Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Domovenok  
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Голосование: осенне-хэллоуинский конкурс (голосуй за понравившийся рисунок)
Голосование: осенне-хэллоуинский конкурс
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 17.11.2021, 00:34 | Сообщение #1

Привет! У нас давно не было творческого движа. И вот, Анибокс даёт нам возможность проявить себя в конкурсе рисунков. В этот раз вам необходимо нарисовать своего уникального монстряша-соулмэйта.

Монстряш должен быть придуманным вами ОСом и представлять из себя вашего соулмэйта, а не просто обычного персонажа.

«Понятие «соулмейт» пришло в наш язык из английского, и обычно это слово переводится как «родственная душа». Soul — понятно, «душа»; mate — что-то среднее между товарищем, супругом и закадычным другом, то есть человек, который всегда будет рядом.»

Конкурс не анонимный, поэтому всё, что необходимо для участия - это скинуть в этот топик сделанную вами фотографию и будет здорово, если вы напишете пару слов о своём фото. Здорово, но не обязательно :)

- - - - - -

Конкурс подошёл к концу и настало время голосовать: меня попросили об анонимном голосовании, голоса будут собираться вручную двумя милашками - прошу писать им культурно: Vestnitsa и MiGaMi

Как проголосовать?
- голосовать можно только за 1 работу
- напишите одной из милашек письмо, в теме сообщения укажите, что это голос за конкурсную работу, а внутри сообщения укажите ник автора понравившейся работы
- голосовать за свои работы нельзя

Список участников и их работы:
1: Йоль и её соулмэйт Мухоморочка
2: Лиçичкå и её соулмэйт Иосиф
3: Kimiko и её соулмэйт Неель Луммер
4: Эверика и её соулмэйт Звёздочка
5: Tsukiyomi и её соулмэйт Неока
6: Aℓana и её соулмэйт Эви
7: Neige и его соулмэйт Missi
8: Ame и её соулмэйт Тэнг
9: AngelNяшkа и её соулмэйт Лидо


Итоги будут подведены 1 декабря.
Всем осеннего настроения и вдохновения!
Голосование проводится при поддержке пользовательских пней.
Свои пни можете оставить здесь, спасибо)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 15.12.2021, 23:17 | Сообщение #16
MiGaMi, Спасибо, что написала информацию, думаю для некоторых прояснилась затянувшаяся ситуация)
А пока наберемся терпения, дождемся Йоль, которая вернется к нам сразу, как разрешит свои дела и огласит победителей, не оставив никого без вкусняшки :З  
Мне кажется, что будет вполне резонно тогда изменить награды для участников:
Цитата Йоль ()
Призы:
1-3 место: уникальный титул для каждого места и рамка для аватара (навсегда), печенье
Участники: рамка для аватара до конца года, печенье
Чтобы, например, они были не до конца года, т.к. он и так уже считай через неделю, а условно ещё на месяц-другой)
Ну, это просто мое предложение  s32
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 15.12.2021, 23:30 | Сообщение #17
Цитата Tsukiyomi ()
Чтобы, например, они были не до конца года, т.к. он и так уже считай через неделю, а условно ещё на месяц-другой)
я всегда думала, что это до нового Хэллоуина будет  - год :D
Йоль решит потом

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Среда, 15.12.2021, 23:33

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 23:51 | Сообщение #18
Всех кусь! ^__^ Подводим итоги конкурса: в ходе голосования мы определили три места - Tsukiyomi и её соулмэйт Неока заняли почётное первое место; Aℓana и её соулмэйт Эви заняли второе место в конкурсе; AngelNяшkа и её соулмэйт Лидо расположились на третьем месте. Остальные участники получат утешительные подарочки.

Я постараюсь наградить вас в силу своих возможностей. Заранее извиняюсь перед победителями за задержку с наградой в виде статусов и за задержку рамок перед всеми участниками w04 Надеюсь, что они скоро появятся у вас и станут приятным сюрпризом в новогодние праздники s17

Большое спасибо всем за участие, было классно посмотреть на фантазии и внутренний мир каждого)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.12.2021, 00:01 | Сообщение #19
Урра-Урра-Урррааааа~
t22
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 27.12.2021, 10:13 | Сообщение #20
Честно говоря, видя столько хороших, интересных работ, я надежд на призовое место не питала, и просто радовалась, что так много участников решили предоставить своих родственных душ  t07
Особенно позабавил фан-клуб Aℓana в комментариях тут, это было забавно и мило.:D Твоя работа никого не оставила равнодушной^^
Немного слов благодарностей тем, благодаря кому состоялся этот конкурс: мои милые, очаровательные, Йоль, Vestnitsa и MiGaMi, спасибо вам за эту идею конкурса, за её реализацию, за участие и активность :з Без вас ничего бы не произошло)
Возможно, если бы не пинок Йоль в первопроходцем своего соулмейта, если бы не её активность в чате, форуме и ЛС, нас участников могло бы быть куда меньше :D А без Вестницы с Мигами мы бы долго думали, какие же соулмейты понравились людям больше всего *о*
И конечно же, благодарность всем тем, кто поучаствовал и познакомил нас со своими соулмейтами (вы все большие умнички ^-^), и тем, кто не остался в стороне, голосуя за понравившиеся работы :з
В общем, всем большущее спасибо n25
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 17:27 | Сообщение #21
Цитата Tsukiyomi ()
Особенно позабавил фан-клуб Aℓana в комментариях тут, это было забавно и мило.:D Твоя работа никого не оставила равнодушной^^
я не виновата, твоя работа мне очень понравилась, но блин эта лахматушка  я о своей, тупо не давала ни чего... вот головуй за Эви и всё, или твоим всем карандашам хана(
w02
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Голосование: осенне-хэллоуинский конкурс (голосуй за понравившийся рисунок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: