Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Архив » Архивы » Хэллоуин наступает! (Угадай, где тыква?)
Хэллоуин наступает!
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 31.10.2018, 01:46 | Сообщение #1




Кошмариков вам, дорогие боксятки!
Вот и наступило самое жуткое и самое ожидаемое многими время в году - время Хэллоуина!
Время, когда многие наряжаются в костюмы, вырезают причудливые и немного пугающие тыковки, украшают дома, готовят разные вкусности...
И, конечно же, время сладостей или гадостей >:з

В этом году наш сайт особенно красочно и ярко отмечает этот необычный праздник, многие из вас сменили аватарки и приняли участие в тематических конкурсах.
А сегодня вы уже начали радовать друг друга приятными подарками-тыковками, которые ежегодно появляются на нашем сайте *^*

И в дополнению ко всему этому я предлагаю вам сыграть в нашу своеобразную Trick or treat?
Уверяю вас, сладости будут приятными, а пакости совсем не страшными >:з
Правила просты:
# перед вами поле с ячейками, каждая из которых хранит за собой сладость или гадость
# вы называете номера от 1-ой до 3-ёх (не более), ячеек, чтобы сделать свой выбор (пример: D1, А2, D3)
# после того, как все ячейки будут открыты, в темке появится пост с вашими достижениями
# ну а потом сладости получат призы, а пакости получат небольшие задания
# будьте внимательны, не повторяйтесь в номерах ячеек, каждую можно назвать только один раз, мы постараемся регулярно публиковать свободные ячейки, но всё же~

Угощения в виде нежнейших тыквенных печенек ждут всех! \о/
Желаем всем удачи и интереснейшего Хэллоуина!
Сладость или пакость? :>



Сладости и гадости :3
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.10.2018, 18:56 | Сообщение #31
Может тоже, что ли попробовать...только не очень быть уверена, что получиться сделать гадости.
Но постараюсь обязательно, если попадётся!
C-3;
B-9;
E-3

Упс, в меня вторглись - Ame - Среда, 31.10.2018, 18:59

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 31.10.2018, 19:25 | Сообщение #32
F: 4
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 31.10.2018, 19:47 | Сообщение #33
- свободны -
B: 8
D: 2
E: 8
G: 2
H: 2
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 31.10.2018, 21:24 | Сообщение #34
B8, E8, G2
VivianOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 31.10.2018, 21:29 | Сообщение #35
H: 2 D: 2
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 31.10.2018, 21:30 | Сообщение #36
-пустота-
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 01.11.2018, 01:43 | Сообщение #37
Всем спасибо за чудесные сладости и гадости :3
Ваши костюмы в виде аватарок просто чудесны, а все ваши подарочки очень приятны :з

Хотела бы пожелать всем, чтобы вам выпала сладость, а не гадость~
Секрет уже раскрыт в шапке, а все задания вы найдёте в этой теме в течение 1.11.2018 о/
А пока, если хотите, можете озвучить ваши догадки на тему того, что же будет в вашей корзинке?:3

Happy Halloween, дорогие :> Наслаждайтесь праздником, пока готовятся наши тыквенные итоги ^^'
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.11.2018, 11:32 | Сообщение #38
у меня вообще призрак в шоке  а остальные пустые XD
призрак в шоке, скорее всего , оказался не гадостью а сладостью! l17
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 01.11.2018, 14:24 | Сообщение #39
а мне кажется значить будут только тыквы
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.11.2018, 17:11 | Сообщение #40
Ну смотря какие тыковки выпадут.есть же и со сладостями.почему то мне кажется сто мне досталась одна пакость и одна сладость.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:42 | Сообщение #41
Итак, наступает момент истины :3

Наши сладости :3
 -- думаю, тут всё понятно, вы получаете нашу очаровательную тематическую наградку \0/
 -- вам выпал шанс получить артец от нашего творца, за подробностями обращаемся в эти золотые лапки :3
 -- награда для тех, кто не очень дружит с нашими правилами - минус 20% замечаний в вашем кармашке о/ По желанию вы можете их передарить одному нуждающемуся, но только учтите - если такие подарков на один аккаунт будет несколько, спишутся только 20% замечаний. Некоторые особо злостные нарушители амнистии лишены :>

-- поздравляем, у вас есть возможность получить посылочку с сюрпризом от организаторов. Напишите мне в лс ^^

-- во славу Хэллоуина вы награждаетесь 6666 печеньками \0/ Можете передарить их, если у вас лимит :3

 -- мы подарим вам стишок нашего собственного сочинения про вашу прекрасную персону <3

И наши пакости :>

 -- вам нужно оставить развёрнутый комментарий к трём аниме, которые незаслуженно остались без достойного отзыва на нашем сайте :>

-- вам выпало мимимишное задание - ставим мимимишный парный аватар с кем-то из анибоксят. Аватар должен быть создан для этой темы, то есть такой, который не был использован ранее <3

 -- кидаем тематическое хэллоуинское селфи в темку с фоточками :з

 -- пишем описание к одной анимешке, которая появится на нашем сайте.. за уточнением обращаемся к главной Кроле :3

 -- помогаем трудяшкам в нашей группе ВК - делаем репост 5 записей >:з

-- у вас очень важная миссия, нужно присмотреть за пауком Гошей и оставить подробный и объёмный пост в 5 не самых активных темках нашего форума, где он уже наплёл свою паутину - расшевелите все тайные уголки рыжего форума :з

 -- и ещё одна мега-креативная гадость - вам нужно задарить печеньками тех людей, чьи ники по первым буквам составят ваш собственный *^* Например, я дарю печеньки:
Dominik
Obito
M@yntin
Obayashka
Vestnitsa
Еран
Neige
Oberon
Kotovas

***

Все пустые клеточки получат приятности в виде 666 печенек :3
Все, кто выполнит задания приведенек - также получат сладости за труды :>
О выполнении можно написать мне в лс с:

Надеюсь, вы не откажетесь от участия, хотя у вас, конечно, есть выбор ~
Желаю вам удачи и надеюсь, что вам понравилось ^^
Огромное вам спасибо за это чудесное праздничное настроение <3
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:03 | Сообщение #42
Domovenok, моя выбранная ячейка D9 - вотета очаровательная тыкова

Куда и кому писать, шоб мне выдали кучу печенюх? :D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:08 | Сообщение #43
Acedia, мур-мур, все сладости, если не указано доп. контактов, я вам вскоре выдам *о*
Но если хотите ускорить процесс, то пишите мне *О*
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:25 | Сообщение #44
Domovenok, привет, если я выполнила задание, подарила печеньки другим и получился  мой ник, куда я должна писать?
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:27 | Сообщение #45
Domovenok, а у меня вот это замечательный покемон:3 
Аниме форум » Архив » Архивы » Хэллоуин наступает! (Угадай, где тыква?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: