Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 18:35 | Сообщение #1546
"Heroes III: Возрождение Эрафии" - прошел наконец-то первые три карты первой кампании.
"Sudden strike" - прошел половину первой карты первой кампании.
"Project Diva 2nd".

Видео:
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 21:49 | Сообщение #1547
В мае, оказывается, завершили игру "Pokémon Reborn". Что ж, пора тряхнуть стариной! Здравствуй попаболь!
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2022, 18:09 | Сообщение #1548
все еще ева, затягивает все таки
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.11.2022, 18:21 | Сообщение #1549
Сижу качаюсь в Warhammer: Vermintide 2.)
Уже полностью выкачал гнома в профессии Железолом. Кажется, жирнее него уже точно никто не будет, так как для него даже на сложности Легенда подачи от врагов ощущаются как комариный укус, особенно с моей имбовой сборкой на него.)
Прикол в том, что его пассивка блочит один любой удар раз в 20 сек(раз в 10, если вкачать навык), а так же он по умолчанию всегда получает на 30% меньше урона, а если прибавить к этому навык Дубовая кожа от предметов(после получения урона съедает 40% урона в течении 2 сек), то в итоге он блочит 70% урона, когда получает урон, то есть урон уже срезался до 30%, а с ультой урон режится ещё сильнее, благодаря чему я на Легенде проходил миссии без хилок, собирая их просто для команды, чтобы давать хилки им, когда нужно и убить меня по сути могли только элитки своими захватами(ассассин, погремушка(крыса с ошейником) и лич(телепортирующийся жиртрест, который притягивает к себе героя)). Благодаря этому, если команда может наносить хороший урон, то Легенда превращается в прогулку, так как я сдерживаю орду, а они их мочат.
Сейчас уже пересел на мага в профессии Пиромант. Судя по форумам и тир листам Пиромант - это один из самых донных классов, но мне пока нравится, так как у неё лютейшие криты, которые ваншотят бронированных челов в голову при 5 стаках, а так же ОЧЕНЬ дамажный бросок черепа, который даже на Легенде съедает боссам по 5-10% от макс хп, а с навыком предмета, на эффект всех зелий, но сокращённом в 2 раз времени зелий, я могу кинуть череп 2 раза с интервалом в пару секунд, при этом под эффектом зелья успев прилично налупить по попе боссу мечом, пока восстанавливается навык, да и кд у навыка очень маленький, даже без зелий, правда, без зелий это будет заметно дольше.
Сейчас вот думаю, какой тип посоха лучше использовать.)
Нужен такой посох, чтобы быстро стакать перегрев и при этом наносить приличный урон в определённом радиусе, чтобы чистить треш. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.11.2022, 16:30 | Сообщение #1550
Прикупил себе Mortal Kombat 11 и уже третий день залипаю в него.)
Пока успел только сюжетку пройти и ИИ откровенно бесит, особенно на Кабале, Секторе и Герасе, так как безбожно спамит одним ударом за этих персонажей(Кабал в 90% времени рывкается, Сектор спамит огнемётом(он меня так как то зажал в угол и всё хп мне снял, не давая выйти из контроля), а Герас просто по кд даёт захват или открывает портал под ногами). Финальный босс же похож на шутку, так как драться с ним нормально просто невозможно. Самый оптимальный вариант, просто лупить её ударом ноги в прыжке, прыгая туда-сюда как идиот, так как босс имеет иммунитет к контролю и постоянно телепортируется туда-сюда.
Основная сюжетка так же показалась так себе, но вот сюжетка DLC Последствия зашла(как минимум потому, что очень доставляет Шанг Цунг в исполнении Кэри-Хироюки Тагавы).

Ну а по боёвке, меня раздражает, что всех персонажей надо настраивать, так как по умолчанию у них довольно никакой набор приёмов, так как имеет всего по не многу.
В остальном же, вроде всё норм.)
Ещё нравится новая крипта, правда цены на сундуки кусаются.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.12.2022, 20:01 | Сообщение #1551
Начал проходить GetsuFumaDen: Undying Moon. Сначала, она показалась мне не столь интересной, но потом я разыгрался и играть стало на много веселее. :D

По сути, это рогалик, по типу Dead Cells, но зашёл он мне заметно больше, так как визуальный стиль рисунков средневековой Японии - это довольно необычно. Помимо этого, там лютейшее количество прокачки, как той, что идёт на забег(прокачка оружия, персонажа и открытых навыков оружия внутри забега), так и той, которая идёт фоном, делая тебя сильнее в будущих забегах(открытие новых навыков оружия для будущих забегов, новых плюшек, разных бонусов и прочего, чтобы упростить забеги).
Я пока как своё главное оружие выбрал самую первую катану(Nameless Katana), так как она умеет парировать, благодаря чему я даже некоторых боссов прохожу без урона, а если долго не получать урона при этом продолжая убивать, то персонаж входит во что-то вроде Девил Триггера из серии Devil May Cry, в котором он похож больше всего на Соки из Onimusha Dawn of Dreams при битве с первым боссом. :D

Ну а ещё там дофига разного оружия, вроде вееров, больших катан, гигантских дубин, кусаригама и даже вроде там есть кастеты, которые я очень хочу открыть. :D
Ну а ещё, там должен открываться второй играбельный персонаж, в виде девушки-куноичи и у неё вроде как тоже своя прокачка и свои мувсеты. :D
Ну а больше всего удивляет, что игру сделали Konami! Те самый Konami, которые слили MGS в хреновый выживач, уволили Кодзиму, сделали CONTRA: ROGUE CORPS, в которой даже нет поддержки клавиатуры и мышки на ПК, а так же одними из первых начали продавать NFT. хD
Ну в любом случае, я надеюсь на их реабилитацию, так как раньше они выпускали очень много годноты, да и вроде есть звоночки в эту сторону, вроде новой Silent Hill, над которой работает Ryukishi07(автор Когда Плачут Цикады). Так что, я надеюсь на возвращение Konami и что они нако нец-то придушат свою гордость и дадут Кодзиме делать новый MGS.


Помимо этого, прикупил себе Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition.)
Пришлось повозиться с настройками через разные программы, чтобы заставить её работать корректно, так как мой ПК сейчас слишком мощный для неё, из-за чего, фпс пробивал потолок и игра работала гиперактивно, примерно в 2-3 раза быстрее нужного. Пришлось ограничивать фпс через Nvidia Profile Inspector и добавлять вертикальную синхронизацию, чтобы оно работало нормально.)
Ну а по самой игре, она такая же простая, какой я её помню, так как две формы, а именно Дерева и Кувшина шлют нафигш весь челендж и баланс игры, так как дерево за манну создаёт фрукты, а кувшин создаёт за неё валюту, а если прибавить сюда покупной навык на увеличение радиуса подбора предметов и купальни, находясь в которых ты восстанавливаешь манну, то можно бесконечно получать деньги и хилки, просто стоя в ванной и раскидывая вокруг деньги и фрукты. :D
Ну и помимо этого, там просто целая тонна костюмов и режимов игры, позволяющая играть другими персонажами, с полностью другим геймплеем(вроде режима где ты играешь за Роттитоп, Боло и Скай, каждый из которых имеет свои способности и между ними нужно переключаться, режим за королеву пиратов Риски Бутс, которая так же имеет собственный геймплей и навыки, а так же костюмы для Шанти, которые меняю геймплей).
Так что, возможно, я в неё зависну на долго.)

Ну и всё ещё пытаюсь добить ачивки в MK11, но пока безуспешно, так как она просто люто гриндовая. Например, есть ачивка, для которой нужно использовать на персонаже все ликования и насмешки, а открываются они за башни персонажа(3 или 4 штуки) и за то, что ты насадишь голову на штык в крипте(нужно на этом персонаже в башнях сделать 25 раз фаталити, что лютая дрочь и ты получишь за это последнюю насмешку/ликование), но даже зная как быстро его фармить через башню выживания - это всё ровно слишком долго, так как нужно повторить это 25 раз для каждого персонажа, а ещё я облажался, так как мейнил Шан Цзуна, а он из DLC и у него нет штыка в крипте, то есть, я не могу получить ачивку, так как у него последняя насмешка и ликование выбиваются где-то в другом месте. У Милены, за которых я играл та же проблема и в итоге мне остаётся только добивать Шао Кана, так как у него есть штык в крипте или Цитрион, штык которой я уже сделал, но мне АБСОЛЮТНО НЕ НРАВИТСЯ Цитрион и она наверно входит в топ 3 ненавистных мной персонажей, находясь на третьем месте, после люто раздражающего в бою Нуба и Джеки Бриггс, которая носится по всему экрану и люто спамит своей долбанной электронной ногой. Надеюсь её удалят в следующей части и добавят нормальных персонажей, которых просят фанаты(Ермак, Рептилия, Рейко, Хавик, Куан Чи и так далее).
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2022, 01:07 | Сообщение #1552
Kerbal Space Program.
Решил перед выходом продолжения вообще вспомнить как в это играть, 60-и часов за последнюю неделю как не бывало. Если вторая выйдет настолько же крутой, насколько её обещают, о существовании такого понятия как "улица" можно будет забыть.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2022, 09:52 | Сообщение #1553
Цитата
ПК сейчас слишком мощный для неё
Эхъ, чувак, всем бы твои проблемы!.. :'D

Продолжаю Pokémon Reborn, прошла примерно наполовину, потрачено часов 70 что ли. Очерь радуют некоторые обновления вроде паролей-читов или Exp. All. Когда игра лёгкая и её делают легче - это одно, а когда она очень сложная и её делают легче - это другое. Хорошо, что у игроков теперь есть "выбор сложности" так сказать.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2022, 19:00 | Сообщение #1554
Пофармиливаю по не многу Одиссею в Smite.)
Сегодня что-то зашёл пофармить, взял Хачимана и немного вошёл в кураж, настреляв 46к и очень много раз выжил на лоу хп, так как хорошего Хачимана от плохого отличает умение давать стан. И да, многшие даже не знаю, что у него есть стан. х)
Ну и помимо этого, я что-то переехал на релик, который запускает снаряд и снимает тем самым с врага часть брони и хп.)
Раньше его недолюбливал, но так как мой любимый релик полностью убили, изнасиловали и сделали бесполезной приблудой для саппортов, то пришлось искать что-то другое.)
Так что, теперь я не стараюсь дольше выжить в замесе. Теперь я стараюсь быстрее размазать врага. х)
И да, всё же моя точность за роль охотников оставляет желать лучшего, так как попадаю в основном где-то 50-70 процентов от всех атак, из-за чего частенько меня хлопают, так как не попал лишнюю атаку или бывают в принципе замесы полностью из промахов, то когда начинаю просчитывать выстрелы на упреждение, то враги страдают. х)
LomeniniOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 14.12.2022, 12:25 | Сообщение #1555
100% Orange Juice
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.12.2022, 20:18 | Сообщение #1556
Скачал для теста оптимизации пиратский Elden Ring и она шикарная.)
Не понимаю, почему люди жалуются.)
Ещё и друга позвал играть в коопе на пиратке, так что когда он скачает, то пойдём вместе, а пока поиграю в соло другим персонажем.)
Можно было бы конечно купить её, но меня жаба душит отдавать 4к за очередной Dark Souls. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.12.2022, 11:17 | Сообщение #1557
Я всё-таки купил Elden Ring, по скидке в честь новогодней распродажи Steam.)
Теперь у меня два Elden Ring'а. х)
Один, чтобы играть с другом, а другой, чтобы играть в соло или помогать нубам пройти боссов. х)
Вообще, меня удивляет, что люди призывают фантомов даже на самых элементарных боссов, вроде Зверочеловека из Фарум-Азулы или Дуэлянт, хранитель могил.)
Они же имеют элементарный мувсет из буквально 5 ударов с разным стартом, из-за чего легко понять их удары, а дуэльянт ещё и максимально просто убивается через кровотечения, так как их на нём легко стакать, особенно если раздобыть в начале игры кинжал Редувия, который позволяет стрелят кровотечением издалека. Вообще, данным кинжалм легко можно закидать многих боссов, которые могут получить кровотечения. Например, Рыцаря-ищейку Дарривила я закидал им без проблем даже не получив урона. :D
Ну а вообще, я последнее время пересел с кинжалов на Парный клинок.)
Прикольная вещь, правда, навык не о чём, да и иногда нанесение двух ударов за одно нажатие всё только портит, так как не успеваешь уклониться.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.12.2022, 02:19 | Сообщение #1558
"Pokémon Y". Подзастряла в Реборне... Захотелось чего-то лайтового.
Ага, куча игр нетронутых лежит, а я старьё перепрохожу.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.01.2023, 12:42 | Сообщение #1559
Продолжаю проходить Elden Ring.)
В последние дни много возился в открытом мире и только вчера перед сном по сюжету добрался добрался до Ренналы.)
Если бы было время, то прошёл бы её, но увы, надо было идти спать перед работой.)
Ну а в остальном, я пропылесосил всю её академию на наличие лута, проскакал все крыши и карнизы, а так же залез в каждое окно и секретную комнату.)
Босс же, которого у меня друг убивал очень много попыток(Алый волк Радагона), у меня лёг с первой попытки.)
Ну а по оружию, я наконец-то пересел на когти/цестусы, меняя их исключительно по необходимости, то есть, против врагов уязвимых больше к ударному урону, я беру цестусы, а против более уязвимых к колющему/режущему использую когти.)
В комбинации с амулетами на баф урона за вес(чем меньше вес, тем больше урон), баф урона за комбо(провёл комбо, получил баф на несколько секунд) и Боевой клич, который я поставил на цестусы, можно очень большие куски отрывать от врагов, при этом не давая большинству из них продохнуть. :D
Ну а парный клинок с кровавым ударом я уже использую только для быстрого убийства группы врагов или быстрого убийства сильного врага(ну или просто ломаю игру, заманивая врага за угол и убивая его сквозь стену :D), но беру в руки я его последнее время редко, так как он больно медлительный, по сравнению с когтями или цестусами.)
Из минусов же хочу отметить, что приходится слишком много оружия качать, чтобы жонглировать ими. х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.01.2023, 06:51 | Сообщение #1560
"Pokémon Sword". Не коситесь на меня, я не удержалась!
Игра на самом деле выглядит достойно и, как всегда, затягивает. Но огромные покемоны - это всё равно нечто странное...
Я теперь понимаю хейт игроков после выхода Legend Arceus. После столь сочного Меча/Щита включать такой блёклый и пустой LA...
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: