Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » В процессе чтения (Делимся своими запасами)
В процессе чтения
ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:19 | Сообщение #1

У всех есть книга, а у кого-то даже несколько, которую вы читаете на данный момент. Предлагаю поделиться своими запасами книг. Что именно вы сейчас читаете? И почему выбрали эту книгу? Что вы не дочитали? И почему бросили чтение? А может Вы супер-мега-мозг и читаете сразу 20 книг одновременно!

Укажите основной жанр, например - ужасы, и свою историю находки этой книги. Возможно, что вы кого-нибудь заинтересуете и он тоже захочет почитать. А еще было бы не плохо узнать вашу самую любимую цитату из этой книги. Обратите внимание, что есть идентичные темки и не забудьте их посетить после окончательного прочтения книги :)

Похожие темы:
~последняя прочтённая вами книга~
~цитаты из книг~
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 11.09.2020, 22:06 | Сообщение #76
Аrcher, Вообще, я люблю романтику, но тут просто страдания по кругу, которые к середине книги уже бесить начинают: "Я его люблю, но он любит не меня. Ой, нет, всё-таки меня. А, нет, показалось, он меня не любит. Ой, он признался мне в любви. Но мы не можем быть вместе, поэтому я скажу, что не люблю его. Опять.". Другой герой: "Я её люблю, но она меня никогда не простит. Или всё-таки простит? Да не, она меня ненавидит. Ой, кажется она меня всё ещё любит. Позволю её подруге умереть. Ой, вот незадача, она меня снова ненавидит, как мне больно."
Так и хочется этим двоим с ноги засветить и вычеркнуть их из сюжета (что, собственно, и сделали в сериале).
АrcherOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 16:04 | Сообщение #77
Цитата Baka_Usagi ()
Другой герой: "Я её люблю, но она меня никогда не простит. Или всё-таки простит? Да не, она меня ненавидит. Ой, кажется она меня всё ещё любит. Позволю её подруге умереть. Ой, вот незадача, она меня снова ненавидит, как мне больно."
*восхохотавше под лавкой* ну шо за питт) то есть бред)
CherieOffline
Техняшка
Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 18:11 | Сообщение #78
Baka_Usagi, очень похоже на Дневники вампира х))
CherieOffline
Техняшка
Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 18:12 | Сообщение #79
Гарри Поттер и Философский камень D:
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » В процессе чтения (Делимся своими запасами)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: