Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Ваша любимая игра (Рассказываем, делимся впечатлениями :))
Ваша любимая игра
Удаленные
Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:34 | Сообщение #1




Сейчас практически все любят игры и играют в них.
Расскажите об игре, которая запала Вам в душу?
Расскажите, какие моменты взбудоражили Вас больше всего?:)
Kirito_1337Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 04.08.2018, 01:12 | Сообщение #316
Valiant Hearts; The last of us
AniCoffeeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.08.2018, 11:17 | Сообщение #317
MRTubik88, Думаю тебе нужен ps 4 pro, для начала.
MRTubik88Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 10:55 | Сообщение #318
У меня есть пс4 про
MRTubik88Offline
Документы выданы
Дата: Вторник, 07.08.2018, 10:15 | Сообщение #319
Нормально, включил поиграл в эксклюзив выключил. Остальное и на Пк можно

Добавлено (07.08.2018, 10:16)
---------------------------------------------


Цитата
Помогите! Как поиграть в этого наруто?  NARUTO TO BORUTO
 Вопрос не имеет ответа как же поиграть , все вон играли видео есть
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:47 | Сообщение #320
Было это в игре "Battlefield 1942", в модификации, имитирующей современные войска. Не помню точно - вроде называется "Desert Combat".

В прошлом или позапрошлом году, на карте-острове "Иво Джима", которую я зову "Ишо зима".
Американские войска пытались штурмом взять этот тяжелоукреплённый остров, принадлежащий Японии. Я играл за наступающую сторону - за американцев.

Так как это современная модификация, у наступающих имелся десантный вертолёт, который свободно летал над островом. Но что-то случилось (компьютерный глюк), и вертолёт "провалился" ПОД землю, и поверхность игровой карты оказалась НАД ним.
Думаете, всё как в реале? Вертолёт погряз в земле? Нет. Он по-прежнему двигался в воздухе. Но уже под картой.

И вот я как-то решил респауниться на этом вертолёте, хотя я ещё не знал, что случилось. Появился. Вокруг меня стояли стрелки у пулемётов и смотрели наружу. Десантный люк был открыт. Я взглянул на карту. Вертолёт теоретически находился над островом, хотя что-то показалось мне ненормальным. Летал он как-то странно - кругами. Может, падал? Его подбили?
Отбросив сомнения, я решил выпрыгнуть. А где земля? Внизу расстилалась бескрайняя синева. Тем не менее я прыгнул, надеясь всё-таки долететь до земли. Выпрыгнув, раскрыл свой парашют. И что же?
Внизу было только синее небо. Вверху светило солнце, кружился вертолёт, и ещё кто-то из десантников выбросился вслед за мной, раскрыв свой парашют.
Я взглянул на карту. По-прежнему над островом. Попробовал маневрировать - изменять направление полёта получается, хотя я и на парашюте. Может, сбросить его, чтобы быстрее падать? Внизу ничего нет. Но как это сделать? Такой волшебной кнопки я не знал.
Маневрируя, я пытался держаться над островом (по карте), хотя внизу по-прежнему была пустота. Это было довольно необычно - падать, не видя земли. Постепенно, со временем, из виду пропали вертолёт, а затем и десантник. Я остался один в виртуальном мире.
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.01.2019, 21:07 | Сообщение #321
Subway Surf, Temple run 
Игры, которые мне нравятся.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.03.2019, 02:01 | Сообщение #322
Armello
Очень красивая и милая компьютерная настольная игра, в которой действия происходят в выдуманном мире, в котором живут разные антропоморфные зверюшки, но при этом это тёмное фэнтези. :D
Если коротко о геймплее, то в начале вы выбираете персонажа. Каждый из них относится к одному из четырёх кланов, а именно ночные кланы Волков и Крыс(эти кланы получают бонусный кубик ночью) и дневные клан Кроликов и Медведей(получают бонусный кубик днём). Ещё есть клан бандитов, но мне нечего о нём сказать, так как я не покупал DLC с ними. Ну так вот, в каждом клане имеется несколько персонажей на выбор и у каждого свои статы и уникальная способность. После выбора персонажа, мы выбираем ему кольцо, дающее какой-нибудь бонус(например, восстанавливает 3+ маны на рассвете, если персонаж стоял в лесу в момент рассвета) и амулет, который даёт плюс к статам(жизни, урон, интеллект и дух, или можно взять какой-нибудь специфический амулет, как например тот, который даёт с самого начал +2 к гнили(заразившийся гнилью персонаж начинает покрываться тьмой, а на рассвете будет терять одно здоровье, но при это если он обгонит по количеству гнили короля, то сможет довольно легко победить его)). После этого начинается игра и цель каждого из четырёх игроков - это стать новым королём.
Чтобы стать королём, нужно сделать одно из следующих действий:
1. Убить короля(в начале игры это сделать не выйдет, так как для этого нужно войти в замок пройдя испытание и при этом иметь вещи и статы лучше чем у короля)
2. Победа по престижу(Престиж дают за убийство других игроков, убийство "Гадов"(это монстры, которые появляются по ночам), выполнение заданий, а так же его можно получить с помощью особых карт. Если в конце игры никто не победил короля, то побеждает тот, у кого больше всех престижа.)
3. Победа через Гниль(Нужно набрать гнили больше чем у короля, войти в замок и убить его.)
4. Победа через Камни(На карте будут случайным образом появляться волшебные камни в кругах камней и если собрать их 4, то можно победить короля без боя. Так же можно получить камни в руинах и за задания.)
Ну и после этого вы с другими игроками начинаете бегать по карте, пакостить друг другу и пытаться победить через один из путей выше. Ну а вообще, в игру просто весело играть, даже не побеждая, так как сам процесс игры приносит удовольствие, а если вы играете с друзьями, то у вас в чате начнётся самая настоящая "Игра престолов", с шаткими союзами, предательствами и т.д. И ведь игра сама подстрекает вас сотрудничать с другими игроками, но при это быть готовым придать или быть преданным. Делает она это с помощью карт, которых 3 вида, а именно: предметы(обычно это броня или оружие, которыми можно снарядить персонажа, чтобы тот стал сильнее), заклинания(разного вида магия, которой вы можете как усилить себя, так и взорвать другого игрока каким-нибудь фаерболом) и карты хитрости(в них входят всякие ловушки и прочие подлости, как например возможность объявить другого игрока в розыск, чтобы другие игроки и стража короля охотились за ним ради награды, или например есть карты договоров, которые позволяют вам стать союзниками с другими игроками, так как им будет это выгодно(например, торговая сделка, которая будет давать деньги каждый ход обоим игрокам, пока один из игроков не погибнет)).Вы будете получать их каждый ход в зависимости от количества вашего интеллекта(если у вас в руках столько же карт сколько у вас интеллекта или больше, то вы ничего не получите, а если меньше чем интеллекта, то вы сможете добрать недостающих карт из колоды) и тратить их ради разных целей. :)
Короче говоря, игра очень весёлая, особенно если играть с друзьями. :D
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2019, 19:54 | Сообщение #323
Скайрим. Все таки я играю в него с 4 лет
JoyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.05.2019, 14:19 | Сообщение #324
Starbound.
Обожаю.
Документы выданы
Дата: Пятница, 07.06.2019, 03:35 | Сообщение #325
Доки-доки Литературный клуб, Бенди и чернильная машина, Shadowtime !!!!)))))

Добавлено (07.06.2019, 03:39)
---------------------------------------------
Точно, еще почти любимая игра Cinderella Phenomen l18

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:33 | Сообщение #326
Alone in the Dark 2008
Отличная и даже революционная игра для своего времени, которую увы далеко не все приняли из-за некоторых багов, не очень привычного управления, а так же из-за корней зла, которые нужно сжечь, чтобы двинуться по сюжету, прямо как почти во всех современных игра от Юбисофтов, но при этом их в разы меньше, чем играх от Юбисофт.
В остальном же игра шикарная, в ней до сих пор достойный графон, отличное погружение, за счёт почти полного отсутствия интерфейса(да тот же инвентарь сделан как открытая куртка главного героя, в которой по карманам разложены вещи, а лечение проходит по принципу того, что вы от первого лица осматриваете тело и брызгаете спрей на раны, а в случае глубоких ран бинтуете их).
Так же здесь классно сделаны взаимодействия с машинами. То есть вот например вы видите машину и хотите в неё залезть, чтобы поискать в ней полезные вещи или и вовсе поехать на ней. Пробуйте открыть её и если он не открывается, то ничто не мешает вам взять что-нибудь тяжёлое и выбить окно, чтобы открыть дверь. Сев в машину, вы можете порыть в бардачке, посмотреть, нет ли ключей в козырьке над сидением(не знаю как эта штука называется), ну и если не нашли ключей, то вы можете завести машину соединив нужные провода.
Так же в игре много крутых сцен, но пожалуй самая крутая и эпичная - это сцена, где надо на машине ехать по разрушающемуся Нью-Йорку.

Ну и наконец, в игре шикарная музыка. Вот пара музыкальных тем из игры.


А ещё в игре классный бэкграунд в меню. :D

Надеюсь THQ Nordic, которые недавно выкупили эту франшизу сделают ремастеред этой игры или выпустят новую часть с аналогичным геймплеем.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 03.02.2020, 15:35

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 06:00 | Сообщение #327
- Spore: Galactic Adventures. Эта игра никогда мне не надоест. Каждый раз играется по-разному.
- Warlords Battlecry 3. Игра детства. Уж не знаю, чем зацепила, не фанат стратегий, но вот.
- Ori and the Blind Forest. Красивая игра с трогательным сюжетом и многогранным геймплеем - что ещё надо для счастья?
- Pokémon HeartGold & SoulSilver. Отличный ремейк Gold/Silver, ламповый такой.
- Hatsune Miku Project DIVA Future Tone. Ритм-игра на 248 (!!) песен, сложный геймплей на сотни часов, весьма реалистичная графика - обожаю. Впрочем, F и F 2nd тоже нравятся, но чуть меньше.

В целом, мне в играх нравится реиграбельность. Сложно любить игру, если поиграл и положил на полочку.
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 09:21 | Сообщение #328
Biohazard вся серия
Вселенная Х
Dark souls
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 18:30 | Сообщение #329
наверное, Half-Life и всё то, что с ней связано (к примеру Portal)
Вселенная этой игры до умопомрачения загадошная

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Среда, 28.07.2021, 18:30

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 20.05.2022, 22:06 | Сообщение #330
Полюбила арех. Интересно, есть ли тут играющие в него :)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Ваша любимая игра (Рассказываем, делимся впечатлениями :))
Поиск: