Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Assassin's Creed (Обсуждение игры)
Assassin's Creed
LinaDeiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:58 | Сообщение #31
Ждём Unity, посмотрим, что преподнесут z_shades

Упс, в меня вторглись - LinaDei - Четверг, 16.10.2014, 18:59

Документы выданы
Дата: Вторник, 20.10.2015, 18:54 | Сообщение #32
Клевая игра я ярый поклонник серии даже psp и PS vita покупал чтобы поиграть прям во все части, я даже AC unity прошло с жуткими лагами. Ну надеюсь синдикат не подведёт и они поняли свои ошибки.
reanimatikOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:13 | Сообщение #33
Цитата Токимэкичика ()
я даже AC unity прошло с жуткими лагами
А шо так? Железо слабое? 
________________________________

Ну не знаю, ребят. По мне так, этот конвеер испортился еще на 3-й части. Ну  реально. 
Самая лучшая часть- 2-я. Первая тоже оочень даже не плоха. В дополнение ко второй я тоже играл не жалуясь. Третья. Уже на этой части я понял, что игра начинает портиться. И я не ошибся. Следующая часть была просто... ну как говорят: "В семье не без урода".
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 06.11.2015, 03:04 | Сообщение #34
хорошая игра... нечего сказать ;)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 13:14 | Сообщение #35
Прикольная игрушка с хорошим сюжетом. Очень затягивает С:
МорфейOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:03 | Сообщение #36
мне больше понравилась AC2 своей атмосферой и AC4 пираты))
Документы выданы
Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:36 | Сообщение #37
Играл практически во все части, но наиболее всего зацепила Последняя часть ко второй, то бишь Assassin`s Creed 2: Revilations, Первая игра Ассассинов, в которую мне вообще удалось поиграть - Assassin `s Creed 3, замечательная четвертая часть под названием "Черный флаг", а вот счастье за первую и за юнити не удалось испытать. В первой графика подкачала, а в юнити так без багов вообще не поиграешь на стандартном 60 фпс.
Любимые герои - Вся семейка Кенуэев, Леонардо Да Винчи из Brotherhood, Красавица Мэри Рид из Black Flag и, конечно же, обаятельный Арно Дориан.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Assassin's Creed (Обсуждение игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: