Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра "Minecraft" (Minecraft!)
Игра "Minecraft"
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:43 | Сообщение #1


Minecraft (от англ. Minecraft — букв. «Шахтёрское ремесло») — инди-игра в жанре песочницы с элементами выживания. и открытым миром.
РЕЖИМ ИГРЫ
Творческий.
Для игры в Творческом режиме (более известном как Креативный) не нужно приобретать игру. Игра происходит прямо в браузере или в игровом клиенте (только для премиум-игроков). Во время игры в браузере используется более старая версия игры, и ниже перечисленное в большинстве описывает преимущества клиентской премиум-версии.
Творческий режим даёт огромную свободу для творчества. Режим отличается от режима Выживания тем, что нельзя умереть (исключение — падение в Пустоту), можно летать (исключение — бесплатная версия Classic), и все блоки (кроме некоторых, например, спаунера мобов) доступны в неограниченном количестве. Также игрок может одним ударом сломать любой блок.


Выживание.
В режиме Выживания, как и в Креативном режиме, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных сложностей. Есть шкалы здоровья и голода, инвентарь; чтобы поместить блок, нужно сначала его добыть. Можно пользоваться крафтом. Игрок не просто строит, он пытается выжить на необитаемой земле, где нужно ещё и добыть еду. День длится только 10 минут — стоит только солнцу скрыться за горизонтом, как игрока пытаются атаковать различные монстры, но это исправляется сменой уровня сложности на мирный. Поэтому первая задача в первый день — построить для себя жилище. Если игрок погибнет, то он возродится у кровати, в которой он спал последний раз. При этом все вещи, которые находились в инвентаре (а также часть опыта), выпадут на месте смерти. Они останутся там 5 минут, после чего исчезнут (как любой брошенный блок или стрела).
Также с обновления 1.2 изменены повадки зомби: они могут выламывать деревянные двери (на уровне сложности Hard), после обновления 1.4 зомби, в редком случае, могут поднять ваши вещи, будь это броня, меч или какой-нибудь другой предмет.


Хардкор.
Режим незначительно отличается от режима «Выживание». У игрока только один запас жизней. Со смертью игрока мир удаляется. Нельзя менять сложность, однако респаун мобов зависит от того, включен ли Peaceful в общих настройках для всех сохранений. Можно сделать Hardcore Creative или Hardcore Adventure.
Также с обновления 1.2 изменены повадки зомби: они могут выламывать деревянные двери.




Упс, в меня вторглись - _Котэ_ - Вторник, 15.10.2013, 20:52

BaD__WolFOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:14 | Сообщение #46
Игра для того что бы с друзьями поржать...Поубивать друг друга)
А так дотка :D
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:38 | Сообщение #47
Что за наркоманы в это играют?
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:25 | Сообщение #48
Xaxaf, В это играют не наркоманы) Игра, между прочим, очень интересная
UzumаkiOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 28.11.2014, 22:15 | Сообщение #49
Прикольная игра)
Но часто надоедает ^^
RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:13 | Сообщение #50
Играла в неё как-то разик. Не понравилось. Как-то графика не нравится. Ну, как говорится, на в кус и цвет - товарищей нет. С:
Всем добра. :3
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.12.2014, 14:17 | Сообщение #51
От меня артик))ССкоро же новый год!
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:48 | Сообщение #52
Игра прикольная дает волю воображению,но быстро надоедает. Лучше играть с друзьями на выживании
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:55 | Сообщение #53
Ну так-то время убить самое оно. Не надоедает, если постоянно искать как можно все улучшить. Я в своем небольшом замке из адского кирпича держу зомби в клетке и паука в террариуме.
Haruko-AkameOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.06.2015, 11:25 | Сообщение #54
приколная игрушка. можно строить что хочешь.. только надо знать как
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.06.2015, 17:42 | Сообщение #55
Круть :) У меня стоит а миров то... море!!
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.07.2015, 15:04 | Сообщение #56
Немного с этим спутал)0
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:37 | Сообщение #57
Можно пройти один раз, но потом надоедает :\
shiro_dOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.12.2015, 01:34 | Сообщение #58
Играл как-то.... По мне так она не очень...
DominikOffline
Рейко
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:13 | Сообщение #59
Music_Cat, О да, искать графику в Майнкрафте..

Не играл никогда, но смотрел летсплеи - годно. Уверен, что с друзьями там будет интересно - строить что-либо, разведывать, выживать. Многочисленные моды дают игре разнообразие. Печалит, что школоло помешаны на этой игре и заполонили весь ютуб абсолютно бездарными видео, отсюда этот симулятор строителя стал синонимом школоты и им подобным. Увы. Игрушка интересная. Думаю, поиграю ещё в неё.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:33 | Сообщение #60
Меня как-то пыталась научить играть девочка лет 11..я поняла, что игры - это не моё :D
Но мне нравятся персонажи *О*
Они прям ми-ми-ми *~*

Dominik, да наверное ночами там сидишь >:3
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра "Minecraft" (Minecraft!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: