Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Domovenok  
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Правила по разделу. (Ознакомиться всем.)
Правила по разделу.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:55 | Сообщение #1


Доброго дня всем.
В этой теме я расскажу вам основные правила по созданию тем в разделе "Конкурсы сайта"
1. Прежде, чем создать тему, вам следует обратиться ко мне, к ApelsinK'e, либо к Dominik'y. Без одобрения кого-то из нас темы не создаются. Таковы правила.
2. Если вы взялись за создание темы, то будьте добры не делать это на скорую руку. В данном разделе создаются темы конкурсов, так что при создании вы ручаетесь, что доведёте конкурс до конца. Если не уверены в себе, попросите помощи у модераторов раздела.
3. При создании темы вы берёте на себя ответственность за её успешность. Тему нужно развивать, изредка говорить о ней в чате и привлекать в неё людей.
Авторы, чьи темы раз за разом будут не активны, не смогут в дальнейшем создавать их.
4. Обязательно занимайтесь оформлением темы. Шрифты, цвета, картинки, заголовки. У вас огромный арсенал для творчества.
Если нужно, модераторы раздела подскажут вам, но только не надо скрывать, если чего-то не знаете.
5. О том, что вы создали тему, просьба отписываться тут. И со ссылкой на эту самую тему.

Спасибо за внимание.
И удачи вам :)

.


С уважением к вам, Домовёнок
☣EniGma☣Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:31 | Сообщение #2
Лучшая Новогодняя Елка 2013/2014
тема конкурса которую создала..... уж строго не судите..в первый раз все же....

Упс, в меня вторглись - ☣EniGma☣ - Четверг, 26.12.2013, 10:33

Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Правила по разделу. (Ознакомиться всем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: