Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Гарри Поттер и книги о нём (Что думаете об историях о мальчике, который выжил?)
Гарри Поттер и книги о нём
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 19.11.2014, 18:43 | Сообщение #1

Это история о мальчике, который смог выжить, благодаря любви и в первую очередь - материнской. Каждый в мире узнает молниеобразный шрам главного героя. Все смотрели фильмы, впитывая каждое переживание героев. Когда они успели повзрослеть быстрее нас? А читали ли вы книги о Гарри Поттере? Если да, то сколько? Какая книга из серии понравилась вам больше всего? И каких персонажей вы полюбили всей душой? Поделитесь своими впечатлениями, воспоминаниями и ощущениями от прочтения :)

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 12:26 | Сообщение #76
Цитата Beyond ()
ну, первый фильм очень атмосферненький вышел)

У нас его тут показывали с сопровождений симфонического оркестра, только не знаю как это происходит они что-ли в живую воспроизводят всю музыку из фильма ?
ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.02.2018, 14:32 | Сообщение #77
Называется на меня накатила ностальгия. Времени сидеть и читать нет. Поскольку надо много чего делать. Слушать аудиокнигу. И слушая очередную книгу тут у меня появился вопрос от которого немного передернуло. Короста - домашний любимец Рона, ведь на самом деле анимаг Питер Петигрю. И тут.... он с этой крысой спал и почти постоянно носил с собой. Спал.... с мужиком........ Брррр..... и ничего не знал до определенного момента. Мне кажется у любого парня, после такого раскрытия, был не просто ступор, но и депрессия.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 28.02.2018, 16:30 | Сообщение #78
Цитата Arashi ()
Спал.... с мужиком.
Давно уже в интернете видела прикол по этому поводу:
Ну и пользуясь случаем тогда ещё одну:

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Среда, 28.02.2018, 16:31

Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:12 | Сообщение #79
Прочитала первые 3 книги. И посмотрела все фильмы.
Yato2k7Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.03.2019, 19:32 | Сообщение #80
Обожаю Гарри
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.05.2020, 23:52 | Сообщение #81
Сейчас достать бумажный вариант ГП очень тяжело. Их практически не найти (т.е. не найти книги серии РОСМЭН), прочитала только Гарри Поттер и Философский камень.
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.05.2020, 09:42 | Сообщение #82
Читал, смотрел, фанател, фанфики писал(небольшие и не много), даже на форуме сидел по данной теме. Вообще творчество Дж.Роулинг и её биография меня очень тронули. Мой любимый герой Северус Снейп. Он не отказался от своей любимой, но ради её счастья запечатал любовь в своём сердце. Он смог сыграть роль двойного агента для Гарри и всего Хогвартса ради спасения всего волшебного мира. И не важно, что было в детстве между Джеймсом, Лили и Северусом.
Да и кстати, если бы я был Роулинг то с Гермионой был бы Малфой. Нет правила, согласно которому два человека с разных факультетов не могут быть вместе. Надеюсь, если мир останется прежним мы увидим продолжение ГП. Фантастические твари это конечно здорово, и Саламандер мне очень нравится как герой, но ГП это ГП. to be continued...
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Гарри Поттер и книги о нём (Что думаете об историях о мальчике, который выжил?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: