Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1

Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 18:35 | Сообщение #1546
"Heroes III: Возрождение Эрафии" - прошел наконец-то первые три карты первой кампании.
"Sudden strike" - прошел половину первой карты первой кампании.
"Project Diva 2nd".

Видео:
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 21:49 | Сообщение #1547
В мае, оказывается, завершили игру "Pokémon Reborn". Что ж, пора тряхнуть стариной! Здравствуй попаболь!
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2022, 18:09 | Сообщение #1548
все еще ева, затягивает все таки
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Среда, 23.11.2022, 18:21 | Сообщение #1549
Сижу качаюсь в Warhammer: Vermintide 2.)
Уже полностью выкачал гнома в профессии Железолом. Кажется, жирнее него уже точно никто не будет, так как для него даже на сложности Легенда подачи от врагов ощущаются как комариный укус, особенно с моей имбовой сборкой на него.)
Прикол в том, что его пассивка блочит один любой удар раз в 20 сек(раз в 10, если вкачать навык), а так же он по умолчанию всегда получает на 30% меньше урона, а если прибавить к этому навык Дубовая кожа от предметов(после получения урона съедает 40% урона в течении 2 сек), то в итоге он блочит 70% урона, когда получает урон, то есть урон уже срезался до 30%, а с ультой урон режится ещё сильнее, благодаря чему я на Легенде проходил миссии без хилок, собирая их просто для команды, чтобы давать хилки им, когда нужно и убить меня по сути могли только элитки своими захватами(ассассин, погремушка(крыса с ошейником) и лич(телепортирующийся жиртрест, который притягивает к себе героя)). Благодаря этому, если команда может наносить хороший урон, то Легенда превращается в прогулку, так как я сдерживаю орду, а они их мочат.
Сейчас уже пересел на мага в профессии Пиромант. Судя по форумам и тир листам Пиромант - это один из самых донных классов, но мне пока нравится, так как у неё лютейшие криты, которые ваншотят бронированных челов в голову при 5 стаках, а так же ОЧЕНЬ дамажный бросок черепа, который даже на Легенде съедает боссам по 5-10% от макс хп, а с навыком предмета, на эффект всех зелий, но сокращённом в 2 раз времени зелий, я могу кинуть череп 2 раза с интервалом в пару секунд, при этом под эффектом зелья успев прилично налупить по попе боссу мечом, пока восстанавливается навык, да и кд у навыка очень маленький, даже без зелий, правда, без зелий это будет заметно дольше.
Сейчас вот думаю, какой тип посоха лучше использовать.)
Нужен такой посох, чтобы быстро стакать перегрев и при этом наносить приличный урон в определённом радиусе, чтобы чистить треш. :D
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 25.11.2022, 16:30 | Сообщение #1550
Прикупил себе Mortal Kombat 11 и уже третий день залипаю в него.)
Пока успел только сюжетку пройти и ИИ откровенно бесит, особенно на Кабале, Секторе и Герасе, так как безбожно спамит одним ударом за этих персонажей(Кабал в 90% времени рывкается, Сектор спамит огнемётом(он меня так как то зажал в угол и всё хп мне снял, не давая выйти из контроля), а Герас просто по кд даёт захват или открывает портал под ногами). Финальный босс же похож на шутку, так как драться с ним нормально просто невозможно. Самый оптимальный вариант, просто лупить её ударом ноги в прыжке, прыгая туда-сюда как идиот, так как босс имеет иммунитет к контролю и постоянно телепортируется туда-сюда.
Основная сюжетка так же показалась так себе, но вот сюжетка DLC Последствия зашла(как минимум потому, что очень доставляет Шанг Цунг в исполнении Кэри-Хироюки Тагавы).

Ну а по боёвке, меня раздражает, что всех персонажей надо настраивать, так как по умолчанию у них довольно никакой набор приёмов, так как имеет всего по не многу.
В остальном же, вроде всё норм.)
Ещё нравится новая крипта, правда цены на сундуки кусаются.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
  • Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Поиск: