Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Domovenok  
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Лисьи проделки (Приятные секретные шалости ~)
Лисьи проделки
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 07.12.2016, 18:47 | Сообщение #1


Доброго времени суток, Анибоксёнок.
Ты попал в волшебную тему, где виртуальная жизнь вдруг соприкоснётся с реальной.
А всё благодаря креативным идеям Несравненной Риас.
Поэтому, если ты не супер-пупер шпиён и не боишься чуть-чуть приоткрыть занавес тайны своей личности - читай ниже.

Эта тема направлена на то, чтобы приятно удивлять своих друзей - анибоксят.
Ну и к тому, чтобы пиксельные письма на какое-то время перешли в старый добрый бумажный формат.
Заинтригован? Часть тайны уже раскрыта, а впереди и остальное.

Итак~
Что же тут нужно делать?
 Во-первых, решить для себя - хочешь ли ты участвовать в подобном, покупать открытку, посетить почту (возможно, даже впервые), потратить часть своих сбережений/куда же без этого?/
Если ты всё это прочёл и на всё согласен, мы очень рады.


 Во-вторых, нужно написать шалуньям - авторам темы, то есть Риас или Домо. Тут есть свои тонкости. Какие? Жми на Лис, и они расскажут, а если нет, то им Мудрый Ворон поможет :3




И ещё, не забывайте - это приятности. Не нужно писать в открытках что-то грубое, оскорблять человека. Если не хотите  порадовать - лучше не участвовать вообще.
Для пакостей в нашем мире и так достаточно места, так что эта тема не для них.

Также помните, что почта - тот ещё махинатор, не надо заталкивать в обычный конверт варенье, печенье и магнитик на холодильник. Все письма там проверяются по весу, так что если хотите отправить-таки небольшой сувенир - оформите письмо должным образом - заказное или в специальной упаковке.
Главное - не отправляйте посылки, с ними всё гораздо сложнее и о таком подарке лучше договориться лично с тем, кому вы хотите его вручить.

А сейчас - мы ждём ваших заявок. Жмите на профиль Домо или на иконку Риас и пишите нам, пишите >:3
Уверяем, кроме нас и того, кто захочет вам что-то написать, ваши адреса никто не узнает.
Берегите себя и верьте в чудеса!
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 13.12.2016, 14:25 | Сообщение #31
Haizaki, бывают же люди, которые весь настрой портят(((
Ну не интересно тебе это - проигнорируй. Зачем гадости писать? Как будто в день по 10 рассылок присылают.
ЭнигмаOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 14:29 | Сообщение #32
Занятная идейка)
Возможно даже приму участие в этом безумии х)
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 14:30 | Сообщение #33
Haizaki, так отменно олицетворяешь своего персонажа :D Вылитый Хайзаки, ахахах)

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Вторник, 13.12.2016, 14:31

мистикOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 13.12.2016, 16:30 | Сообщение #34
хорошая задумка) осталось только набраться храбрости и придумать о чём писать
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:05 | Сообщение #35
Интересная индейка:D 
Возможно, даже поучаствую в этом:D
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:27 | Сообщение #36
мистик, вариантов масса! к примеру, несколько вариантов.
1. расскажи о себе. что любишь. что беспокоит. какие аниме нравятся, а какие нет. итп.
2. расскажи как вы отмечаете праздники. есть ли у вас традиции?
3. расскажи о своем хобби/спорте итп
4. напиши поздравления к грядущим праздникам
zik3DOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.12.2016, 20:59 | Сообщение #37
Я довольно много времени провожу тут, но мне банально лень, я не завел тут друзей.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:06 | Сообщение #38
План уже запущен. Вперёд! (с) Корль Лев ~
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:22 | Сообщение #39
Дорогие наши участники)
Если вы получили письмо, пожалуйста, отпишитесь тут)
Можно не писать подробности, но хотя бы небольшой рассказ о том, как это было с:
Нам с Риас будет очень приятно, а анибоксяшек это, возможно, вдохновит на участие :3 


Было бы здорово, если бы конверты фоткали и отправляли в темку, даже если имена прикрыты будут, ух, как было бы интересно посмотреть. *-* (с) пожелание от одной важной персоны с:< 
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:52 | Сообщение #40
Дааа,мне пришло*о*
Это подарила мне кучу восторга и радостиии!!!
Принесла письмо мама и когда я поняла откуда это вообще и что,улыбка была до ушей просто!
Спасибо организатором и тому,кто мне написал!Это очень мило^^
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 14.01.2017, 12:28 | Сообщение #41
И тишина.. и никто не хочет делиться счастьем. Дело прошлое. Но очень приятное. За всю жизнь мне прислали всего 3 письма. И эти 3 письма я каждый раз получала с удивлением, трепетом и слезами на глазах. Потому что они были отсюда, с Анибокса. Получила эти письма я вне конкурса. Но все равно мне приятно поделиться ими с вами. Маленькой их частичкой. Они поистрепались, но только конверты. Все содержимое осталось в целости и сохранности. А главное, в душе и в памяти. Не бойтесь и не стесняйтесь. Домо и Риас ни за что не сдадут ваши адреса маньячинам, ручаюсь! <:

Зато сколько эмоций от прочтения? Передать письмо в руки. Или написать его в онлайне - это совсем другое. Ваше письмо должно пройти суровый путь Почты России /*и не только*/ и только тогда оно станет самым настоящим письмом.



P.S.: Фото с телефона >:З
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 12:37 | Сообщение #42
ApelsinKa, я написала два письма...но ещё нет ответа...хотя прошл почти месяц:(
Или я ошиблась, или затерялись.
Ну да ладно, зато писать было весело и на почту ходить. На удивление, добрые работники были:3

P.S. Ух ты, красивые открытки:3

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Суббота, 14.01.2017, 12:40

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:00 | Сообщение #43
MrsQuinzel
Цитата MrsQuinzel ()
я написала два письма...но ещё нет ответа...хотя прошл почти месяц:(

Я про то и говорю. Кто-нибудь обязательно получил письмецо и сидит теперь, зажимается >:З
Не переживай. Я уверена, что дойдет. Самый большой срок - 60 дней /*аки Алиэкспресс:D*/
Цитата MrsQuinzel ()
Ну да ладно, зато писать было весело и на почту ходить. На удивление, добрые работники были:3

Да. Пожалуй, это действительно очень весело *^* Надо будет и мне попробовать как-нибудь :о
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:02 | Сообщение #44
Обязательно поучавствую, ибо письмецо Домовёнку о заявке в участии уже выслано :з
Очень будет приятно получить чьё-то письмо с:
А я уже определилась кому сама отправлю)
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:04 | Сообщение #45
ApelsinKa,
Цитата
Я про то и говорю. Кто-нибудь обязательно получил письмецо и сидит теперь, зажимается >:З
Не переживай. Я уверена, что дойдет. Самый большой срок - 60 дней /*аки Алиэкспресс:D*/

О, ну тогда чего я парюсь, аххаха:D
Всего лишь ещё месяц надо подождать, пффф

А вообще, я должна написать ещё одному человечку, но у меня сейчас нет времени сходить на почту:о
Поэтому уже как нибудь потом. Но я сделаю это!*^*

И кому нибудь тоже потом:3 Вот только надумаю - кому именно:D
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Лисьи проделки (Приятные секретные шалости ~)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: