Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Обзор игры Devil May Cry :3 (Заходим и читает, Ребятки! *^*)/)
Обзор игры Devil May Cry :3
AℓanaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2015, 22:11 | Сообщение #16
Обожаю эту игрушку но застряла на 4 части =.=
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.05.2015, 13:04 | Сообщение #17
Надо бы сыграть как-то
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.09.2015, 07:47 | Сообщение #18
Новый Данте жалкая подделка. Новый DMC, хоть и интересно задуман со своим Лимбо, реализован красиво, но харизма у персонажей нулевая, все шутки сводятся к слову "F*ck", и вообще играть в это больше одного раза очень скучно, когда прошлые части с удовольствием проходил на всех сложностях не один раз.

Добавлено (22.09.2015, 07:47)
---------------------------------------------


ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 28.11.2015, 14:10 | Сообщение #19
а мне нравится новый Данте, он как-то более харизматичный и импульсивный, чем-то напоминает наших современников, а предыдущий он уже, ну...старый, в общем)) да и музон в новом ДмС шикарный!
Кстати, в первом трейлере он мне всё-же даже больше нравился, ему очень шёл этот образ курящего обозлённого пса)))
WaibānOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:34 | Сообщение #20
Интересная игра )
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 12:45 | Сообщение #21
Неплохой слешер
Документы выданы
Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:43 | Сообщение #22
Последняя часть Devil May Cry приятно удивила после серии фентезийного слэшера. Вы себе представить не можете, насколько меня очаровали новые Данте и Вергилий - харизматичные, более раскрытые и обаятельные персонажи, истории которых хочется перечитывать и узнавать не единожды. Да и динамика в новом ДМС как нельзя лучше старой, четвертая часть, конечно, идеальная сказка в сравнении с новой серией, но последняя часть удивила много больше остальных.
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.05.2016, 06:55 | Сообщение #23
Эх сразу настольгия на 3 и 4 части DMC.
Уже не помню в каком году, но помню что 3 часть тогда просто взрывала мозг. Главный персонаж не святой герой, а полу демон который рубит, расстреливает, ломает лица(в общем очень богатый арсенал) своим врагами при этом делает это красиво и с жестоким юмором, игровой процесс выше всяких похвал, если кто в нее играл в свое время, то врятли забудет.
4 уже не так впечатлила, в основном потому что Данте как главный герой мне больше нравился, хотя за него там тоже можно поиграть, но в целом игра сохранила свою игровую механику, нескучных врагов, добавили новых приемов и вооружения, безумный юмор, так что ее я тоже прошел с удовольствием.
Насчет 5  части, у меня тоже хорошее впечатление. Сюжет однако не очень впечатлил я ожидал немного большего, в конце концов игрой где главный герой с тяжелым дедством, которому в начале плевать на всех кроме себя, но в конце у него просыпается советь никого не удивишь, в общем мало раскрыли главных персонажей. Насчет механики претензий нет, и бои и иследования локаций понравились. Графика и музыка на высоком уровне. Игра при прохождении доставила не мало удовольствия, а это самое главное.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Обзор игры Devil May Cry :3 (Заходим и читает, Ребятки! *^*)/)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: