Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Ваша любимая игра (Рассказываем, делимся впечатлениями :))
Ваша любимая игра
Удаленные
Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:34 | Сообщение #1




Сейчас практически все любят игры и играют в них.
Расскажите об игре, которая запала Вам в душу?
Расскажите, какие моменты взбудоражили Вас больше всего?:)
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:42 | Сообщение #31
Ох, вспомнил игру свою любимую!! Как же я мог о неё забыть??
Fahrenheit - игра 2005 года. Со сверхшикарным сюжетом. Сейчас мало таких игр, которые сравняться с историей этой игры. Возможность выбора своих действий, позволяет закончить игру так, как хотите вы! Так как у неё нелинейный сюжет (или, по крайней мере, создают иллюзию этого).
Всё зависит от вас и вашего выбора.
В игре есть три героя, какими вы можете управлять и совершать действия(Лукас, Карла и Тайлер). Но главным остаётся лишь Лукас Кейн, который оказался не в том месте и не в то время.


Сюжет:
Действие разворачивается в январе 2009. Одним холодным вечером в Нью-Йорке (зима выдалась аномально холодной, вдобавок в течение всей игры температура только падает), Лукас Кейн, находясь в трансе, убивает мужчину в туалете забегаловки и убегает с места преступления. Это убийство оказывается не единственным преступлением, совершенным подобным образом. Детективы Тайлер Майлз и Карла Валенти прибывают на место убийства и начинают расследование. Игрок управляет всеми тремя, а также братом главного героя Маркусом Кейном, во время игры, и поэтому может помочь одному персонажу против другого.


И я советую в неё поиграть!:) Пускай игра и 2005 года, и не с хорошей графикой. Но отменной историей, способная заинтриговать человека.

P.S. Если же вы решились поиграть, то там управление не очень-то и лёгкое. И надеюсь у вас хорошие рефлексы z_happy

Упс, в меня вторглись - ⋘KtO_tO⋙ - Суббота, 11.01.2014, 20:43

Удаленные
Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:09 | Сообщение #32
⋘KtO_tO⋙, Хоррор, али нет? *-*
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:04 | Сообщение #33
ApelsinKa, к сожалению нет, но всё равно стоит внимания:)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:53 | Сообщение #34
World of Tanks без комментариев)
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:43 | Сообщение #35
Assassin's Creed Brotherhood
Понравилась очень своим сюжетом, мне нравится игры где нужно быть пантерой, тихие убийства и элемент паркура,
также смог ощутить силу братства, и еще чувствовал себя мастером когда братство возрадилась.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:37 | Сообщение #36
симс 3
ОлдяOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:41 | Сообщение #37
Цитата ♔Machiko♚ ()
World of Tanks без комментариев)

огоспадиисусе.
said171Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:25 | Сообщение #38
У меня нету какой-то определенной игры я играю все игры где можно стрелять, как-то так.
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:18 | Сообщение #39
Erbe, Расскажи поподробнее по Half-Life 2 Episode 3 - что да как, когда выходит)
Только не раскрывай сюжета пожалуйста, - сам хочу насладиться прохождением, когда выйдет :3
VermutOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.01.2014, 02:43 | Сообщение #40
mirror's edge
говорят, что скоро вторая часть будет 8)
MagneticoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:42 | Сообщение #41
Dota 2! Можно играть с друзьями и разбираться в разных конфликтах.
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:12 | Сообщение #42
1. Skyrim The Elder Scrolls V - Понравилась своим сюжетом и конечно же драконами :3 А ещё удобное управление.
2. Tomb Raider Survival Edition v 1.0.716.5+2 DLC - Так же сюжет, озвучка и gameplay.
3. Hunted The Demon's Forge - ну как в 1 и 2 )
KaizarOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 14.03.2014, 13:11 | Сообщение #43
Мне лично нравится до безумия castle clash ( битва замков ( андроид ), по большей части ето стратегия онлайн, есть чат (кому скучно играть), но без доната там ловить нечего, но на такую игрушку и не жалко отдать пару десятков тысяч... z_shades
lavandesikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:52 | Сообщение #44
only dota
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:30 | Сообщение #45
Играла уже во много игр, они все отличаются своими жанрами друг от друга...
Но есть она игра которая запомнилась надолго..:3
Ib
Сюжет игры начинается с того, как маленькая девочка по имени Иб(Изабель) вместе с родителями приходит в художественную галерею Гуэртены. Пока родителя "крутятся" вокруг регистратуры, они разрешают Иб погулять по зданию. И когда она смотрела очередную картину в галерее неожиданно погас свет а потом и исчезли люди...Дальше же нечто странное просит её пойти в неведомый, жуткий мир, полный загадок...
Уже гуляя по этому миру ужасов она встречает парня, который тоже застрял в галереи не по своей воле. И вот теперь они вместе пытаются одолеть все препятствия на их пути и найти выход из этого "кошмара", при всем этом им еще нужно выжить , желательно обоим...

Игра интересная, иногда нужно логически подумать и все такое.~ Конечно нужно как можно чаще сохраняться, мало ли что выпрыгнет из угла и убьет тебя...
В игре есть 5 концовок, хорошие и плохие.
Игра выполнена в стили аниме, инди-хоррор.:)

Упс, в меня вторглись - DeadFolks - Понедельник, 17.03.2014, 23:44

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Ваша любимая игра (Рассказываем, делимся впечатлениями :))
Поиск: