Мини-чат

Войти на сайт

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Domovenok 
Аниме форум » Происходящее на сайте » Конкурсы сайта » Предлагаем конкурсы! (Ты придумал конкурс - предлагай :3)
Предлагаем конкурсы!
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 11.12.2013, 01:44 | Сообщение #1

Дорогой няш!
В этой темке ты можешь оставить свою идею конкурса, который, как тебе кажется, может появиться на нашем сайте.
Мы рассмотрим все ваши предложения и дадим ответ, быть конкурсу или не быть.

Убедительная просьба - идею оставлять в соответствии с шаблоном заявки на конкурс:
1. Примерное название конкурса.
2. Содержание/суть конкурса (что будет участвовать - арты, рисунки пользователей, стихи, проза, музыка, фото и так далее).
3. Сроки проведения.
4. Готовы ли вы сами провести конкурс (да, готов(а)/нет, не готов(а)/готов(а), но нужна помощь модераторов)
Прим: учтите, что если вы не готовы сами провести конкурс, то единовременно проводимых конкурсов будет меньше, потому как модераторы тоже не могут вести их все и сразу.
5. Кому принадлежит идея (вам/другу/Всемирной паутине и так далее)

Если вы готовы провести конкурс - будьте добры прочесть информацию в данной ~теме~ и подумать о том, какие будут подарки и призы :)
Обратите внимание, что не все конкурсы из предложенных получат одобрение и развитие:)
Флуд и прочие непристойности в данной теме строго запрещены.
При оформлении идеи также не забывайте о приличиях:)
Удачи вам и доброго дня:)

Идея темы принадлежит BlueVelvet.
Тема создана при участии Коварняша и Арт-няша.
С уважением к вам, Домовёнок

MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:10 | Сообщение #46
1. Название :
Самый активнейший клан.. кто же ты?
2. Содержание конкурса :
Суть конкурса заключается в выявлении лучшего клана.
Можно подвести подсчёт страниц, написанных за время проведения конкурса, количество людей, участвующих в жизни клана за промежуток конкурса. Мб, конкурсы, проведенные в клане. Любой актив - повод для шума.

3. Сроки проведения :
Я считаю, что достаточно 2-4 недели :з
4. Готовы ли вы сами провести конкурс?
Я готова провести вместе с Тиомару.
5. Кому принадлежит идея?
Идея моя, пришедшая впоследствии разговора с Тиомару.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Конкурсы сайта » Предлагаем конкурсы! (Ты придумал конкурс - предлагай :3)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн