Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Алиса в зазеркалье. (Льюис Кэролл.)
Алиса в зазеркалье.
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:35 | Сообщение #1


Книга знакомит читателя с творчеством известного английского писателя Льюиса Кэрролла. Его бессмертная сказка "Алиса в Зазеркалье" является продолжением "Приключений Алисы в Стране Чудес". Девочка Алиса, попав по ту сторону зеркала, оказывается в сказочной стране, где ее ждет много интересных, забавных, а порой и опасных встреч...


Понравились ли вам сказка? Какие ощущения после прочтения остались прочтения?:)
ОлдяOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:16 | Сообщение #2
Картинка c: найс.)))
Шизофреляндия c:
MADOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:04 | Сообщение #3
Идеальная книга.
Это Шедевр!
Это Что либо больше Шедевра!
RaelinOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:56 | Сообщение #4
Не рекомендую рассматривать отдельно от "Алисы в Стране чудес". Книги с неповторимой атмосферой :) При всей своей абсурдности книги довольно интересные)
ShizaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:55 | Сообщение #5
Любимая история детства
И все персонажи по сей день любимые
Бывает находишь в себе и Алису и Шляпника и Чешира
На этом все
с:
VermutOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:25 | Сообщение #6
Люблю людей с хорошей фантазией. Чудесный мир создал Льюис, это Вам не детективчики Донцовой ;3
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:25 | Сообщение #7
Очень хорошая книга))
 
Стоило однажды в детстве, случайно наткнуться в учебники на крошечный отрывок, и его уже хватило, чтобы захватить интерес. Так что я сразу же нашел эту книгу в библиотеке, чтобы прочитать ее. Это довольно странно, если учитывать, то что обычно вся школьная литература вызывала у меня только отталкивающий эффект
 
Поэтому в каком-то плане я отношусь к этой книге, как к особенной)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 11:43 | Сообщение #8
Ох,хоть и читала её по детству,но помню,что мне она очень понравилась*о*
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 12:17 | Сообщение #9
Я читала книгу очень давно. Впервые мне повезло познакомится с ней, когда ко мне в руки попала красивая книжка с "Алисой в Стране Чудес" и если ее перевернуть на другую сторону, верх ногами там была "Алиса в зазеркалье". Помню какой странной мне казалась история,но мне нравилась. Со временем, я все больше и больше полюбила эту сказку и сейчас в восторге от нее.Кратко она в числе любимых историй. И с тем, что нам показывают на экранах или пишут я считаю ее одним с лучших произведений))
FelyOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 10.08.2016, 13:30 | Сообщение #10
Шедевр. Это единственное,что помогло мне познать добро.
☆Hiro☆Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.11.2017, 23:04 | Сообщение #11
Читала эту книгу в оригинале вместе с "Алисой в стране чудес" (эта книга, к слову, в детстве была моей любимой). На самом деле оба произведения стоят того, чтобы с ними познакомиться. Кто-то считает сие творение бредом сумасшедшего, я же нахожу данное произведение интересным, оригинальным, запоминающимся и в какой-то степени остроумным, если можно так выразиться.
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.03.2019, 12:25 | Сообщение #12
Как по мне- то эта книга просто шедевр
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 12:15 | Сообщение #13
LeiTz, В школе задавали данную книгу. Читать капец как не хотелось но я рад что ее прочитал отличная книга
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Алиса в зазеркалье. (Льюис Кэролл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: