Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Архив » Архивы » #0 Лучшие из лучших! [Голосование - АРХИВ] (Лучшей работой будет..?)
#0 Лучшие из лучших! [Голосование - АРХИВ]
Какой рисунок, по твоему, заслуживает первого места?
1.Конкурсная работа #1 [Изая и Шизуо][ 5 ][16.67%]
2.Конкурсная работа #2 [Труп прекрасной девы][ 25 ][83.33%]
Всего ответов: 30
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 14:08 | Сообщение #1
Добрейший денёчек! :>
Решающая часть голосования, первое место.. Кого выберешь из нашего [конкурса]? Инетересный факт: обе работы шли под номером #5: [1-е голосование], [2-е голосование].
В темке разрешено обсуждать работы [без оскорблений и срача], раскрывать автора - ни в коем случае. ''Покупка'' голоса карается! >:З

Или! Смотрите коллаж и сравнивайте работы не мучаясь. :)



Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 15:00 | Сообщение #2
Посмотрела на коллаж и как-бы без вариантов. "Изая и Шизуо" конечно хорошая работа, но на фоне "Трупа девы" выглядит простовато слишком.
А по поводу "Тайных тайн", сделаю ставку на то, что изображена ♥Alice♥. Мне почему-то именно её напоминает картинка))
Хотя вариант с Road (теперь уже Nogitsune) тоже выглядит правдоподобным) С ведьмочкой именно она у всех ассоциируется)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:24 | Сообщение #3
Ух-ты пух-ты, обидненько вышло с работами, которые отстали на несколько голосов. Может наградим их наградкой за вторые места?:)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:28 | Сообщение #4
Раз уж не получилось поучаствовать в конкурсе рисунков, то отвечу хотя бы в мини-конкурсе. Мне кажется, что авторство принадлежит Ꮑин, а изображена на нём Road. Интуиция подсказывает, надеюсь не соврёт :"D
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:37 | Сообщение #5
Цитата ApelsinKa ()
Ух-ты пух-ты, обидненько вышло с работами, которые отстали на несколько голосов. Может наградим их наградкой за вторые места?:)
Замечательная идея! >:3
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:45 | Сообщение #6
Цитата Baka_Usagi ()
А по поводу "Тайных тайн", сделаю ставку на то, что изображена ♥Alice♥. Мне почему-то именно её напоминает картинка))
Хи-хи, но я не уверена, что именно меня автор хотел изобразить. ;)
Я бы скорее всего отдала должное Цитрусу или нашей Роад-Тсуне, хотя кто знает что у автора на уме...
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:49 | Сообщение #7
Цитата ApelsinKa ()
Ух-ты пух-ты, обидненько вышло с работами, которые отстали на несколько голосов. Может наградим их наградкой за вторые места?:)

А как же. :о Конечно наградим, никуда они от нас не денутся! :)

Baka_UsagiКирпичик: Ваши голоса приняты. *0*

Объясню свой выбор:
Цитата DeadFolks ()
DeadFolks: Road, Domovenok, ApelsinKa

В "загадке" написано - "Если кратко, то этот анибоксенок очень популярен на сайте и его многие знают. :о". На ум приходит несколько анибоксят: Apel и Domo(пусть немного пропавшая) - пурпулярные, да и арт можно под разными углами рассматривать.. Почему-то девушка кажется мне одновременно и задумавшейся о чем-то коварном, и сразу с очень-очень корошими мюслями. Только посмотрите на этот огонёк в глазах! Ну, а вообще, ведьмочки - это всё к Road! >:З
Будет очень забавно, если ни один из нас не попал, тыкнув пальцем в небо. :D
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:51 | Сообщение #8
Цитата Кирпичик ()
авторство принадлежит Ꮑин, а изображена на нём Road

Какие тут идеи высказаны ^^
(Не могу, не согласиться... чуйка вещь хорошая. К тому же достаточно логично :3)
Ну, что ж. По поводу работ. Мне больше нравится Изая с Шизуо (за них, кстатb, и голосовала), но действительно на фоне прекрасной девы, особенно в коллаже, выбранная мной работа проигрывает. И все равно... Мне слишком она понравилась)) Я-я... Голос отдан Дюрараре ^^

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Понедельник, 14.11.2016, 17:55

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 16.11.2016, 21:43 | Сообщение #9
Работа № 8, кто же это, кто.
Думаю, что это DeadFolks с:
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.11.2016, 22:47 | Сообщение #10
А у меня много ассоциаций с ведьмочкой из 8 работы.
Но, конечно, как и у многих с Road или же с DeadFolks.
Чем-то это мне напоминает и Yiruma (Rider).
Вот такие ассоциации.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.11.2016, 02:08 | Сообщение #11
Это две работы, за которые я голосовала. Но сейчас я голосую за "труп прекрасной девы" почему то всегда хочется назвать "труп прекрасной невесты":D.

А вот про работу номер 8....я долго думала и решила, что это либо Domovenok, либо Road :3 Ещё был вариант про Цитрус:D Не знаю почему, наверно клан Котов иногда ассоциируется с ведьмами, аххаха

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Четверг, 17.11.2016, 02:33

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2016, 23:12 | Сообщение #12
Проголосовал за работу №2, изначально победителем ее считал. Красиво.

Про работу №8... Честно, на ум приходит только DeadFolks. Но бывалые анибоксята говорят про Road, лично с ней не знаком, но положусь на их сознательность. Голос за DeadFolks и Road.
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Пятница, 25.11.2016, 15:59 | Сообщение #13
Вы думали, мы забыли? Ан, нет. Мы всё еще живы и готовы предоставить вам результаты!
В конкурсе побеждает работа "Труп прекрасной девы", а кто её автор, и остальные результаты, вы можете узнать ~тут~
Все варианты для работы "Тайные тайны" - успешно занесены.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:42 | Сообщение #14
Domovenok, Road, ApelsinKa мой вариант. если не поздно
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:14 | Сообщение #15
А потом окажется, что это Марсианка :D
Аниме форум » Архив » Архивы » #0 Лучшие из лучших! [Голосование - АРХИВ] (Лучшей работой будет..?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: