Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » OSTы из игр :З (Пишем свои любимые OSTы :))
OSTы из игр :З
NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:05 | Сообщение #1

Музыка в играх такая разная, но любимая. Бывает, засядет в голове и остаётся только одно - срочно добавить в свой плейлист. Иногда хочется обсудить с кем-то любимые мелодии из любимых игр. И у нас с вами появилась такая возможность: выкладывайте, слушайте, делитесь - находите для себя что-то новое из любимого

А вот мне, например, очень нравятся эти ОСТы:
Akira Yamaoka - Welcome To Silent
Akira Yamaoka, Mary Elizabeth McGlynn - Room Of Angel
они из Silent Hill, очень жуткой и атмосферной игры


Пожалуйста, не ругайтесь
и не пишите то, что не относится к теме
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 10:49 | Сообщение #181
Pavlentuz, скорее она играет в меня х)
Но да, тыкаю потихоньку, когда есть возможность)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 13:02 | Сообщение #182
Domovenok, Понятно.)
В соло или с кем-то?)
На какой сложности?)
Каким персонажем/классом играешь?)
Играешь по честному или ломаешь баланс игры? :D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 04.10.2021, 00:05 | Сообщение #183
Pavlentuz, хах, если ты серьёзно хочешь спросить всё это у новичка, который играет пару раз в неделю в перерывах между делами, то давай переместимся сюда х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.10.2021, 00:38 | Сообщение #184
Domovenok, Ок, давай.)
Правда, даже новичок наверно должен легко ответить на подобные вопросы. :D

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 04.10.2021, 00:38

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.10.2021, 04:22 | Сообщение #185
Ещё пара шикарных песен из Corpse Party.)

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.12.2021, 13:59 | Сообщение #186
Что-то я совсем забыл скинуть музыку из Corpse Party: Book of Shadows, когда комплитнул её.)
Надо исправляться. х)






Ну и ещё я наконец-то нашёл музыкальную тему из одного из эндингов в игре Corpse Party BloodCovered, который не мог найти.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.01.2022, 13:09 | Сообщение #187
Что-то последние дни слушаю OST из BlazBlue CentralFiction как-то снова поиграть захотелось.)
Как комп починят, так сразу скачаю и заодно протестирую обновлённый сетевой код.)
Да и мне интересно, на сколько меньше нажатий он будет глотать чем старый, а то за Наоту было играть крайне неудобно с его микро-дэшами в онлайне, в то время как в офлайне я выбивал комбо примерно на половину хп или более(с дестрокшеном конечно же), а в онлайне не то что комбо, так даже приёмы далеко не всегда делаются. Например, приём состоящий из 3-х адишонолов(приёмы, которые идут только после исполнения определённого приёма) выходил в лучшем случае один раз за бой, что делает персонажа заметно слабее, так как я делал комбинацию из приёмов с адишоналами, ударов и переходов в другие приёмы и кидал в догонку дестрокшон или овердрайв. Так что надеюсь, что всё будет хорошо. А ещё надо бы замейнить Nu-13, Mu-12, Izanami, Kagura, и если мне хватит пальцев на руках, то Arakune и Carl, так как у них слишком уж муторная механика.)
P.S. Не понимаю почему, но Mu-12 кажется мне проще чем Nu-13, не смотря на то что за Mu-12 куча комбинаций на разные действия турелей, нужно раскидывать турели по экрану и тяжёлая атака у неё наносит урон только в метре от неё, а в упор слепая зона, но мне кажется это более простым, чем тот джагловый пианинный ад за Nu-13, когда тебе нужно с помощью антигравитационного поля бить врага сперва на земле, потом в воздухе и это всё смешивая ближний и дальний бой. :D

BlazBlue CentralFiction - Character Select Theme
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.03.2022, 01:07 | Сообщение #188
Наткнулся на классный кавер на музыкальную тему финального босса из CORPSE-PARTY (PC-98), которая является самой первой игрой в серии и при этом является JRPG, а не бродилкой/новеллой, как её ремейк и все последующие игры. :D

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.04.2022, 23:38 | Сообщение #189
Открыл для себя такую классную игру, как Rad Rodgers, покупая игрульки по скидке в магазине Буки.)
Взял её совсем за копейки, а получил классный и весёлый 2D шутер, с классной музыкой и весёлыми диалогами, а так же кучей фана для геймеров из 90-х. :D
Единственное, жалко что я не смог добиться от неё идеальной производительности, из-за чего она подтормаживает, но в остальном всё отлично. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.07.2022, 00:10 | Сообщение #190
Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution OST - There Will Be Retribution
Сейчас вот вспомнил эту тему и теперь думаю, может найти пати для этой игры.)
Как раз добил бы новые ачивки за добавленного пару лет назад Лорда Некрона, для режима Последний рубеж. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2022, 18:50 | Сообщение #191
Killing Floor 2 Soundtrack - Monstrosity (New Main Menu Theme)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.08.2022, 17:54 | Сообщение #192
Немного остов из Let it Die.)
Их там очень много, так что я выбрал лишь из тех, что успел прослушать. :D
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.08.2022, 18:07 | Сообщение #193

Grand Theft Auto San Andreas.
Вообще в этой игре очень много хорошей фанковой и диско музыки.
Много из G-Funk.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.08.2022, 02:23 | Сообщение #194
Ета мелодия просто космос.
Nexomon: Extinction

Добавлено (19.09.2022, 20:54)
---------------------------------------------


Эти двое как-то выделяются из общего числа незаметных околопокемонских треков

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.09.2022, 00:32 | Сообщение #195
POSTAL: Brain Damaged - Main Theme
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » OSTы из игр :З (Пишем свои любимые OSTы :))
Поиск: