Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 106 из 106
  • «
  • 1
  • 2
  • 104
  • 105
  • 106
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.06.2023, 00:13 | Сообщение #1576
Цитата Ari ()
The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition

AE лучше :>
(но модов маловато :<)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.06.2023, 00:32 | Сообщение #1577
Прохожу по не многу ENDER LILIES, душновато, но в целом норм.)
Записал даже пару битв с боссами, правда тут скорее обкатывал настройки в Vegas Pro.)
Вроде качество получилось нормальное, а то старые настройки потерял, вместе с полетевшим Вегасом. х)

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.08.2023, 19:58 | Сообщение #1578
Последнее время прыгаю между большим количеством игр, так как не успеваю поиграть во всё.)
Но как минимум могу назвать Baldur's Gate 3, который я покоряю своим гачи-ящером на сложности Тактика, хотя конечно боёвка лучше в Divinity: Original Sin 2, так как не на столько завязана на рандоме от броска кубика, так как в Divinity: Original Sin 2 побеждаешь собственной головой, а здесь она не то чтобы сильно нужна, так как всё ровно все твои персонажи могут выкинуть крит. промах, а босс крит. успех и просто ваншотнуть всю пати, так что F5 и F8 ваши лучшие друзья на протяжении всего прохождения, хотя конечно ничто не мешает адово абузить стелс и возможность кидать предметы, которые могут даже в плохой ситуации помочь(например, бросив в стоящих рядом союзников противоядие, можно вылечить их обоих от отравления, а не одного, как если бы они его пили или например взять за варвара лидер гоблинов на ручки и швырнуть его в лучника, тем самым убив обоих)

Помимо этого, много фармлю в Warframe, так как Цепи на Стальном пути в Дувивре дают возможность пробуждать самые слабые оружия в игре, вроде Брэйтон или Горгоны, благодаря чему, можно превратить их в мем, так как эти пукалки начинают при толковом билде и наличии мода разлома анигилировать всё на экране. х)
Так же поигрываю немного в 30XX, который недавно релизнулся.)
Давно его купил и ждал выхода из раннего доступа.)

Помимо этого набрал себе кучу файтингов, в которые хз когда играть. х)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.08.2023, 14:29 | Сообщение #1579
Уже как неделю ночи и дни провожу в Baldur's gate 3... И не помню, сколько уже раз создавал персонажа заново :D
Ц... Щедевррр.

Цитата Pavlentuz ()
Но как минимум могу назвать Baldur's Gate 3, который я покоряю своим гачи-ящером на сложности Тактика

Боже... Не завидую тебе во 2 и 3 актах. Если, конечно, ты не любишь использовать f5-f8)))

Мне пока классической хватает, хех

Добавлено (15.08.2023, 14:30)
---------------------------------------------
Pavlentuz, "тёмное желание" или "тёмный соблазн" попробуй ещё как-нибудь поиграть)

КРоооовавое мессивооо~ Это если за злого отыгрывать. Дроу или дёмный дварф подойдёт отлично + очень имбовая выживаемость в бою.

Но это... я дальше 1 акта не пошёл. Меня уже от крови тошнить начало >.>

Добавлено (15.08.2023, 16:58)
---------------------------------------------
Эхх... Карлах такая харизматичная личность...
Вот реально. Из всех персонажей, она самая душевная личность.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.08.2023, 19:35 | Сообщение #1580
❃ВечноГолодныйКот❃, Там даже без F5-F8 игра легко ломается стелсом как и в Divinity.)
Дальше думаю будет так же.)
Да и вспоминая в какую имбу персонажи превращались в Divinity, думаю там будет что-то похожее, хоть конечно и игра всё ещё завязана больше на рандоме, в отличии от Divinity.)
Ну а самая имбовая хрень в игре - это наверно стелс-лучник, в которого я выкачал Астариона. :D
Лаэзель в Воина подкласса Мастер битвы с испугами и агром, чтобы контролить врага и бить его огромным дрыном.)
Ну а Карлах в Варвар+Друид через споры, благодаря чему получил мега жирного дуболома с огромным дрыном, который носится по карте и швыряет врагов друг в друга. хD
Ну и ещё она немного хил. х)

Я знаю.)
Это как-нибудь потом.)
А я всё в Ундердарке гуляю.)
С грибами там подружился. :D

Ага, есть такое.)
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.08.2023, 00:50 | Сообщение #1581
Цитата Pavlentuz ()
Ну а самая имбовая хрень в игре - это наверно стелс-лучник

Паладин - клятвопреступник круче)
Особенно если найти парочку артефактов, которые дают реген на 10 ходов временных хп за активацию кары. Если ещё личинок собрать... будет контролить поле боя. Полезная штука, кстати, которая контратаку магам делает. Выбивает концентрацию)

Добавлено (16.08.2023, 00:51)
---------------------------------------------
сейчас вот тоже гуляю под землёй... Кузница этериевая. Голова кругом от локаций... огромные. А еще пк лагает... Хотя это уже конкретно движок игры

Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Среда, 16.08.2023, 00:53

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.01.2024, 22:01 | Сообщение #1582
Ведьмака себе качаю.
Вообще не люблю игры от третьего лица, не мое это. Я сразу теряюсь, чего и куда.
А тут муж поиграл, потом еще и сериал смотрели - интересно.
__________
Ну а сейчас в Скайрим гоняю.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.02.2024, 20:38 | Сообщение #1583
Сейчас прохожу серию игр Final Fantasy (pixel remaster). Первую прошла, вторую забросила, три-четыре прошла, пятая почти пройдена.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.02.2024, 01:52 | Сообщение #1584
Сижу прохожу на стримах Tekken 8. :D
Уже прошёл весь сюжетный режим на высокой сложности на обе концовки, сюжетные режимы всех персонажей, а так же около половины режима аркады(тот, где ты за своего персонажа пытаешься стать чемпионом во всех аркадных залах Tekken 8). :D
В этой части я решил сразу в приоритете мейнить Куму, так как в этой части он немного сильнее чем в 7, да и ему добавили удары рыбой. :D
Дальше наверно буду мейнить новенького персонажа, Рейну, по которой ещё с трейлера понятно, что она дочь Хейхачи. Люди говорили что, это замена Хейхачи, но по итогу она сильно отличается от него, так как она более ловкая, хоть у неё и есть удары Хейхачи.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 13.02.2024, 01:55

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.02.2024, 01:35 | Сообщение #1585

"Spells & Secrets". Пока ощущается как норм вполне, разве что иногда приходится бегать из одного конца карты в другой, что немного утомляет.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
  • Страница 106 из 106
  • «
  • 1
  • 2
  • 104
  • 105
  • 106
Поиск: