Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1

Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOnline
Аниота
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 22:48 | Сообщение #1501
Весело проиграл весь день Tekken 7 с друзьями.)
Провели 2 турнира и потом просто играли целый день. :D
Даже наснимал кучу видосов с победами, правда хз буду ли я их потом монтировать, так как я ленивая задница. х)
PavlentuzOnline
Аниота
Дата: Суббота, 06.08.2022, 10:28 | Сообщение #1502
Друг позвал вместе пройти Saints Row IV для ачивки за кооп, но так как ачивка считает только прохождение новым персонажем, то пришлось создавать новых.)
Как итог, я создал жирного, лысого негра с большими ушам и деформированными щеками, которого нарядил потом в костюм Гоку в режиме супер саяна из Dragon Ball.)
А мой друг не стал париться и просто создал Бога-императора Путина, которого нарядил в платье с большим вырезом на спине. х)
Так же у нас было обсуждение о том, чтобы мне переделать персонажа в Шрека, который косплеит Гоку. х)
В самой же игре всё в целом норм, но синхронизация просто убитая(особенно в уровне, который стилизован под Streets of Rage, так как там игрок, который не хост может начать двигаться нормально, а не как в Beat’em up, благодаря чему становится абсолютно бесполезным в бою), так как из-за этого случались постоянные глюки, вроде того, что я на машине ехал на месте задания, а друг видел, как я на машине упёрся бампером в пол и ехал на месте, стоя на бампере под углом в 90 градусов, а потом его через пол карты телепортнуло, когда я доехал. х)

Помимо этого, у друга случилось событие, а именно он стал лучшим игроком на Хазаме в BlazBlue Centralfiction на всей платформе ПК. :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Поиск: