Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Domovenok  
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Любовная почта (Специальная плюшка к дню Святого Валентина)
Любовная почта
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:36 | Сообщение #1
Анибокс пестрит различными конкурсами, флешмобами и прочими милыми штучками, где вы можете проявить себя. Предлагаю принять вам участие в ещё одном таком мероприятии. Известно, что уже совсем скоро будет день Святого Валентина, а это значит, что каждый может сделать приятное своей второй половинке или просто человеку, который вам мил.

Напиши мне в ЛС текст своей валентинки, только не перестарайся, попробуй уложиться в 500 символов. Потом ты можешь указать, анонимно она должна появиться или нет.

14 февраля на главной появятся ваши валентинки, а в комментариях вы сможете поздравить остальных Анибоксят, или обсудить авторов анонимок. 21 февраля вас будет ждать кое что интересное, а пока присылайте свои любовные признания!
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:49 | Сообщение #2
Интересно, надеюсь ,кирпичик, у тебя будет много валентинок.))
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:39 | Сообщение #3
Ух ты! Обожаю подобные темочки! *Q*
Всегда приятно получать таинственные валентинки от таинственных незнакомцев (Главное, чтобы их содержание было приличным).
Как говорится: Мелочь, а приятно. 

Но, скажу по-секрету, для меня 14 февраля - самый обычный день недели. :)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 09.02.2017, 23:46 | Сообщение #4
Очень милая идея, и мне кажется, даже если не отмечаешь этот день, можно написать пару слов другим анибоксятам. Лишний раз сделать приятное - это же здорово с:
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 15:01 | Сообщение #5
Если вы ещё не отправили валентинку, то постарайтесь управиться до 21.00 по Московскому времени ;)
Не забывайте про количество символов

l22
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 21:04 | Сообщение #6
Усё, лавочка прикрыта.
Шучу. Должники, у вас ещё есть время. Но за это взимается дополнительная плата ;)

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Понедельник, 13.02.2017, 21:04

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 14.02.2017, 01:30 | Сообщение #7
Переходим по ссылочке, ищем себя, поздравляем остальных :З
~Шмякс~
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:57 | Сообщение #8
Хорошая тема (*O*)
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Любовная почта (Специальная плюшка к дню Святого Валентина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: