Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Domovenok  
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Лисьи проделки (Приятные секретные шалости ~)
Лисьи проделки
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 07.12.2016, 18:47 | Сообщение #1


Доброго времени суток, Анибоксёнок.
Ты попал в волшебную тему, где виртуальная жизнь вдруг соприкоснётся с реальной.
А всё благодаря креативным идеям Несравненной Риас.
Поэтому, если ты не супер-пупер шпиён и не боишься чуть-чуть приоткрыть занавес тайны своей личности - читай ниже.

Эта тема направлена на то, чтобы приятно удивлять своих друзей - анибоксят.
Ну и к тому, чтобы пиксельные письма на какое-то время перешли в старый добрый бумажный формат.
Заинтригован? Часть тайны уже раскрыта, а впереди и остальное.

Итак~
Что же тут нужно делать?
 Во-первых, решить для себя - хочешь ли ты участвовать в подобном, покупать открытку, посетить почту (возможно, даже впервые), потратить часть своих сбережений/куда же без этого?/
Если ты всё это прочёл и на всё согласен, мы очень рады.


 Во-вторых, нужно написать шалуньям - авторам темы, то есть Риас или Домо. Тут есть свои тонкости. Какие? Жми на Лис, и они расскажут, а если нет, то им Мудрый Ворон поможет :3




И ещё, не забывайте - это приятности. Не нужно писать в открытках что-то грубое, оскорблять человека. Если не хотите  порадовать - лучше не участвовать вообще.
Для пакостей в нашем мире и так достаточно места, так что эта тема не для них.

Также помните, что почта - тот ещё махинатор, не надо заталкивать в обычный конверт варенье, печенье и магнитик на холодильник. Все письма там проверяются по весу, так что если хотите отправить-таки небольшой сувенир - оформите письмо должным образом - заказное или в специальной упаковке.
Главное - не отправляйте посылки, с ними всё гораздо сложнее и о таком подарке лучше договориться лично с тем, кому вы хотите его вручить.

А сейчас - мы ждём ваших заявок. Жмите на профиль Домо или на иконку Риас и пишите нам, пишите >:3
Уверяем, кроме нас и того, кто захочет вам что-то написать, ваши адреса никто не узнает.
Берегите себя и верьте в чудеса!
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 18:09 | Сообщение #16
Обязательно поучаствую)))) ^^.
Я люблю такое, часто имею дело с почтой, так что может даже смогу помочь чем-нибудь! :)
ШизухаOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 18:44 | Сообщение #17
Какая чудесная тема! С радостью бы поучаствовала, но я живу там, где почта - свалка.. Ужас! Всё разбросано, валяется где попало, передают не тем, открывают, смотрят, что там! А одежду даже на себя примеряют! Да если и отправят, то не факт , что вообще дойдёт!

Вьетнам - страна суровая...
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 19:43 | Сообщение #18
DOMOVENOK и Риас_Гремори ваша идея просто супер,но я даже не знаю участвовать в ней или нет.конвертов пустых много,открытки тоже есть,да и рисовать и письма хорошие добрые и веселые умею.но есть одно но,я знаю что родители не в восторге будут.проблема только в этом.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:44 | Сообщение #19
SAKURA555, а от чего не будут в восторге? в чем причина?

Шизуха, попробовать стоит) мне вот уже и самой интересно)если будешь участвовать-я твой первый абонент)) в смысле, хочу послать тебе весточку
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:55 | Сообщение #20
Риас_Гремори просто из за того что я болею,они уж через чур сильно обо мне беспокоятся и иногда даже в силу меры безопасности могут ограничивать мое общение.по крайней мере у меня в реальности очень мало друзей.да и общатся я можно сказать привыкла через соц.сети.хотя считаю что реальные письма,намного лучше.по ним больше о человеке можно узнать.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:04 | Сообщение #21
SAKURA555, нууу.. если ты объяснишь им, что письма будут продолжением твоей виртуальной жизни, мол. все равно никогда не  увидишься. Эти письма память, а электронные письма стираются

Могу написать твоим родителям, если хочешь
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:09 | Сообщение #22
Ну что бы хотел отметить здесь:
Иконка Риас_Гремори - просто нечто!
Так и нажимал бы на неё всю ночь...
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:12 | Сообщение #23
все таки рискну.в конце то концов общаться больше хочется.только не знаю кому написать.

Добавлено (12.12.2016, 21:12)
---------------------------------------------
а так они даже про этот сайт не знают,думают что я зависаю в вк.

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:17 | Сообщение #24
TeЛeПy3uKты не исправим))))

SAKURA555, отлично,тогда у тебя есть шанс познакомиться с кем нибудь. или просто написать тому. кого ты выберешь все чем хочешь поделиться
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:22 | Сообщение #25
Шизуха, а у меня тут во дворе посольство вашей страны... мда...

Цитата SAKURA555 ()
родители не в восторге будут


Что есть, то есть, а ведь так приятно получать письма(( А писать так вообще несравнимое удовольствие~
(100 рублей? Кому как... я на эти деньги до школы и обратно съездить смогу (почти ^^) или поесть 2-3 раза...)
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:27 | Сообщение #26
SAKURA555, если хочется общаться, значит, надо общаться)))) ^^.
Новые люди, новые знакомства - это никогда не повредит! :)

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Понедельник, 12.12.2016, 21:27

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 23:35 | Сообщение #27
у меня только при одном слове письмо глаза загораются,не хуже чем у вампиров!да и писать письма  могу длинные.сначала вроде не знаю про что писать,а потом не остановишь!!!!!!!

Добавлено (12.12.2016, 23:35)
---------------------------------------------
Satsuki, спасибо тебе за теплые слова. 11

LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 23:57 | Сообщение #28
SAKURA555, незки ^^.
Улыбнись! :) Тиск тебя))
HaizakiOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 13.12.2016, 00:32 | Сообщение #29
Как же это бесит,я же просил не присылать мне сообщения,или вы из тех кто не понимают с первого раза.Аааа? И что значит чудеса сбываются,вы что идиоты?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 00:43 | Сообщение #30
Haizaki, ты полетишь в бан за такие высказывания. Рассылка была массовой. всему сайту. с одобрения Администрации
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Лисьи проделки (Приятные секретные шалости ~)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: