Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Архив » Архивы » Хэллоуинский монстро-косплей (Конкурс косплея на Анибоксе)
Хэллоуинский монстро-косплей
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.09.2017, 18:50 | Сообщение #1

Всем Бу! Открывается новый, осенний конкурс косплееров. Это крайне сложный и крайне творческий конкурс, требующий сосредоточения, фантазии и самых шаловливых ручек.


Ваша фантазия совершенно не ограничена какими-либо рамками... ну, почти. Вы можете закосплееть кого угодно, начиная от персонажа любимого аниме, заканчивая знаменитостями из легенд, игр, фильмов, сериалов и даже мультфильмов - лишь бы это было страшно.


#1: Ваше фото /*фотографии из интернета приниматься не будут*/;
#2: Фото/арт персонажа, которого вы косплеете;
#3: Расскажите немного о персонаже и почему вы выбрали именно его/её/это;

Обоземой, что от меня хотят или как найти вдохновение?
Всё, что нужно - это следовать нескольким простым пунктам:
#1: Определись с тем, кого ты хочешь косплеить, как это будет выглядеть и в какой обстановке;
#2: Подготовь всё необходимое для образа;
#3: Сделай фото;
#4: Загрузи фото на радикал и отправь по форме "Заявка" на почту, указанную ниже;

А вот несколько фото из интернета для вдохновения:


Заявки отправлять по сему адресу
с пометкой "на конкурс" или "косплей к Хэллоуину"
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.09.2017, 19:14 | Сообщение #2
Два вопроса:
1. Фото должно быть сделано не раньше этой записи? (в смысле, можно ли брать старые фотки двух-, трёхлетней давности?)
2. Можно ли фотошопить/скрывать лицо и тому подобное?
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.09.2017, 19:22 | Сообщение #3
Baka_Usagi
Цитата Baka_Usagi ()
Фото должно быть сделано не раньше этой записи? (в смысле, можно ли брать старые фотки двух-, трёхлетней давности?)

Свежее фото.
Цитата Baka_Usagi ()
Можно ли фотошопить/скрывать лицо и тому подобное?

Скрывать лицо можно, если того требует костюм. А фотошопить - что-то пририсовывая, нет. Так можно и костюм себе нафотошопить.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.09.2017, 19:27 | Сообщение #4
Цитата ApelsinKa ()
Так можно и костюм себе нафотошопить
Ахах))
Не, я вообще имела ввиду эффекты всякие, чтобы фото получилось не домашне-уютным, а действительно передавало атмосферу Хэллоуина.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.09.2017, 19:44 | Сообщение #5
Baka_Usagi
Цитата Baka_Usagi ()
Ахах))
Не, я вообще имела ввиду эффекты всякие, чтобы фото получилось не домашне-уютным, а действительно передавало атмосферу Хэллоуина.

Ну, применить какой-либо эффект - можно :)
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 18:13 | Сообщение #6
ApelsinKa, не хотите ли продлить конкурс до 1.11 хотя бы?...не знаю как другие, но я, к примеру, буду одевать все это на себя только на вечеринку 31го, ибо в силу многогранности многих костюмов не айс наносить весь мейк за два дня только для фото. Ну, если у меня одной так, то не стоит конечно, но вдруг так могло бы поучавствовать больше людей ^^
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:37 | Сообщение #7
Warielle
Цитата Warielle ()
не хотите ли продлить конкурс до 1.11 хотя бы?...не знаю как другие, но я, к примеру, буду одевать все это на себя только на вечеринку 31го, ибо в силу многогранности многих костюмов не айс наносить весь мейк за два дня только для фото. Ну, если у меня одной так, то не стоит конечно, но вдруг так могло бы поучавствовать больше людей ^^

Это очень хорошая, экономная идея, о ней задумывались. Но хотелось бы закончить конкурс до наступления Хэллоуина. На это есть несколько простых причин: 1 - косплей от пользователей можно поместить на главную, как тематический материал к празднику, да и на добрую память; 2 - после Хэллоуина будет уже как-то не то - награждать вас, настроение должно быть настроенным, но это уже чисто мой каприз. Я посоветуюсь с Dominik'ом. Если мы решим единогласно о переносе, то объявлю в этой теме. Так что, можешь пока что не торопиться, времени о-го-го :)
ЭнигмаOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 17:34 | Сообщение #8
Хм...идея конечно интересная, но... Кому, кому фотографии отправлять? Доминику? А он проверяет почтовый ящик? Кхм, ладно молчу  х)
Удачи, всем, кто решится, а я пожалуй, как всегда, посижу в сторонке))
Аниме форум » Архив » Архивы » Хэллоуинский монстро-косплей (Конкурс косплея на Анибоксе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: