Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Моя... сотня!
Моя... сотня!
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:28 | Сообщение #1

Доброе время суток, дорогие Анибоксята и гости нашего сайта. Раздел книг у нас на сайте достаточно давно и все, кто любит читать - частенько обитают тут. Здесь Вы сможете найти для себя совершенно всё: игры со страницами, лучшие книги в различных жанрах и даже топ-книг, которые должен прочитать каждый - от пользователей.
В этой темке речь пойдет именно о тебе, дорогой читатель. Сколько книг ты прочитал за свою жизнь? Наберется ли тут сотня или выйдет в десятки раз больше. Предлагаю устроить небольшие соревнования. Вы можете выкладывать целые списки, что хотелось бы вам почитать. Жду фотографий вашей домашней библиотеки. В общем.. хвалимся книжными достижениями!
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.10.2021, 00:53 | Сообщение #31
Забавно, но я собрал свою сотню чисто из прочитанных за несколько лет книг по Вархаммеру :D
Разумеется, я читаю и много другого, но собрать сотню только по одной вселенной - это моё личное достижение (правда не всё влезло хд)



Упс, в меня вторглись - Hellcat - Понедельник, 04.10.2021, 00:55

Parnishka_58Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 04.10.2021, 22:10 | Сообщение #32
Hellcat, вызывает уважение)
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.10.2021, 20:54 | Сообщение #33
Hellcat, ты дополняешь коллекцию Вахи ?
RainerLudOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 06.10.2021, 21:38 | Сообщение #34
Джо Аберкромби - Кровь и железо ( в трёх томах)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.10.2021, 22:00 | Сообщение #35
DarkElendil, В плане? Я и сейчас читаю, и не всё прочитанное влезло в список, если ты об этом
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.10.2021, 22:19 | Сообщение #36
Hellcat, я в общем плане. Список внушительный. Сам люблю эту вселенную. А разве "Под знаком Сатурна" вышел?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.10.2021, 22:49 | Сообщение #37
DarkElendil, Вот я как раз написал список когда его дочитал, он ещё в начале года в переводе вышел. Сейчас жду "Мортис" с переводом, по-моему он уже готов и скоро релизнут
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Моя... сотня!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: