Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 07:52 | Сообщение #1516
Ощущения от прохождения залпом серии игр We Were Here:

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.09.2022, 15:14 | Сообщение #1517
Играю в LzDoom с модификацией "Angelic Avery".
Нет, я не люблю убивать ангелов. И детишек убивать тоже не люблю.
Просто играть с ангелами куда приятнее, чем с демонами. Ангелам даже проиграть не страшно. Всё равно восстановят.


Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.09.2022, 12:58 | Сообщение #1518
"Coromon". Визуал и геймплей оч приближен к покемонам, сюжет вроде тоже ничего особенного, а поди ж ты, играть интересно. Саундтрек весьма неплох, монстры выглядят нормально.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2022, 01:32 | Сообщение #1519
Скачал для теста пиратку Death Stranding, так как друг говорил, что у меня она будет работать в 30 фпс на минималках с просадками, а мне хотелось в него поиграть, ну а на деле, игра летает в 60 фпс на самых максималках. Даже при использование сканера лагов нет, хотя многие жаловались на это в Стиме.
Теперь жду скидку, чтобы взять его и как следует поиграть в симулятор доставщика Яндекс Еды. хD
P.S. Кодзима лучший! Уже во второй его игре в начале мне дают музыкальную тему, которая дико доставляет.

А первой была Midge Ure - The Man Who Sold The World в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, благодаря чему я вышел на Дэвида Боуи и начал слушать его. :D
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2022, 10:45 | Сообщение #1520
Основательно взялся за третьего ведьмака
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.10.2022, 12:42 | Сообщение #1521
Друзья играли в Dota 2 и решил тоже снова скачать её и поиграть ради фана с ними, а как итог, залип в фарм батлпасса и катакомб. х)
Жаль правда, что из-за этого не могу играть на том, кем хочу, но зато разнообразие и куча всёлой бомбёжки от друзей, из-за того что я беру героев для прохождения катакомб в рейтинговых играх. хD
У друга позавчера весело сгорело от того, что я 5 раз свапнул врага у него из под стрел, когда он был Боником(Clinkz), а я Венгой(Vengeful Spirit), ну а вчера он сгорел от того, что я по катакомбам взял Котла(Keeper of the Light), когда он был Антимагом, благодаря чему булы куча ора и бомбежа на счёт того, что я линию двигал то под вышку врагам, то обратно, так как задувкой я её пушил, а потом бежал делать отвод. х)
Ну а из забавного, вчера я за Виверну(Winter Wyvern) несколько раз заморозил его, чтобы похилить, из-за чего он не добил крипов и начал возмущаться, на что я вспомнил мемный момент из Человек-паук 3 и сказал ему "Ну давай, поплачь.". х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.10.2022, 12:13 | Сообщение #1522
Продолжаю проходить катакомбы в Dota 2.)
Вчера прошёл катакомбы за Чена, при этом играя против 3-х контрпиков(Легионка, которая шотила всех зверей одним первым скилом, Луна, которая своими бумерангами их постоянно убивала в замесах и Лион, который сделал фаст Аганим и при каждом моём заходе на пуш, нажимал ульт в моих крипов), а так же накилил за игру около 10к, при том что из скилов я хилил только ультом и аурой, а с командой был не часто, так как пушил в начале игры и уже больше ходил с командой под конец, чтобы давать им криты от лесного волка и заваливать станами врагов.)
Ну а из остальных крипов, очень зашли обновлённый тролль, который поднимает скелетов, так как 2 таких тролля со скелетами сносят вышки просто в хлам, так-как скелетов стало больше и дамажат они будь здоров, а с лесным волком они ещё и критуют как не в себя. :D
Ну и ещё из прикольного, очень доставили лесные шишки. :D
Если приручаешь их, то они создают ад на линии, заплёвывая врагов семечками. :D
В остальных же катках побед не намечалось, из-за чего так и не смог пройти катакомбы за Бейна и Огр Мага.
Всё время одно и то же было. Либо чел ливает и мы без него не вывозим замесы из-за чего проигрываем, либо на другом конце карты челы фидят на столько адово, что у вражеской фантомки БФ на 10 минуте. Ну или есть вариант просто, что у тебя на миде стоит умственно отсталый шизойд, который вообще не следит за картой и максимально наглеет. Например, вчера был Шторм, на миде. У нас на топе был очень большой пресинг, моего друга убили, я один без маны сижу жду его, приходит мидер, кричит, что щас залетит, при этом я ему пингую, что я без маны, а друг ещё даже не реснулся, а линия спушилась под тавер врага и в итоге этот чел ныряет 1 под тавер на почти фулового Вайпера и Витч Доктора и умирает, после чего всю игру сидит и горит в голосовом, поливая нас помоями за любую мелочь. Как итог, мы слили, но зато было весело бесить этого чела, кидая его в сон и типая при каждой смерти, а затем слушая в голосовом как у него адово горит. х)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.10.2022, 12:19 | Сообщение #1523
Dying Light The Following
Очень понравилась. Правда иногда выбешивает, что огнестрела нет, в основном холодное оружие.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.10.2022, 17:36 | Сообщение #1524
Последние дни, что-то слишком много времени уходит на Warframe.)
Всё из-за Гельминта, который может передавать способности между фреймами.)
Хочу накормить его всеми фреймами, чтобы открыть все способности для всех фреймов.)
Уже скормил ему, всех фреймов, которые выбиваются с боссов и по не многу скупаю рецепты у Цефалона Симэриса, чтобы скрафтить фреймов, которых я уже давно прокачал и заменил на Прайм-версии, а так как Гельминт не ест Прайм-версии, то приходится выбивать обычные.)
Осталось скормить ему: Баруук(не выбил), Висп(выбил но выбиваю ещё одну для корма, так как моя с "картошкой"), Гара(удалил выбив прайм), Гаруда(скормлю, как выбью прайм), Гаусс(скормлю, как выбью последнюю часть и прокачаю в ранг), Грендель(нужен ещё один маячок, для последней части), Джайро(выбил, но не скрафтил), Заку(ещё не скормил), Ивара(удалил выбив прайм, теперь заново тратить 100500 попыток выбить части со шпионажей), Инарос(удалил выбив прайм), Калибан(ещё не выбил), Кора(скормлю, как выбью прайм), Лавос(классный фрейм, даже жалко скармливать), Лимбо(удалил выбив прайм), Нидус(скормлю как выбью прайм), Октавия(удалил выбив прайм и теперь 100500 лет выбивать последние 2 части), Протея(прикольный перс, но у неё слишком полезная способность для передачи), Ревенант(скормлю, как выбью прайма), Севагот(до сих пор даже не начинал выбивать), Стинакс(получил его бесплатно с "картошкой", но выбью ещё одного на корм), Титания(удалил выбив прайм), Хильдрин(жду друга, чтобы начать её выбивать, так как её очень муторно выбивать), Эш(удалил выбив прайм, почти все части есть, но его выбивание перенесли на Рэйлджеки) и Ярель(готова к корму).

Помимо этого, пофармливаю Dota 2.)
Уже почти все катакомбы поддержки закрыл.)

Ну и ещё пофармливаю Одиссею в Smite.)
Выфармил уже почти все острова. :D
Ещё неплохо бы прокачать мастерство на новых персонажах, а то я с выхода Клиодны толком не играл.)

Ну ещё было бы замечательно найти уже время на нормальные игры. хD

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 15.10.2022, 17:40

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.10.2022, 00:16 | Сообщение #1525
Прикупил себе Devil May Cry 5.)
Наконец-то, мой ПК его тянет и я могу с кайфом пройти его.)
Правда, пока он люто казуальный.
Враги жуки вообще почти не двигаются. Пока они додумаются ударить, ты их уже мало того, что убьёшь, так ещё и насмешками на SSS-ранг наспамишь.
Враги смерти с косами, двигаются чуть-чуть быстрее, но всё ровно слишком медленно.
Да и в принципе, SSS набивать на много проще, чем в прошлых частях, даже с обрезанным арсеналом Неро, который даже до 3-х зарядов завести в начале нельзя, ъотябы он продолжает бежать, во время заводки, так что по пути можно заводить между аренами, что большой плюс, так как в 4 я на это забивал, так как он тормозил из-за это и заводил его уже в комбо.
Видимо, я слишком привык играть в Турбо-режиме в прошлых частях, а в ПК версии 5 части его нет, из-за чего игра слишком медленная. -_-
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.10.2022, 04:59 | Сообщение #1526
случайно наткнулся на видос на ютабе исповедь новичка про еву онлановую и прям что-то заинтересовало
в общем уже почти неделю в игре полет с переменным успехом там вообще с самого начала нападают на новичков даже в корабль сесть не дают
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2022, 00:45 | Сообщение #1527
Продолжаю проходить Devil May Cry 5.)
Дошёл по сюжету до V и это норм, что за него геймплей на столько аутичный?
Просто, за него можно чуть ли не одной рукой играть, так как враги медленные и чаще всего висят в комбо пантеры и птицы, а если вызвать голема, то можно в принципе за чаем идти, так как он в соло весь экран выносит.
За Неро тоже геймплей простой, но по сравнению с Ви, Неро это капец какой сложный и глубокий герой, так как за Ви геймплей по сложности напоминает DMC 2 за Данте, с его сломанным Девил Триггером и конским уроном, который не даёт врагам оказать сопротивление. хD
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2022, 06:14 | Сообщение #1528
Скайрим :0

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 21.10.2022, 15:55

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 16:10 | Сообщение #1529
Pavlentuz, дошла до Бриллиант V, но дальше никак, топы просто звери=D всё жду и мечтаю с тобой всем навалять=)))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 16:31 | Сообщение #1530
Термоядерная_ножка, Поздравляю.)
Да, тоже хочу поскорее, но у меня ещё нужно купит как минимум монитор(в районе 20к), вебку(в районе 5к), блок питания(в зависимости от сертификата, от 7 до 20+к) и кресло(от 10к до 20к).
Ну а после этого, уже буду копить на телефон.)
Правда, я хз какой бы взять.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: