Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1

Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
HellcatOnline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 07:52 | Сообщение #1516
Ощущения от прохождения залпом серии игр We Were Here:

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.09.2022, 15:14 | Сообщение #1517
Играю в LzDoom с модификацией "Angelic Avery".
Нет, я не люблю убивать ангелов. И детишек убивать тоже не люблю.
Просто играть с ангелами куда приятнее, чем с демонами. Ангелам даже проиграть не страшно. Всё равно восстановят.

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.09.2022, 12:58 | Сообщение #1518
"Coromon". Визуал и геймплей оч приближен к покемонам, сюжет вроде тоже ничего особенного, а поди ж ты, играть интересно. Саундтрек весьма неплох, монстры выглядят нормально.
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 23.09.2022, 01:32 | Сообщение #1519
Скачал для теста пиратку Death Stranding, так как друг говорил, что у меня она будет работать в 30 фпс на минималках с просадками, а мне хотелось в него поиграть, ну а на деле, игра летает в 60 фпс на самых максималках. Даже при использование сканера лагов нет, хотя многие жаловались на это в Стиме.
Теперь жду скидку, чтобы взять его и как следует поиграть в симулятор доставщика Яндекс Еды. хD
P.S. Кодзима лучший! Уже во второй его игре в начале мне дают музыкальную тему, которая дико доставляет.

А первой была Midge Ure - The Man Who Sold The World в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, благодаря чему я вышел на Дэвида Боуи и начал слушать его. :D
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2022, 10:45 | Сообщение #1520
Основательно взялся за третьего ведьмака
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Четверг, Сегодня, 12:42 | Сообщение #1521
Друзья играли в Dota 2 и решил тоже снова скачать её и поиграть ради фана с ними, а как итог, залип в фарм батлпасса и катакомб. х)
Жаль правда, что из-за этого не могу играть на том, кем хочу, но зато разнообразие и куча всёлой бомбёжки от друзей, из-за того что я беру героев для прохождения катакомб в рейтинговых играх. хD
У друга позавчера весело сгорело от того, что я 5 раз свапнул врага у него из под стрел, когда он был Боником(Clinkz), а я Венгой(Vengeful Spirit), ну а вчера он сгорел от того, что я по катакомбам взял Котла(Keeper of the Light), когда он был Антимагом, благодаря чему булы куча ора и бомбежа на счёт того, что я линию двигал то под вышку врагам, то обратно, так как задувкой я её пушил, а потом бежал делать отвод. х)
Ну а из забавного, вчера я за Виверну(Winter Wyvern) несколько раз заморозил его, чтобы похилить, из-за чего он не добил крипов и начал возмущаться, на что я вспомнил мемный момент из Человек-паук 3 и сказал ему "Ну давай, поплачь.". х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
  • Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Поиск: