Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » OSTы из игр :З (Пишем свои любимые OSTы :))
OSTы из игр :З
NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:05 | Сообщение #1

Музыка в играх такая разная, но любимая. Бывает, засядет в голове и остаётся только одно - срочно добавить в свой плейлист. Иногда хочется обсудить с кем-то любимые мелодии из любимых игр. И у нас с вами появилась такая возможность: выкладывайте, слушайте, делитесь - находите для себя что-то новое из любимого

А вот мне, например, очень нравятся эти ОСТы:
Akira Yamaoka - Welcome To Silent
Akira Yamaoka, Mary Elizabeth McGlynn - Room Of Angel
они из Silent Hill, очень жуткой и атмосферной игры


Пожалуйста, не ругайтесь
и не пишите то, что не относится к теме
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:35 | Сообщение #106
Streets of Rage 1 OST - Final Boss Theme
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 31.03.2020, 19:16 | Сообщение #107
Lara Loft - Hope Will Grow (Horizon Zero Dawn)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 16:27 | Сообщение #108
Onimusha: Dawn of Dreams OST - Blue Oni Prologue ~ Blue Oni Theme

P.S. Хочу ремастеред этой части для PC. :3
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 16:47 | Сообщение #109

Великолепнейший рогалик под названием Risk of Rain 2, который смог отнять у меня 143 часа моей жизни, а так же релаксирующий ост из него.

"...эта музыка способна зарядить толпу" ©






Упс, в меня вторглись - Nekro - Воскресенье, 12.04.2020, 16:53

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.04.2020, 10:36 | Сообщение #110
Что-то вспомнилась музыка из лучшей части, в серии Prince Of Persia, а именно Warrior Within.(по совместительству, это ещё и самая сложная часть :D)





P.S. Жаль, что Юбики давно скатились и кроме мультиплеерных донатных помоек или одиночных донатных помоек нихрена не делают.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.04.2020, 18:21 | Сообщение #111
Pavlentuz, большое уважение! очень люблю всю сериию POP. Очень крутая крайняя часть! первые части честно говоря больше играл, а ещё я в денди чуть ли не под 10 раз её прошёл(редко вообще какю игру дважды открывал на прохождение). и фильм смотрел раз 5. Аватарка раньше стояла с игры на рабочем где он с цепью и мечом получеловек полудемон) такая была любовь. Потом контра всё перекрыла) но я не забыл пески и две башенки)
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.04.2020, 19:53 | Сообщение #112
Berlinist - Mae (OST GRIS)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.04.2020, 04:22 | Сообщение #113
Классная босс-файт тема из игры Einhänder

Добавлено (01.05.2020, 03:15)
---------------------------------------------

Перепроходил недавно с другом River City Girls. Всё же в этой игре довольно неплохой саундтрек... особенно, темы битв с боссами... особенно тема Сабуко











Добавлено (09.05.2020, 04:13)
---------------------------------------------

БОЖЕСТВЕННЫЙ саундтрек из NieR:Automata :0




















Упс, в меня вторглись - Nekro - Четверг, 30.04.2020, 16:16

LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.05.2020, 22:29 | Сообщение #114
Ещё запомнила на всю жизнь один прилюбимый ОСТ.
OST Perfect World - Fly with me

Насколько я знаю, сейчас в игре другой ост. Этот был так давно... Лет 10 назад. Когда услышала впервые, решила сыграть из-за него - он появлялся при создании персонажа и загрузке игры.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 23:49 | Сообщение #115
Не знаю на сколько был хорош саундтрек в других частях серии Yakuza, но в Yakuza 0 он просто выше всяких похвал и всегда подобран в тему. :3




Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 25.05.2020, 23:51

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.05.2020, 10:00 | Сообщение #116
Pavlentuz, и ОSTы добротные и игруха зачётная. Постарались люди! и хотя комп под неё нужен другой) но ноут потянуть должен
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.05.2020, 15:02 | Сообщение #117
Essei, Агась.)
Да она слабая по требованиям.)
Она без проблем работает на моём ПК, которому больше 10 лет. Только в караоке лагает, когда меняется сцена(то есть вместо просто стоящего в баре персонажа начинаю показывать что-нибудь(Маджиму на роликах катающегося с другими мужиками или Кирию, который воображает что он даёт концерт))

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:13 | Сообщение #118
Pavlentuz, моему ПК 15 лет) умирала мамка, блок, кулера несколько раз менял, и теперь уже с веянием времени SSD новый ему организовал. в данный момент мой 15 летний старик летает не слабо. Но его видюшки оставляют желать лучшего. с него кстати сейчас сижу. а ноут новый. потому и говорю с него всё потянет. есть ещё 2 других компа, но их редко в играх пользую. рабочие моменты(для проверок экспериментов)
кстати, по теме. 2 караоке больше понравилось)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:21 | Сообщение #119
Essei, Ну у тебя хотя бы части новые в нём, а у меня всё старое, да и даже на момент покупки он был далеко не топовым.)
Ну второе караоке у меня лагает больше всего. х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:35 | Сообщение #120
Pavlentuz, этот 15-летний старикан пережил 2 сгорания фазы-ноль. если бы не это он был бы в хорошей форме у меня первый комп. тоже от нуль-фазы пострадал. Это всё от старой проводки, но тянуть новую нужно чтобы все разом договорились, а у нас соседи то дома толком не бывают. все в разъездах и на заработках. нужна им эта нуль-фаза сильно. вот и горят компы и не только они кста. 
а у меня лагов нет) что-то твой 10-летний выпендривается)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » OSTы из игр :З (Пишем свои любимые OSTы :))
Поиск: