Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Domovenok  
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Предлагаем конкурсы! (Ты придумал конкурс - предлагай :3)
Предлагаем конкурсы!
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 11.12.2013, 01:44 | Сообщение #1
Дорогой няш!
В этой темке ты можешь оставить свою идею конкурса, который, как тебе кажется, может появиться на нашем сайте.
Мы рассмотрим все ваши предложения и дадим ответ, быть конкурсу или не быть.


Убедительная просьба - идею оставлять в соответствии с шаблоном заявки на конкурс:
1. Примерное название конкурса.
2. Содержание/суть конкурса (что будет участвовать - арты, рисунки пользователей, стихи, проза, музыка, фото и так далее).
3. Сроки проведения.
4. Готовы ли вы сами провести конкурс (да, готов(а)/нет, не готов(а)/готов(а), но нужна помощь модераторов)
Прим: учтите, что если вы не готовы сами провести конкурс, то единовременно проводимых конкурсов будет меньше, потому как модераторы тоже не могут вести их все и сразу.
5. Кому принадлежит идея (вам/другу/Всемирной паутине и так далее)

Если вы готовы провести конкурс - будьте добры прочесть информацию в данной ~теме~ и подумать о том, какие будут подарки и призы :)
Обратите внимание, что не все конкурсы из предложенных получат одобрение и развитие:)
Флуд и прочие непристойности в данной теме строго запрещены.
При оформлении идеи также не забывайте о приличиях:)
Удачи вам и доброго дня:)


Идея темы принадлежит BlueVelvet.
Тема создана при участии Коварняша и Арт-няша.
С уважением к вам, Домовёнок
★Rock★Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.03.2014, 16:37 | Сообщение #16
1.Мисстер и миссис Весна
2.Каждый участник должен нарисовать рисунок про весну и вместе сним сфоткаться и написать свою собственную историю или сказку про весну
3.срок 2-3 недели
4.не готова (боюсь не справиться z_sleep )
5.Идея принадлежит мне

Хорошая идея.
Но так как ты не будешь его проводить сама, начнётся он позже.

LilyaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:06 | Сообщение #17
мои идеи для конкурсов :)
1 "Игрушка своими руками" проводить набор в течении месяца, в презентации должны быть показаны этапы работы (фото) и бумажечка на которой написано аnibox, это может быть куколка или зверюшка. Придумать имя своему творению, по желанию рассказать как такое пошить.

Чудесная идея. Готова провести?


2 "Анималистика" Нарисовать любимое животное, рассказать о нем.

Пока нет, ведь сейчас и так рисуночный конкурс)


3 "Букет" сейчас весна и расцвело много цветов. Это конкурс на лучший букет. Собрать различные весеннее цветы, веточки, листики и скомпоновать, можно добавлять ленточки и кружева, подобранная ваза тоже будет считаться.

Зачем же губить цветы?Лучше из бумаги и других подручных материалов сделать:3


4" Пейзаж" рисунки на тему пейзажей, море, лес, пустыня, поле... Любой пейзаж по вкусу + "история куда вы бы хотели поехать и почему именно туда?"

Рисунки чуть позже:3


5 "Аnibox такой разный"слово аnibox сложить из чего угодно, так что бы было красиво и необычно (можно так сказать выдумать свой дизайн 3D) к примеру выложить из какой то еды. Прислать фото.

Очень нравится. Откроем после завершения конкурса рисунков. Готова провести?:3


Надеюсь была полезна
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:54 | Сообщение #18
Нуу....конкурс создай своего персонажа и дай ему описание. Как-то так.

С рисунками пока не будет конкурсов.
Но идея хорошая:3
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.05.2014, 08:11 | Сообщение #19
1 герой твоего аниме
2 каждый участник конкурса должен нарисовать героя аниме но этого героя он должен придумать сам
3 сроки 2 недели
4 не готова
5 идея данного конкурса моя

С рисунками пока не будет конкурсов.
И постом выше почти такая же идея:)
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:55 | Сообщение #20
1.Мой любимый питомец.
2.Каждый участник должен нарисовать своего питомца.))) (рисунки пользователей)
3.2 недели.
4.Не готова.(((
5. Сама придумала.

С рисунками пока не будет конкурсов (:

Упс, в меня вторглись - Лиси4ка - Воскресенье, 15.06.2014, 12:56

Документы выданы
Дата: Среда, 16.07.2014, 22:54 | Сообщение #21
1.Летнее вдохновения.
2.Каждый участник должен сочинить рассказ, стих(но очень длинный), историю(любого жанра). vm_book1
3.от 1 или 1,5 месяца(чтобы было время подумать)
4.Не готов(так как некогда не делал что-то подобное вообще))
Сам бы хотел принять участие с большим удовольствием.
5.Идея моя( не хвастаюсь но правда моя) vi_haha2
Насчет приза сам сделать не могу но идея есть
1.Нарисовать картинку в виде статуэтки золотой книги с подписью "лучший писатель лета "
2.Сам я мало знаю об анибоксе поэтому идея такова какой нибудь подарок от администрации.

P.S:Очень надеюсь на одобрение. z_smile

Идея хорошая, но летом этот конкурс вряд ли будет проведён. Вероятно,чуть позже.

Упс, в меня вторглись - lucky_very_happy - Четверг, 17.07.2014, 11:02

КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:52 | Сообщение #22
1) Как вы видите сайт Анибокс.

2)Каждый участник конкурса должен сделать поделку на тему "Анибокс" ну или "Как вы видете сайт Анибокс" =)
3) 3-5 недель.
4)Не готова. ( незнаю как делать вообще =D )
5)Данная идея моя.

Упс, в меня вторглись - Кайа - Воскресенье, 03.08.2014, 14:54

Удаленные
Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:23 | Сообщение #23


В связи с происходящим в Украине, хочу предложить всем пользователям сайта поучаствовать в конкурсе под названием "Мы с тобой одной крови, Ты и Я!"
ANIbox.ru - это не просто соц.сеть, а целая Семья. Наш сайт не терпит расизма, национализма и прочую ненависть к людям других стран, национальностей и так далее. Большинство наших пользователей с России, Белоруссии, Украины, Казахстана и т.д.
В общем, суть конкурса проста - фото. Устраиваем небольшой митинг в поддержку Украины. Можно нарисовать плакат, можно сделать небольшой натюрморт, нарисовать флаг своей страны и Украины - на лице. Можно подойти творчески, сделав какую-либо поделку из бисера сшить что-нибудь или написать стих(рассказы не принимают, или принимаются, но вместе с фото). Жителям Украины предлагаю сделать тоже самое, по возможности. Все фото, плакаты и рисунки должны иметь на себе надпись "ANIbox" или название конкурса "Мы с тобой одной крови, Ты и Я!"
Сроки проведения, думаю, нужно растянуть, ибо зная свой люд, мы соберем участников - не скоро. Предлагаю сделать все анонимно, чтобы небыло какого-либо предвзятого отношения к участником. Чтобы могли поучаствовать все, включая нашу группу или даже Администратора. Даже есть кто-то из Няшек подаст собственную заявку, голосовать будут все равно люди, а мне хотелось бы, чтобы поучаствовали все.
Я могу и сама провести, но подарки и награды будут стоять за модераторами данного раздела. Тут уж на ваше усмотрение, будете ли вы дарить Вкусняшки в профиль, или повышать ранг и т.д.
Идея принадлежит мне.
☣EniGma☣Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.09.2014, 15:20 | Сообщение #24
АААаааа скоро Хелуин ))) Давайте забабахаем какой нибудь конкурс в честь этого праздника )) например "Crazy pumpkin" (бешеная тыква).....тыкву можно нарисовать, взять настоящую и вырезать ее как нибудь..или украсить )) а еще можно сделать самому креативную поделку-тыкву)) срок проведения можно начать прямо с 10 октября и до 31 октября. голосование и подведение итогов с 1 ноября по 4 ноября )) что еще можно...предлагаю не места а просто номинации )) например самая милая тыква, самая красивая, самая смешная ну и бла бла бла....но самая самая тыква получит титул "Crazy pumpkin"... сама проводить не хочу..потому что хочу сама поучаствовать в данном конкурсе ))

Еще не за горами праздник День народного единства! и вот я предлагаю поддержать конкурс выше написанный Апельсинкой!! думаю очень даже подошел бы!!!
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.11.2014, 18:00 | Сообщение #25
Ну можно вот это
1.Анибокс картинька)
2.Содержание:
Участник должен найти картиньку и записат на нём с красивоми буквами ANİBOX)
3.1 месяц
4.Буду рада если помогут(конечно Модераторы или Администратор)
5.Мне пренодлижит)

Слишком мало творчества,увы.
LairielOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:10 | Сообщение #26
Конкурсы проводить не могу, лишь идеи предложу.


1.Мисс и Мистер сайта:-конкурс талантов на тему: "Наш сайт". Рассказать почему анибоксята любят наш сайт. приветствуется все от рисунков до рассказа. По мне так лучше Презентация в PowerPoint.

Нечто подобное уже было, но идея имеет место быть)


2.Лучшая пара сайта:
Тоже самое что и выше, но на тему:"История нашей любви"

Был такой конкурс и закончился провалом, увы. Повтор вряд ли будет.


3.Лучший авамэйкер
Организаторы, дают исходник из которого над сделать аву.

Также уже думали об этом, но единого решения ещё нет.


4.Прорыв года
Викторина на знание форума и форумчан..)

Хотелось бы подробнее. В целом, что-то может быть.


5.Юморист
Надо придумать анекдот или историю на заданную тему. По желанию администрации.

Можно просто создать темку об этом. Конкурс ни к чему.


6.Новый Год
Через месяц новый год надо что то придумать по этому тоже, Чувствую что писать люди не очень захотят так что может конкурс талантов, рисунки, подделки, украшение елочки?

На Новый Год что-то будет, вероятно. Но Ёлочка была год назад.
LairielOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 06:35 | Сообщение #27
По поводу викторины. Ну это например, поставить определенные вопросы про форум и анимоксят в целом, человек который ответит правильно на все вопросы будет награжден. Что то в этом роде. Я вообще думала задавать вопросы в лс и чтоб отвечали быстро и понятно. Но так мне кажется не получится

Работаем над этим с:
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.11.2014, 17:15 | Сообщение #28
Творчество в Анибоксе:)
Делаем разные веши связанные с анибоксам)например картиньку,игрушку,одежду тоже можно(на одежде шить слова Анибокс),и все разные рукаделье))
Ну уже на вкус каждого:3
Ну обязательно нужно написать,шить (или чтото ещё)Слова Anibox

Упс, в меня вторглись - ♛Minako♛ - Пятница, 28.11.2014, 17:25

LairielOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:38 | Сообщение #29
По поводу нового года. Появилась идея такая. Так как 2015 год,год овцы предлагаю сделать творческий конкурс. Каждый участник в меру своей фантазии должен будет сделать овечки как символ Нового Года. Например бисерная овечка.
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 11:18 | Сообщение #30
Конкурс №1
1)Хорошее слово за день"
2) можно сказать что это больше акция чем конкурс :3 за каждые 5 приятных слов за день участники получают 1 балл)) и у кого будет больше баллов тот будет месяц носит звание "Самый Приятный Форумчанин" + он получит подарок :3 (а если за 3 месяца победитель наберет больше 55 баллов он получит еще и 1 печеньку)) участники должны отписываться о полученных баллах в темке конкурса :)
3) 3 месяца)
4) я могу провести сама, но мне нужна помощь :)
5)идея данного конкурса принадлежит мне.
Конкурс №2
1)Анибокс в сластях"
2) Каждому участнику нужно будет сделать калаж из конфет, на следующие темы - Семья анибоксят, животные, вкуснейшие сласти мира. (еще было бы хорошо маленький рассказ, или описание к калажу) призы: подарок, печенька и звание "Самый сладкий форумчанин"
3) 2 - 3 месяца.
4)Провести смогу но пожалуйста помогите мне)
5)идея данного конкурса принадлежит мне.
Конкурс №3
1)Жизнь Анибоксят. (или "Жизнь сайта Анибокс" на ваше усмотрение)
2)Каждому из участников, нужно прислать фотографию(рисунок, калаж) и краткий рассказ на одну из тем пример - как мне жилось до и после(например: яжил так то так то и стал жить хорошо или плохо, рассказать кратко о жизни прошлой и настоящей) или написать о о карьере, о спорте, в чем я приуспел и т.д. (пример: я занимался спотром таким то такимто описание пошло, я трудился и теперь я еду на соревнования таким то таким то, или я хорошо рисовал, и теперь я художник, или я занимался гимнастикой и в нней так то так то преуспел, и теперь я то то ,то то )
3) 3 - 4 месяца. призы: (так как конкурс сложный, призы большие) повышение ранга, звание "Добившийся цели" (или другое) и подарок.
4) простите но сама я не смогу провести.
5)идея данного конкурса принадлежит мне.

Упс, в меня вторглись - Кайа - Понедельник, 15.12.2014, 11:19

Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Предлагаем конкурсы! (Ты придумал конкурс - предлагай :3)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: