Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » В процессе чтения (Делимся своими запасами)
В процессе чтения
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:19 | Сообщение #1

У всех есть книга, а у кого-то даже несколько, которую вы читаете на данный момент. Предлагаю поделиться своими запасами книг. Что именно вы сейчас читаете? И почему выбрали эту книгу? Что вы не дочитали? И почему бросили чтение? А может Вы супер-мега-мозг и читаете сразу 20 книг одновременно!

Укажите основной жанр, например - ужасы, и свою историю находки этой книги. Возможно, что вы кого-нибудь заинтересуете и он тоже захочет почитать. А еще было бы не плохо узнать вашу самую любимую цитату из этой книги. Обратите внимание, что есть идентичные темки и не забудьте их посетить после окончательного прочтения книги :)

Похожие темы:
~последняя прочтённая вами книга~
~цитаты из книг~
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.10.2018, 20:36 | Сообщение #31
Дрюон Морис "Узница Шато-Гайара"
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 12.10.2018, 20:45 | Сообщение #32
Велес, электробезопасностью лучше не пренебрегать) Несколько дней назад читала рецензии на Зеркального вора, как человек, который уже начал читать, скажи, хороша ли история?
ВелесOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 12.10.2018, 20:55 | Сообщение #33
Cherie, я то на практике примерно знаю, а вот с теорией тяжко будет, там иногда муть такая... мне понравился, прочитал уже больше половины, сначала правда малость не понятно, но потом все ясно становится и еще более интереснее,больше на детектив похожа книга
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:17 | Сообщение #34
Велес, мне казалось, что преподаватели больше ценят умение применять знания на практике, так что, налегай на репетицию спектаклей, посвещённых безопасности)
Правда, что там есть маленькая отсылка к Зазеркалью? Я немного болею этим)
ВелесOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:22 | Сообщение #35
Cherie, сдавать то буду в ростехнадзоре, так что будет не все так просто) да и там тесты только, надеюсь на это)
Немного есть там такое) немного о зеркалах есть, до конца не дочитал может еще что то с этим связано, ну и не буду рассказывать деталей еще некоторых) хотя не очень они раскрывают сюжет
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:26 | Сообщение #36
Велес, очень серьёзно всё у тебя, крепись в общем, желаю удачи)
Ты меня заинтриговал, теперь ещё больше почитать хочу. Меня очень привлекают всякие истории про зеркала, волшебные, мистические, страшные - всякие люблю)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:30 | Сообщение #37
Эмили Бронте "Грозовой перевал"
Читаю для дела только вслух, поэтому ну очень медленно.....
ВелесOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:34 | Сообщение #38
Cherie, работа такая будет, хотя до этого без всяких экзаменов давали корочки...
В основном на распутывание дела весь сюжет, возможно разочарует тебя книга, из-за того что мало про зеркала написано
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:35 | Сообщение #39
Estler, читала Грозовой перевал ещё очень давно - дело было в классе 6ом - и в то время он показался мне очень нудным, непонятным, жутким. Классе в 11 напала ностальгия и я решила перечитать, очень понравилось, старые впечатления сгладились и мысли совсем в другом направлении текли.
Что за дело такое, если не тайна?
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:40 | Сообщение #40
Велес, ни капли, детективы тоже люблю, чтобы голову поломать, подумать. Одно время подсела на Агату Кристи, а недавно друг дочитал Левиафана Бориса Акунина. Всё щеголял возле меня, слюни на книгу пускал, любопытство взяло верх и я прочитала пару страниц. В итоге надо сейчас в срочном порядке дочитать Лолиту, что Левиафана начать)
ВелесOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:45 | Сообщение #41
Cherie, тогда должно понравится тебе) из детективов я всего Шерлока Холмса прочитал, еще из этого жанра можно " Ангелы и Демоны", " Код да Винчи" и т.д. почитать, только там более с наукой связано. Фильмы то все посмотрел, и они отличаются. По крайней мере, если судить по первой книге, хоть и не дочитал..
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:55 | Сообщение #42
Велес, обе книги тоже знаю, фильмы посмотрела - влюбилась. Заговоры, тайные знаки, сокровища, дьявол в мелочах - это моя любовь) Но дальше скачивания дело не продвинулось, лежат теперь в телефоне где-то и молчат, потому что глаза завидущие, руки захапущие, всё мне надо. Но с другой стороны, ни капли не жалею, потому что сейчас очень сложно скачать что-то целиком, а на то время, когда я скачивала эти книги, они были полностью, никому не нужные, лежали себе на просторах интернета)
А ещё Бельфегор - тоже тема. Приеду домой, фильм пересмотрю, чтобы поумерить пыл)
ВелесOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 12.10.2018, 22:02 | Сообщение #43
Cherie, у меня вот тоже ждут своей очереди) через приложение скачивал, потом искал его на другом телефоне, оно уже пропало. У меня примерно так же) начал смотреть и читать разное все) несколько книг висит и 2 сериала, хочу еще 3й начать смотреть)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:34 | Сообщение #44
Когда я открыла книгу "Цветы для Элджернона", мне захотелось выколоть себе глаза... потом оказалось, что это такой художествееный приём - показать, как человек будет постепенно становиться умнее. Но первая реакция всё равно бесценна.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 05.01.2019, 12:06 | Сообщение #45
Не закончила я ещё Лолиту читать, как мне подвернулись "Самые голубые (синие) глаза ", что ж, ударимся в запрещённое, почему бы и нет)
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » В процессе чтения (Делимся своими запасами)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: