Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Domovenok  
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Предлагаем конкурсы! (Ты придумал конкурс - предлагай :3)
Предлагаем конкурсы!
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 11.12.2013, 01:44 | Сообщение #1
Дорогой няш!
В этой темке ты можешь оставить свою идею конкурса, который, как тебе кажется, может появиться на нашем сайте.
Мы рассмотрим все ваши предложения и дадим ответ, быть конкурсу или не быть.


Убедительная просьба - идею оставлять в соответствии с шаблоном заявки на конкурс:
1. Примерное название конкурса.
2. Содержание/суть конкурса (что будет участвовать - арты, рисунки пользователей, стихи, проза, музыка, фото и так далее).
3. Сроки проведения.
4. Готовы ли вы сами провести конкурс (да, готов(а)/нет, не готов(а)/готов(а), но нужна помощь модераторов)
Прим: учтите, что если вы не готовы сами провести конкурс, то единовременно проводимых конкурсов будет меньше, потому как модераторы тоже не могут вести их все и сразу.
5. Кому принадлежит идея (вам/другу/Всемирной паутине и так далее)

Если вы готовы провести конкурс - будьте добры прочесть информацию в данной ~теме~ и подумать о том, какие будут подарки и призы :)
Обратите внимание, что не все конкурсы из предложенных получат одобрение и развитие:)
Флуд и прочие непристойности в данной теме строго запрещены.
При оформлении идеи также не забывайте о приличиях:)
Удачи вам и доброго дня:)


Идея темы принадлежит BlueVelvet.
Тема создана при участии Коварняша и Арт-няша.
С уважением к вам, Домовёнок
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:10 | Сообщение #46
1. Название :
Самый активнейший клан.. кто же ты?
2. Содержание конкурса :
Суть конкурса заключается в выявлении лучшего клана.
Можно подвести подсчёт страниц, написанных за время проведения конкурса, количество людей, участвующих в жизни клана за промежуток конкурса. Мб, конкурсы, проведенные в клане. Любой актив - повод для шума.

3. Сроки проведения :
Я считаю, что достаточно 2-4 недели :з
4. Готовы ли вы сами провести конкурс?
Я готова провести вместе с Тиомару.
5. Кому принадлежит идея?
Идея моя, пришедшая впоследствии разговора с Тиомару.

Лучшего клана нет, каждый по-своему хорош)
Не будем вселять дольку раскола на форум.
Nya_TyanOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:48 | Сообщение #47
1. Праздник к нам приходит!
2. Суть заключается в том, что участник придумывает свой мини-стишок на тему Новый год и отправляет рисунок, который он нарисовал самостоятельно.
3. за 2 недели до Нового года!
4. Я готова провести конкурс самостоятельно.
5. Идея моя)


Возможно через год)
makc1234Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 15:02 | Сообщение #48
1 твой любимый(монст ,человек, друг, помощник не только настоящие но и выдуманные, у меня например дракон или мой падший демон)
2 суть чтобы показать кто тебе нравится можно рисунки, поделки, фотографии ну или как то по другому но чтобы он был показан
3 с 21 декабря по 8 января и 12 января будет выбран лучший
4 я готов но нужна помощь модератора
5 моя идея
и готов сам принять участие, победителя выбирают все участники, всего можно отправить 1-5 любимцев

Упс, в меня вторглись - makc1234 - Понедельник, 19.12.2016, 15:16

jujubeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.01.2017, 17:09 | Сообщение #49
1. Лучшая пара Анибокса (ну, так, банальненько:3).
2. Провести маленькие конкурсы, чтобы проверить влюбленных (минианкетка про интересы и др./не будем сразу открывать все секретики с:/
3. 7-14 февраля
4. Да, но не отказались бы от помощи с:
Прим: учтите, что если вы не готовы сами провести конкурс, то единовременно проводимых конкурсов будет меньше, потому как модераторы тоже не могут вести их все и сразу.
5. Мне (и Паву с:)

Такой конкурс был раньше и не дал пока повода провести себя снова.
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.01.2017, 17:52 | Сообщение #50
Не знаю было ли такое, или нет :)
Скажите, если что)

1. Во славу Анибокса! :D
2. Всем, кому интересно, кто может, написать Оду любимому сайту! Можно гимп-песню.
3. 4-18 февраля (2 неделек думаю хватит)
4. Да. Но нужна помощь))
5. Идея моя ^^.

Это интересно, спасибо!

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Четверг, 19.01.2017, 17:53

makc1234Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.03.2017, 10:27 | Сообщение #51
1 ваш талант.
2 показать, что вы умеет, то что у вас получается лучше всего, что делает вас вами(фото, рисунок, видео, стихи, всё что вы умеете делать надо будет показать.)
3 22 марта по по 11 апреля.
4 готов но нужна помощь модератора.
5 идея моя.
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 14:55 | Сообщение #52
№1 Письмо второй половине.(любимому или любимой)
№2 Выразить свои чувства при помощи рисунков,стихов,рассказов или самих писем.(думаю многим это
поможет выразить свои чувства к тому кого они любят)
№3 Думаю можно его провести  1 по 14 апреля.
№4 Нужна помощь модератора.
№5 Идея моя,пришла в голову после того как я у себя в блокноте нашла 2 смешных письма"милому чукче"и ответ"милой чукче".
☣EniGma☣Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 12:10 | Сообщение #53
драсти) давайте проведем какой нибудь новогодний конкурс? например конкурс рисунков на тематику новый год в необычном месте ..... или конкурс сочинений на тему где бы я хотел встретить новый год? я думаю это было бы интересно всем.... хотя можно и оба конкурса сделать... ведь не все художники и не все поэты)
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.03.2020, 17:10 | Сообщение #54

Убедительная просьба - идею оставлять в соответствии с шаблоном заявки на конкурс:
1. Примерное название конкурса.
Скажи нет коронавирусу!

2. Содержание/суть конкурса
Придумать короткое четверостишие либо стишок на тему коронавируса, любое. О его вреде, о мерах безопасности, о потоке людей выходящих на улицы, все что в голову придет:) 
Пример типо(:

На улице солнце, жара,
Во дворах шумит детвора,
По паркам гуляют толпы людей.
Но ты не ведись, не робей!
Окна зашторь, маску надень,
Дома сиди. Пока не зацвела сирень.


3. Сроки проведения.
До 12 апреля
4. Готовы ли вы сами провести конкурс
Нет, не готов:)
Прим: учтите, что если вы не готовы сами провести конкурс, то единовременно проводимых конкурсов будет меньше, потому как модераторы тоже не могут вести их все и сразу.
5. Кому принадлежит идея
Мне

Добавлено (28.03.2020, 17:11)
---------------------------------------------


Убедительная просьба - идею оставлять в соответствии с шаблоном заявки на конкурс:
1. Примерное название конкурса.
Скажи нет коронавирусу!

2. Содержание/суть конкурса
Придумать короткое четверостишие либо стишок на тему коронавируса, любое. О его вреде, о мерах безопасности, о потоке людей выходящих на улицы, все что в голову придет:) 
Пример типо(:

На улице солнце, жара,
Во дворах шумит детвора,
По паркам гуляют толпы людей.
Но ты не ведись, не робей!
Окна зашторь, маску надень,
Дома сиди. Пока не зацвела сирень.


3. Сроки проведения.
До 12 апреля
4. Готовы ли вы сами провести конкурс
Нет, не готов:)
Прим: учтите, что если вы не готовы сами провести конкурс, то единовременно проводимых конкурсов будет меньше, потому как модераторы тоже не могут вести их все и сразу.
5. Кому принадлежит идея
Мне
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 28.03.2020, 17:17 | Сообщение #55
Цитата Icedogias ()
Придумать короткое четверостишие либо стишок на тему коронавируса, любое. О его вреде, о мерах безопасности, о потоке людей выходящих на улицы, все что в голову придет:) Пример типо(:
Вы серьезно? Вы... мда.. ясно, беды с Анибоксом.

Добавлено (28.03.2020, 17:47)
---------------------------------------------
Я даже читать не буду, что ты там мне в лс нацарапала. Я че-то там прочел про объяснение в заголовке.. Я объясню: COVID-19 везде форсится, превратили из новостей в тренд. Анибокс - это уголок, где можно отвлечься от повседневности, как я всегда полагал. Плюс - это аниме сайт (все еще). Я не против обсуждения, но это - перебор. Стишки. Вау. Можно ролку замутить еще, покруче ГП всякого будет.

Любой адекватный новичок, который зайдет сюда ради обсуждения аниме (ну или просто пообщаться) вряд ли захочет в этом всем участвовать. Более того, многих вы просто распугаете, зачем так делать? Все в курсе, что происходит, ненужно пихать ложками и так обкормленных досыта. В этом и речь. Я против подобных выпадов.

Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 28.03.2020, 18:26

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.03.2020, 18:32 | Сообщение #56
Neige, спасибо за подробное объяснение и выражение своей точки зрения. Это круче, чем без объяснений предъявлять какие-то обвинения. Я, можно считать, сижу тут не так часто и давно, потому для меня этот сайт больше развлекательный. Так что извиняюсь, что не учла всех нюансов:)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 28.03.2020, 18:37 | Сообщение #57
Icedogias, спасибо за понимание. Повторюсь, что обсудить данную тему готов, хоть и не сию минуту. Ну и ты здесь на год дольше, но не суть. Всех благ :з
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.05.2020, 00:17 | Сообщение #58
1. Примерное название конкурса
Твори с Anibox!
2. Содержание/суть конкурса (что будет участвовать - арты, рисунки пользователей, стихи, проза, музыка, фото и так далее).
- Стихи на тему аниме, может быть мини-рассказы, связанные с Anibox.
- Рисунки, посвящённые сайту (или же что-то типа "нарисуй своего героя со своей аватарки")
3. Сроки проведения.
1 - 1,5 недели.
4. Готовы ли вы сами провести конкурс (да, готов(а)/нет, не готов(а)/готов(а), но нужна помощь модераторов)
Готова, но нужна помощь модераторов.
Прим: учтите, что если вы не готовы сами провести конкурс, то единовременно проводимых конкурсов будет меньше, потому как модераторы тоже не могут вести их все и сразу.
5. Кому принадлежит идея (вам/другу/Всемирной паутине и так далее)
Мне с:
OctoberOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 02.12.2021, 10:25 | Сообщение #59
1. "Новогоднее настроение"
2. Насколько я понимаю среди пользователей этого форума есть любители фотографировать, да и вообще у каждого в наше время есть сотовый телефон с неплохой камерой. Так вот, суть заключается в том, чтобы запечатлеть на фото вашу подготовку к новому году.
Примеры: часто у нас форумчане скидывали фото с новогодним оформлением своей комнаты (Типа вот смотрите как у меня много гирлянд, неоновых лент, елочек все красиво и все светится), ёлки украшенные (люди фотографировались на фоне ёлки или фотографировали своих домашних животных на фоне ёлки в шапочке красной, как полагается офк), были и геймеры, которые фотографировали свой рабочий или игровой стол с компом, который красиво украшен, были и любители фотографы, которые показывали различные городские места украшенные в новогоднюю тематику(рестики необычные, пабы, всякие аллеи и тд тп., как полагается)
Конкурс предназначается для того, чтобы поделиться частью своего новогоднего настроения. (Лично у меня в стране с этим все плохо, я про настроение новогоднее)
P.S. Не знаю был ли такой конкурс или нет, но почему бы и нет, как говорится.
3. 15-30 декабря
4. Не готов, увы времени не достаточно.
5. Идея принадлежит одной знакомой с другого форума, откуда я собственно и прибыл сюда.
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Предлагаем конкурсы! (Ты придумал конкурс - предлагай :3)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: