Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Domovenok  
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Лисьи проделки (Приятные секретные шалости ~)
Лисьи проделки
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 07.12.2016, 18:47 | Сообщение #1


Доброго времени суток, Анибоксёнок.
Ты попал в волшебную тему, где виртуальная жизнь вдруг соприкоснётся с реальной.
А всё благодаря креативным идеям Несравненной Риас.
Поэтому, если ты не супер-пупер шпиён и не боишься чуть-чуть приоткрыть занавес тайны своей личности - читай ниже.

Эта тема направлена на то, чтобы приятно удивлять своих друзей - анибоксят.
Ну и к тому, чтобы пиксельные письма на какое-то время перешли в старый добрый бумажный формат.
Заинтригован? Часть тайны уже раскрыта, а впереди и остальное.

Итак~
Что же тут нужно делать?
 Во-первых, решить для себя - хочешь ли ты участвовать в подобном, покупать открытку, посетить почту (возможно, даже впервые), потратить часть своих сбережений/куда же без этого?/
Если ты всё это прочёл и на всё согласен, мы очень рады.


 Во-вторых, нужно написать шалуньям - авторам темы, то есть Риас или Домо. Тут есть свои тонкости. Какие? Жми на Лис, и они расскажут, а если нет, то им Мудрый Ворон поможет :3




И ещё, не забывайте - это приятности. Не нужно писать в открытках что-то грубое, оскорблять человека. Если не хотите  порадовать - лучше не участвовать вообще.
Для пакостей в нашем мире и так достаточно места, так что эта тема не для них.

Также помните, что почта - тот ещё махинатор, не надо заталкивать в обычный конверт варенье, печенье и магнитик на холодильник. Все письма там проверяются по весу, так что если хотите отправить-таки небольшой сувенир - оформите письмо должным образом - заказное или в специальной упаковке.
Главное - не отправляйте посылки, с ними всё гораздо сложнее и о таком подарке лучше договориться лично с тем, кому вы хотите его вручить.

А сейчас - мы ждём ваших заявок. Жмите на профиль Домо или на иконку Риас и пишите нам, пишите >:3
Уверяем, кроме нас и того, кто захочет вам что-то написать, ваши адреса никто не узнает.
Берегите себя и верьте в чудеса!
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.12.2016, 19:00 | Сообщение #2
ой) Домо, здорово вышло!  умница))
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:10 | Сообщение #3
Крутая идейка! *-*
Эх, я же услугами почты последний раз пользовалась лет 6 назад, я уже и не помню все эти индексы-циферки, которые на конверте нужно писать))
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:40 | Сообщение #4
Baka_Usagi, все это просто. свой индекс можно узнать на почте, когда пойдешь за конвертом или посмотреть в интернете.

пы.сы. я последнеее письмо свое написала в 10 ле. деду. и сейчас, спустя 16 лет увлеклась написание писем снова. все же. бумажные письма не чета электронке
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:47 | Сообщение #5
Что-то захотелось позвать своих друзей из реальности на Анибокс.
Уж их то адрес я точно знаю, и доберется открытка до них за мгновенье и лично в руки адресату! :D
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:20 | Сообщение #6
Риаc_Гремори, Да я на старых письмах посмотрю, которые мне присылали из Питера, если что)) Надеюсь, с того момента ничего не поменялось на нашей почте...
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:45 | Сообщение #7
ЦитатаРиаc_Гремори ()
все же. бумажные письма не чета электронке

Это точно. У меня их мало осталось, после переездов письма от сестры куда-то пропали :'с
А раньше, лет 15 назад, мы с ней регулярно друг другу писали.
Это такая память..и вообще, приятная такая вещь, сесть иногда, перечитать.
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:21 | Сообщение #8
Не в первый раз встречаю такое, если быть точным - то третий. Только там были немного иные правила, там ты не выбираешь, кому отправлять, определенный человек составляет пары и люди уже обмениваются приятными приятностями. Хотя, тут тоже что-то такое есть:
ЦитатаDomovenok ()
Если ты написал нам, но в записных книжках у нас не нашлось адресата, которого ты называл, тебе будет предложено отправить письмо случайному человеку с нашего сайта. Тут включается элемент неожиданности. Приятно, не правда ли?

Думаю, самое время поучаствовать, осталось только деньги найти. Но как говорит мой друг: "Деньги.. Деньги.. Деньги не проблема" (с)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:47 | Сообщение #9
DeadFolks, я не думаю что это слишком затратно. листок бумаги, чтобы написать письмо, найдется у каждого. открыточка 25-50 р.  и конверт 25 р. и отправить его заказным также 25 р. думаю 100 р в наше время - это не проблема)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 09:53 | Сообщение #10
А между тем первые письма уже направились к своим получателям >:3
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 12:39 | Сообщение #11
Domovenok, так быстро? Надеюсь, эти получатели получат письма в срок и Почта России не подведёт:3
Хотя в СПб гуляет видео в новостях про погрузку посылок...

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Понедельник, 12.12.2016, 12:39

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:07 | Сообщение #12
Может стоит поучаствовать, но кому писать и о чём, не знаю. *О*
Да и мой не разберёте почерк. с:
А тема очень интересная, вспомнить о старом забытом способе общении. с:

Упс, в меня вторглись - 从丹尺与エ丹廾长丹 - Понедельник, 12.12.2016, 14:07

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:25 | Сообщение #13
从丹尺与エ丹廾长丹, ц меня тоже черт ногу сломит подчерк. ну не всем это дано))

тем и прекраснее. читаешь письмо, решая ребус или прикинувшись детективом)))
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:35 | Сообщение #14
从丹尺与エ丹廾长丹Риаc_Гремори, можно нарисовать рисунок или открытку выслать)
А лучше всё совместить :)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 17:41 | Сообщение #15
Domovenok, да я то знаю) просто хотела сказать. что еще не все потеряно))
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Лисьи проделки (Приятные секретные шалости ~)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: