врагов в одну точку, когда вокруг много мелочи, а за Эмбер у меня в отряде в основном из-за бафа на урон, при наличии в отряде двух огненных персонажей, хотя она довольно неплоха против больших бронированных монстров, за счёт своей приманки и она довольно быстро сбривает щиты ледяным и водным магам, а так же уменьшает потребление энергии своим присутствием.)
P.S. Беннет>Дилюк. :D

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 03.11.2020, 10:51

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.11.2020, 19:14 | Сообщение #979
"Music Racer" продолжила играть.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.11.2020, 20:38 | Сообщение #980
Цитата Kaoma777 ()
Music Racer
Щ_щ это музыкальная такая? на автоматах раньше игровых была в развлекательных центрах вродь. или это была другая версия) сейчас давно не видел её)
У меня знакомый играл, или эту или в подобную. По студенчеству. Крутышка^ Приятное звучание по ходу игры бывало)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.11.2020, 23:45 | Сообщение #981
Essei, да я б не сказала, что крутышка. Треки такие себе, биты на трассе не совпадают с битами в музыке, трассы сами такие закрученные, что "подушку" пропустить как нефиг делать.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2020, 23:03 | Сообщение #982

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 06:28 | Сообщение #983
"Nexomon: Extinction". Обожаю эту игру хотя бы за юмор. Х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.11.2020, 16:04 | Сообщение #984
Всё ещё прохожу "Dishonored" и DLC на ачивки, но суть не в этом, я прошёл две части "Hotline Miami" когда-то и только СЕЙЧАС узнал что там можно лочить прицел на цели какой-то кнопкой, а не целится в них самому...
Но сложнее - значит лучше, не так ли? :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.11.2020, 21:12 | Сообщение #985
Hellcat, Ага, тоже узнал только когда прошёл обе части, а так же вторую на харде. х)
Кстати, во второй части на харде лок на цели не работает.)

По теме: Сижу по не многу прохожу игру Hob на ачивки без смертей и без прокачки. Пока что игра больше бесит, чем радует. Начнём с того, что при заходе в меню было 10-15 фпс. Я начал париться с настройками, но ничего не помогало, а потом оказалось, что лагает ТОЛЬКО меню, а сама игра работает в 45-60 фпс. Помимо этого, пока парился с этой проблемой, перебирал разрешение и игра перестала запускаться. Парился ещё полчаса, переустановил ВСЕ Microsoft Visual C++, так как ошибка была связанна с ним, не помогло. Переустановил и это тоже не помогло, а потом выяснилось, что разрабы её походу попой программировали, так как в лаунчере есть много разрешений, но при установке ЛЮБОГО ниже чем 1024x768, игра не запускается и выдаёт ошибку. Наконец-то, разобравшись с ошибками и начав играть, я заблудился 3 раза за 55 минут. Сперва я блуждал и не мог понять куда идти, так как робот смылся куда-то, затем я его нашёл и снова потерял и не понимал куда идти, а после, когда мне дали меч, я полчаса бегал и искал куда идти, пока не понял, что КУСТЫ МОЖНО СРУБИТЬ! Им что-то мешало просто написать, что можно рубить кусты или что? В остальном же игра пока довольно простая.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 13:52 | Сообщение #986
хоспаде..черт дернул начать играть в каменные сердечки :оооо
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 09:28 | Сообщение #987
Взял на распродаже Guilty Gear XX Accent Core Plus R и сейчас тренируюсь играть за персонажа A.B.A.)
Кстати, у неё классные музыкальные темы.)

Интересно, каковы шансы, что её вернут в новой части Guilty Gear?)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.11.2020, 00:57 | Сообщение #988
Сижу играю в League of Legends с акк друга.)
Он попросил подкачать его акк до 30-го, чтобы вместе в рейтинг ходить.)
Так что сижу качаю его акк по несколько каток за вечер и параллельно пробую персов, за которых ещё не играл, а так же билды с новыми предметами.)
Пока что лучшее, чего я добился с новыми предметами - это ваншотающая Сона(ну почти, обычно она сносит 3/4 от макс хп за примерно 1 секунду, а с аккордом враг отправляется на фонтан). х)

Ну а из чемпионов, за которых я раньше не играл, мне понравился Экко. Это просто максимально тупой персонаж. Я чуть ли не катаясь лицом по клавиатуре аннигилировал всю карту. По моему, это даже более тупой и не требующий скила персонаж, чем Мордекайзер. хD

Так же мне понравилась Ривен в сапорты.)
Делаешь 2 кувырка в кустах, выходишь из куста, рывок, делаешь 3-й кувырок с подкидыванием и бьёшь авто-атаками с Градом клинков, выдавая весь дамаг с пассивки, враг очухивается, даёшь стан и добиваете его со своим адк.)

Так же попробовал в саппорты взять Ари и я безнадёжен. хD
Почему? Да потому, что я не попал ни одним сердечком, пока не купил Вечную зиму. хD
А когда купил Вечную зиму, то начинал уже с неё, ибо сердечко Ари - это не моё, а вот после стана, от Вечной зимы, я давал врагу сердечко и враг ничего не мог сделать, пока мы его не убивали. х)

Короче говоря, я довольно весело провожу время. :D
Единственное, одному скучно, да и с рандомами не выходит реализовать некоторых персонажей.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 06:08 | Сообщение #989
Вчера наконец допрошла основной сюжет "Nexomon:Extinction"
Прекрасная монстроловилка, на покемонов теперь зевать буду
Осталась теперь самая боль - заполнить нексодекс...

Ну и параллельно допрохожу песни из DLC в "Hatsune Miku Project DIVA Future Tone".
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 20.11.2020, 14:41 | Сообщение #990
"Sekiro: Shadows Die Twice"
Купил игру на релизе (март 2019), поиграл чутка и забил. А тут чет прорвало. Прошел основную концовку и через бэкап сэйвов две дополнительные. Сейчас на НГ+ иду на короткую (уже на финальном боссе). Бил финального босса в основной концовке 3 дня. Перемудрили чутка с ним, хотя в целом босс шикарный. Сейчас мучаюсь с этим же боссом но в другой форме на другой концовке. Скоро будет платина! >_<
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: