Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Domovenok  
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Знания - сила! (~Как хорошо ты знаешь о..? [2.0] или конкурс кроссвордов~)
Знания - сила!
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 15.08.2020, 12:41 | Сообщение #1


Доброго времени суток, прекрасные анибоксята!
Пока прошлый конкурс заставляет Домо напрягать шестерёнки и включать математика, вашему вниманию представляется конкурс-марафон "Знания - сила!"

Почему конкурс, все догадались, а вот почему же марафон? Вы обязательно узнаете об этом, но немного позже, а пока..

Расчехляйте свои графические редакторы, вспоминайте всё самое интересное из жизни сайта и участвуйте в нашем мероприятии.
Но не забывайте о правилах:

#1 Для участия в конкурсе вам нужно составить тематический кроссворд о нашем сайте и прислать его мне в лс /сам кроссворд, вопросы и ответы к ним/
#2 Разрешается задавать вопросы касаемо аниме, но не более 40% от общего количества вопросов, и помните, что не все могут знать то или иное произведение
#3 В вашем кроссворде должно быть не менее 10 и не более 20 слов, можно включить ключевое слово, но это не обязательно
#3 Никому не выдавайте ответы на вопросы из своего кроссворда, иначе вся наша задумка обернётся полным провалом
/ответы для Домо не в счёт :>/

Будет замечательно, если вы пришлёте мне уже оформленный вариант кроссворда, но если нет, то ничего страшного, можно нарисовать от руки и прислать вопросы и ответы, тогда они будут оформлены на мой вкус.
Также напомним вам, что:

#все работы должны соответствовать общим Правилам сайта, за нарушение этого правила вас ждёт дисквалификация из конкурса и суровый разговор с Домо;
#приём работ открыт с 15.08.2020 по 30.08.2020 включительно, но если вы не успеете на пару дней, можно смело выловить меня в лс и обговорить вашу работу, так как дальнейший этап займёт некоторое время;
#изменять заявленный в конкурсе кроссворд нельзя, правки возможны только в случае обнаружения ошибок или изменения оформления;
#любые вопросы можно задать в теме или в лс;
#в конце участников ждут подарки с:

Желаем всем удачи и вдохновения!
Приём работ открыт☆

P.S: если вы всё прочитали, но всё равно не знаете, с чего начать, можно взглянуть на эту увлекательную новость
~нажми~


IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:38 | Сообщение #2
Отпишусь, чтобы не потерять, может и ручки дойдут с:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.10.2020, 08:48 | Сообщение #3
У меня есть маленький сюрприз для тебя и для всех , Домо! Вижу как ты стараешься на сайте и как тратишь своё жизненное время здесь. Энергию, силы. Необыкновенный человечек^ Хочу тебя поддержать и заодно выполнить своё маленькое обещание. Мог бы сделать его и раньше, но фантазии не хватало) Сейчас всё на месте и я могу и хочу поделиться) 
Возвращайся, пожалуйста. Без тебя нет моего Анибокса.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.10.2020, 16:55 | Сообщение #4
Домо, буду рад если ты это увидишь^
Над этим я работал неделю) Исключительно в удовольствие^ Здесь нет вопросов, потому что хочу проработать их с тобой. И к сожалению, не смог уложиться в 20 максимально положенных вопросов. Потому как у меня есть ключевое слово. А это 21^ Всегда выхожу за рамки дозволенного. 
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Знания - сила! (~Как хорошо ты знаешь о..? [2.0] или конкурс кроссвордов~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: