Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 16:34 | Сообщение #1531
Pavlentuz, спасибо, но особо не с чем, я хреново играю с топами=D ну я всё равно тебя дождусь:-Р
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 16:47 | Сообщение #1532
Термоядерная_ножка, Да норм, они просто донатеры. х)
Хорошо, постараюсь купить всё по быстрее.)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 16:51 | Сообщение #1533
Pavlentuz, или читеры.. убивают меня под моей же башней, а сами живы(((
даа, мы всех порвём=D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 16:54 | Сообщение #1534
Термоядерная_ножка, Тоже возможно. х)
Агась.)
Ну а вообще, можно пока не играем ходить болтать в дискорд.)
Плюс, есть идея, как играть вместе в игры, чтобы ты с телефона, а я с ПК.)
Правда, тебе скорее всего понадобится геймпад для этого. х)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 17:00 | Сообщение #1535
Pavlentuz, интересненько, надо будет обсудить))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 17:08 | Сообщение #1536
Термоядерная_ножка, Агась.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.10.2022, 12:36 | Сообщение #1537
Продолжаем с другом проходить Neverwinter Nights: Enhanced Edition.)
Мой рога наконец-то начал попадать по врагам. хD
До этого, почти всю игру, он у меня бегал и мазал, но его не могли убить, так как у него очень много уклонений. х)
Сейчас же, я наконец-то могу нормально драться и ваншотить врагов из инвиза, а не как раньше, когда я бью из инвиза и не могу попасть. хD
Сегодня вечером продолжим наше прохождение, если ничего не изменится.)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.10.2022, 22:24 | Сообщение #1538
Так-с. Ну шо ж, начала играть в DL2: Stay Human и честно, я ожидала продолжение с Крейном :(
Конечно, было понятно, что концовка не будет позитивной, т.к он заражённый и в принципе с городом явно что-то случится. Ну хоть Спайк уцелел и то радует т.т


Но радует, что добавили много нового: от разных плюшек, до интересных зомби со способностями. Это вот прям очень круто.
Там ещё позабавило создание аптечки: ромашка+мед. Очень удобно, что это под рукой будет. Нет, правда. В любое время можно полазить на разных территориях и 100% что-то из 2х ты точно найдешь.

Также с паркуром: добавили новые фишки, можно вообще лазить по любым выступам, а и ещё задействовали канат. В некоторых ситуациях в прошлой части его прям не хватало. Особенно когда он висит, а забраться по нем или перепрыгнуть с его помощью, если обрыв слишком большой, ты не можешь.

Да и в принципе, много чего нового и интересного добавили, игра ведь рассчитана на 500 часов о.о

Единственное, что лично мне не удобно - отсутствие карты на панельке нормальной, когда идёшь. Мне вот прям не хватает этого.
Ну и того, что нельзя зомби разрезать на части :( Даже если ты их мачете фигачишь, все равно целые, как-то не слишком это реалистично, не знаю :(
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.11.2022, 10:03 | Сообщение #1539
В итоге так и не поиграли с другом в Neverwinter Nights: Enhanced Edition вчера(у меня сил небыло и хотелось просто посидеть немного одному и по нажимать кнопки), но зато почти закончил перепроходить Devil May Cry 5 на сложности Человек, параллельно собирая пропущенные в прошлый раз синие и фиолетовые орбы, а так же секретные миссии, ну и помимо этого набивая S ранг во всех миссиях и победив Уризена в прологе(это довольно просто, если делать это на втором прохождении, так как у Неро есть захват, которым можно сносить много хп, когда разбиваешь кристалл). Думал даже видео-гайды по ним(секретным миссиям) записать, так как они слишком легко обманываются(например, в миссии, где нужно продержаться 15 сек в воздухе за Данте, нужно просто подпрыгнуть двойным прыжком и начать пилить воздух Кавалерией с помощью стиля мастер меча, продолжая нажимать кнопку стиля, пока время не истечёт).
Помимо этого, продолжаю исследовать мир в Fallout 4, размазывая врагов с 1-2 удара кастетами и собирая хлам(не представляю, как это делать без мода, с которым хлам ничего не весит, так как это просто максимально затянет игру, так как нужно будет постоянно летать на базу и складывать хлам, а так можно продолжать исследовать, не боясь, что пара поднятых банок тебя перегрузят). :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.11.2022, 10:42 | Сообщение #1540
Решил вчера поиграть в Yooka-Laylee and the Impossible Lair, пока выбиваются карточки и я удивлён, но он на много лучше, чем основная игра Yooka-Laylee. Просто, в оригинале была куча блуждания в пустых локациях, где мало чем можно заняться(особенно после выполнения всех активностей, коих не так уж и много) и сбор предметов, из-за чего большую часть времени в оригинале ты просто блуждаешь и собираешь предметы, а в этой части больший упор сделан на геймплей. Вместо пустых открытых локаций, у нас тут просто уровни на прохождение, что уже на много лучше, так как от оригинала меня начинало клонить в сон, из-за блуждания в попытках понять где пропустил пару предметов в большой открытой локации. Ну а в этой части ещё и геймплей прикольный. Напоминает Rayman Origins и Rayman Legends.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.11.2022, 17:15 | Сообщение #1541
Pavlentuz, а я играть не могу:'( игра не запускается без обновления, а обновление не грузится, потому что на телефоне нет места:'(((( это так печаааааально(((
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.11.2022, 21:37 | Сообщение #1542
Термоядерная_ножка, Понятно.
Ну у меня так же с телефоном, потому и хочу взять новый телефон.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2022, 13:51 | Сообщение #1543
В очередной раз переигрываю в Dungeon Keeper 2. Скачал для неё усложнённую кампанию и теперь прохожу. Ляпота :)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 10.11.2022, 09:32 | Сообщение #1544
God of War Ragnarok
офигенная штука. к тому же, досталась бесплатно, кекв
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 10:29 | Сообщение #1545
Наконец-то, дошли руки до Aragami 2 и пока она оставляет двоякие впечатления.
С одной стороны в ней сделали нормальное управление, улучшили передвижение, а так же добавили бои напоминающие Sekiro: Shadows Die Twice, на случай прямого столкновения, но с другой стороны, враги теперь имеют катаракту на оба глаза и глухоту на оба уха, так как вверх они не смотрят вообще, что приводит к максимально тупым ситуациям, где ты можешь чуть ли не свисая с крыши, тыкать врага пятками в лицо, а он этого не заметит, ну а всё, что выше роста врага - так это вообще слепая зона. Можете хоть на 2-х метровой палатке перед лицом у врага стоять в полный рост, а он этого не заметит(может им мешают их японские соломенные шляпы? хотя вроде не все враги их носят), ну а в остальном, они действуют так же тупо. Например, вы вырубили врага, его нашли и как думаете, что они сделают?
A. Пройдут как не в чём не бывало.
B. Поднимут тревогу, разбудят товарища и будут активно искать вас, даже смотря вверх.
C. Разбудят товарища, немного осмотрятся и пойдут по своим делам.
D. Будут действовать как враги из Скайрим(Демонстративно крикнут "Кто здесь?" и достанут меч, потопчутся вокруг изображая встревоженность, а затем уберут его обратно, скажут что-нибудь вроде "Ай, наверно ветер." и пойдут по своим делам даже не разбудив товарища, из-за которого они и встревожились)
Если вы выбрали вариант D, то вы угадали. Всё на столько плохо. И кстати, это была миссия на ВЫСОКОЙ сложности, на которой в первой части враги даже в тени сидящего на крыше могли тебя заметить.
Так что да, в игре банально убили всякий челендж, от прохождения по стелсу, так как выполнить миссию по сути можно за пару минут и без убийств, просто проскакав всех врагов по крышам, а тех кто мешает рядом с целью просто вырубить, так как вырубания не влияют на рейтинг. Так что, единственный вариант челенджа, который остаётся - идти в лоб и сражаться как в Секиро(при этом даже так можно вырубить врага в бою, а не убить).

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 10.11.2022, 12:12

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: