Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » OSTы из игр :З (Пишем свои любимые OSTы :))
OSTы из игр :З
NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:05 | Сообщение #1

Музыка в играх такая разная, но любимая. Бывает, засядет в голове и остаётся только одно - срочно добавить в свой плейлист. Иногда хочется обсудить с кем-то любимые мелодии из любимых игр. И у нас с вами появилась такая возможность: выкладывайте, слушайте, делитесь - находите для себя что-то новое из любимого

А вот мне, например, очень нравятся эти ОСТы:
Akira Yamaoka - Welcome To Silent
Akira Yamaoka, Mary Elizabeth McGlynn - Room Of Angel
они из Silent Hill, очень жуткой и атмосферной игры


Пожалуйста, не ругайтесь
и не пишите то, что не относится к теме
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:54 | Сообщение #121
Essei, Ну хз, у меня тоже с хреновой проводкой всё работает и проблем вроде нет. Только пробки выбивает, если много приборов включить.)
А вот у меня есть и в основном они в караоке и немного в диско.)
А он просто на смертном одре уже. х)
Считай, на блоке питания вентилятор уже сдох, на видеокарте тоже 1 вентилятор сдох, термопасту я ни разу не менял, в придачу к этому я давно не сносил винду, и-за чего она уже довольно сильно тупит, да и запускаю я на данном агрегате достаточно новые игры, из-за чего он даже нагревается. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:43 | Сообщение #122
Ещё немного замечательного саундтрека из Yakuza 0.)
На этот раз вся музыка из мини-игр, в которых нужно танцевать.)
Кстати, я прошёл их все на 3 звезды на всех сложностях и дольше всего я провозился с Koi no Disco Queen на высокой сложности и с I'm Gonna Make Her Mine(тоже на высокой).)
По звучанию же больше всех понравилась Koi no DISCO QUEEN.)





Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 31.05.2020, 13:44

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:52 | Сообщение #123
Pavlentuz, ну и выдумщики же эти разрабы! чтобы привлечь народ на что только не идут) да последний видосик по звучанию интересный, но и другие понравились!)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:26 | Сообщение #124
Essei, Ага.)
Да они все классные, но мне как то последняя больше всего нравится.)
Вообще, там полно мини-игр.)
Танцы, караоке, игровые автоматы Sega из 80-х, бильярд, дартс, маджонг, секс по телефону и т.д. Х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 31.05.2020, 16:27

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:31 | Сообщение #125
Pavlentuz, да это же мир GTA с дополнениями) круть!! явно на меня расчёт был)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:53 | Сообщение #126
Essei, Нет, здесь мир маленький.)
Всего 2 района.)
В одном играешь за Кирю, а во втором за Маджиму.)
Но зато они насыщенные.)
Там куча побочных событий, куча мини-игр и куча зданий, в которые можно зайти, а так же там сюжет интересный.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:21 | Сообщение #127
Pavlentuz, скажи там есть полиция и имеет ли она возможность тебя арестовывать в случае если ты натворишь дел?) а ещё есть ли там возможность не играя основную линию игры выполнять побочные задания и колотить йены или баксы смотря что там за валюта используется?)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 18:15 | Сообщение #128
Блин, серьёзно, давайте не будем флудить? Что в скринах, что теперь тут начинается =\
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:49 | Сообщение #129
Essei, Нет, в игре нет полиции, но зато полно гопников, которые ждут тебя за каждым углом. Да и вообще, игра делится на 3 вида геймплея: приключение(когда ты просто ходишь по городу, говоришь с прохожими), бои(они либо по сюжетну, либо если просто встретишь гопников и они нападут на тебя) и мини-игры. То есть, во время приключения ты не можешь драться, пока не наткнёшься на гопников, после чего игра переходит в режим боя и управление меняется.
Возможности фармить бабло есть, но в начале это не выгодно. Выгодно становится, когда у тебя появляется бизнес(у Кирю в 5 главе, а у Маджимы в 7). До этого, единственные твои способы заработать - это бить гопников и убивать мистера Шейкдауна, только с гопников дают мало, а мистер Шейкдаун мало того что сильный в начале, так ещё и может забрать ВСЕ твои деньги, если победит.

Nekro, Да ладно тебе. Зато тут хоть какая-то активность есть, а иначе нам общаться если только в ЛС или в Discord идти(если он у него есть конечно).
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:57 | Сообщение #130
Pavlentuz, описываешь интересно очень! не хвалю просто реально есть что-то в твоём описание простое и понятное. неа нету дискорда!
Nekro, он ничего плохого то и не сделал, разве что он единственный кто сюда отписывает на постоянке. он же по теме пишет. а рассуждений и в других местах хватает лишних.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 22:02 | Сообщение #131
Essei, Да не сказал бы. Просто пытаюсь дать понять, что игра из себя представляет.)
Понятно.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 00:11 | Сообщение #132
Цитата Pavlentuz ()
Да ладно тебе. Зато тут хоть какая-то активность есть, а иначе нам общаться если только в ЛС или в Discord идти(если он у него есть конечно).
Ну блен, для общения есть флудилка... или на худой конец, создайте тут темку игры и там о ней болтайте, тем более темы по играм ты отличные создаешь) Из 13 сообщений на этой странице, только три по теме =\
Цитата Essei ()
он ничего плохого то и не сделал, разве что он единственный кто сюда отписывает на постоянке. он же по теме пишет. а рассуждений и в других местах хватает лишних.
Ну да, и этим сохранялась идиллия этих темок) Посему и не стоит уподоблять эту тему прочим. Вот прям, хоть иди и становись хозяином форума в этом разделе :D

Добавлено (01.06.2020, 00:28)
---------------------------------------------
Или, если прям так хотите общаться, кидайте осты, а оффтопом под спойлером уже пишите что хотите)

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 01:02 | Сообщение #133
Nekro, Ну хз, флудилка мне не особо нравится. На счёт темы: я не хозяин форума - это раз, мои темы никто не читает - это два, мне лень делать их просто так - это три. Ну а что, вообще что ли не обсуждать игру, из которой взята музыка?
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 01:09 | Сообщение #134
Pavlentuz, Справедливо. Однако, совсем не так я темку эту вижу... совсем не так. Заходя в подобную тему, хочется, допустим, найти для себя какой-нибудь приятный ост, а не почитать, как у людей компы игры не тянут =\
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 09:32 | Сообщение #135
Цитата Nekro ()
Заходя в подобную тему, хочется, допустим, найти для себя какой-нибудь приятный ост, а не почитать, как у людей компы игры не тянут =\
Nekro
, уловил твой посыл. прав ты! я здесь больше о подобных вещах не стану писать. тем более что я сам не выложил ни одного Osta/
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » OSTы из игр :З (Пишем свои любимые OSTы :))
Поиск: