Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Душа и Разум ("Талант, увы, дается нам от Бога" (с) GrinchiK)
Душа и Разум
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.09.2013, 13:02 | Сообщение #1



Ласково кусь всех решившихся взглянуть на эту темку.
Предлагаю Нам поделиться своим творчеством.
Выкладывайте все, от стихов до поэм собственного сочинения.
Буду рада почитать, да и не только я, мой Бро-GrinchiK, так же заинтересован в воссоздании этой темки, так как он большой любитель поэзии.
Ну чтоже, дерзайте))


Ласково кусь, Ваша несравненная Риас Гремори!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.11.2020, 22:07 | Сообщение #481
AngelNяшkа, спасибо^ это я в ответ на твой написал. Меня вдохновляют эмоции.
К сожалению, разучился находить другие слова. Пытаюсь восполнить пустой резервуар позитивом. Возможно, он просто слишком глубокий.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 21:40 | Сообщение #482
Прерывисто,как ветер и гроза,
Пишу я вновь стихотворения.
Осколки чувств я собираю вновь
Чтоб заново поверить в то что есть любовь.
Но чувства снова разобьются,
Лишь только о них узнает он.
В душе тепло не сохранится
Разбившись вдребезги,как зеркало.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 21:53 | Сообщение #483
AngelNяшkа, чувствительно  l18 наверное. это чувство нельзя контролировать) 
Замечательно ты выражаешь свои эмоции и состояние! Не смею просить о большем. Назову лишь слово из 3 букв^ БИС!
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 22:20 | Сообщение #484
Essei, спасибо.я не знаю как так у меня выходит.просто когда есть вдохновитель,творец работает.а  вдохновитель есть!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.11.2020, 11:26 | Сообщение #485
AngelNяшkа, приятно^ что наполняешь эту темку своими чувствами l3 Взаимные спасибки! 
Больше тебе приятного вдохновения. И душевной и достойной этих стихов аудитории.

Добавлено (16.12.2020, 14:21)
---------------------------------------------


прошу прощения за негатив.. стараюсь исправить это, но пока не получается. 

"Шептали тени"
Заснул сегодня и воскрес
Огонь надежды мнимой, тихой.
Мал промежуток между ним
И холодом сердец остался.
Промчался ветер перемен,
Окутав мысли вуалью грусти.
Задребезжала под ногами
Отчаяния опаски поступь,
И в пустоте звенит набат,
О ком-то кто сегодня был,
Кого не стало, будто смыло
Историю о жизни и судьбе,
Зачем и для чего он жил,
Увы, понять даровано не мне.
Шептали тени нам сегодня
"Здесь Бога давно уж нет,
Что привело сюда всех вас?
Что ищете в глухих местах?
В обители Богини Пустоты"
Сомнения пытаясь заронить,
Не дать подняться на ноги,
Недолговечный бремени урок
Окончен ныне и опрокинут.
Все обещания растворились,
Только остался неизменным,
Запечатлённым в этот миг,
На кардио лишь фона блик.
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.12.2020, 17:39 | Сообщение #486
Essei, потрясающий стих,это не негатив,это твои  эмоции и страхи.В данный момент это нормально.всегда когда тяжело главное чтоб были те кто  поддержит.И в такие моменты творчество тоже выход,чтоб успокоить себя и полностью эмоционально не выгореть.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.12.2020, 19:37 | Сообщение #487
AngelNяшkа, спасибо, ангелок! И за поддержку! Мысли о хорошем пока далеко. Не хочется в предверии Нового года отрицательного, но не получается от этого избавиться полностью сейчас. Давно стихов не было, и вот, снова темные строки.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:05 | Сообщение #488
Когда мне надо работать, а мой мозг такой :D:

На крыльях леприконской бесконечности
Плывёт удача в вечности.
Четырёх-листочный. Клевер золотой,
Из росы проточной сшит его покрой.
На лугу зелёном он растёт в травной тени
Захотел удачи? Лучше рви и не тяни.
Потому что на лугу том... бродят подлые создания,
Они жуют траву с начала мироздания.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:11 | Сообщение #489
Мята, утречка) твой новогодний мозг очень креативный^ определённо, мне он нравится  l8 
Удивительно, почему именно клевер, но лучше не отвечай) Время всё прояснит) И ещё вот эти строки
Цитата Мята ()
Потому что на лугу том... бродят подлые создания,
Они жуют траву с начала мироздания.
они меня настораживают) судя по всему слишком древние, чтобы можно было их игнорировать^
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:15 | Сообщение #490
Essei
Цитата Essei ()
утречка) твой новогодний мозг очень креативный^ определённо, мне он нравится

утра :3 Спасибо, но он скорее сумасбродный, чем креативный. Не могу настроиться, в голове роится куча несвязных между собой мыслей D: Такие стихи помогают выплеснуть их :D
Цитата Essei ()
Удивительно, почему именно клевер, но лучше не отвечай) Время всё прояснит) И ещё вот эти строки

обычно клевер считается символом удачи) Я люблю смотреть DIY каналы и на одном таком заливали клевер с четырьмя листочками в эпоксидку и я почему-то вспомнила об этом именно сейчас.
Цитата Essei ()
они меня настораживают) судя по всему слишком древние, чтобы можно было их игнорировать^

на самом деле в моём мозгу это просто коровы D:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:21 | Сообщение #491
Цитата Мята ()
утра :3 Спасибо, но он скорее сумасбродный, чем креативный. Не могу настроиться, в голове роится куча несвязных между собой мыслей D: Такие стихи помогают выплеснуть их :D
тебя посещает сумасбродство?) представляю себе что будет, если ты настроишься^ Всем иногда нужно выплеснуть мысли куда-то) 
Цитата Мята ()
обычно клевер считается символом удачи) Я люблю смотреть DIY каналы и на одном таком заливали клевер с четырьмя листочками в эпоксидку и я почему-то вспомнила об этом именно сейчас.
да^ лепреконы и горшочки с золотом) не осведомлён о таких каналах) очень интересно//
Цитата Мята ()
на самом деле в моём мозгу это просто коровы D:
издеваешься) я уже на духах и демонах остановился^
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:28 | Сообщение #492
Essei
Цитата Essei ()
тебя посещает сумасбродство?) представляю себе что будет, если ты настроишься^ Всем иногда нужно выплеснуть мысли куда-то) 

Посещает и в самый неподходящий момент х)
Цитата Essei ()
да^ лепреконы и горшочки с золотом) не осведомлён о таких каналах) очень интересно//

вот, точно, они)
Цитата Essei ()
издеваешься) я уже на духах и демонах остановился^

никаких демонов в моём мозгу, кыш-кыш и без них есть о чём подумать) Не хочешь вместе со мной написать сумасбродный стишок и расслабить им нервные клетки?)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:34 | Сообщение #493
Цитата Мята ()
Посещает и в самый неподходящий момент х)
видно я о тебе слишком хорошо думаю^ а ведь всё таки она человек) 
Цитата Мята ()
вот, точно, они)
небольшой экскурс по этой вселенной мне не помешает)
Цитата Мята ()
никаких демонов в моём мозгу, кыш-кыш и без них есть о чём подумать) Не хочешь вместе со мной написать сумасбродный стишок и расслабить им нервные клетки?)
а у меня есть внутренние демоны) принимаю их как есть) хотя и обратная сторона тоже имеется, но она чёт молчит часто:с
Хочешь) только я не совсем понимаю, как ты планируешь это осуществить)

Добавлено (21.12.2020, 09:36)
---------------------------------------------
Мята, я на работе и немного пропадаю) Excelки мучают с сетками) Стараюсь успевать запланированное в предновогоднюю позитивную пору, и работа расслабиться не даёт)

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:43 | Сообщение #494
Essei
Цитата Essei ()
видно я о тебе слишком хорошо думаю^ а ведь всё таки она человек) 

В целом, сумасбродные мысли это иногда не плохо) Они помогают, когда дело доходит до творчества в плане графики)
Цитата Essei ()
небольшой экскурс по этой вселенной мне не помешает)

Я знаю только то, что лепреконы коварные существа, которые заманивают людей на другой конец радуги)
Цитата Essei ()
а у меня есть внутренние демоны) принимаю их как есть) хотя и обратная сторона тоже имеется, но она чёт молчит часто:с
Хочешь) только я не совсем понимаю, как ты планируешь это осуществить)

Я напишу начало, например...

Курочка в шляпе промокла насквозь,

А ты пишешь своё сумасбродство в рифму :D

Цитата Essei ()
я на работе и немного пропадаю) Excelки мучают с сетками) Стараюсь успевать запланированное в предновогоднюю позитивную пору, и работа расслабиться не даёт)

И меня мучают таблицы и макросы)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:56 | Сообщение #495
Цитата Мята ()
В целом, сумасбродные мысли это иногда не плохо) Они помогают, когда дело доходит до творчества в плане графики)
возможно^ у меня они всё время и поэтому я не могу судить о иногда) помогают и немного расслабляют)
Цитата Мята ()
Я знаю только то, что лепреконы коварные существа, которые заманивают людей на другой конец радуги)
эт всё не правда) их специально молва сделала такими плохими) есть и хорошие ребята^ они помогают в трудную минуту наиболее удачливым и даруют свои горшочки золотые на всевозможные нужды страждущим) Это тоже легенда, но и злыми их сделали легенды) 
Цитата Мята ()
Я напишу начало, например...
Курочка в шляпе промокла насквозь,
А ты пишешь своё сумасбродство в рифму :D
А ты забавная^ Я готов) будем импровизировать в темке стихов с супертехняшкой^ ещё вчера это в моём подсознании было бы сплошным роффлом, не то что в сознании) 
Цитата Мята ()
И меня мучают таблицы и макросы)
ээ ты тоже в этой теме?) погоди, техняшка ведь) точно^ что ж я совсем невнимательный) ты давно с табличками и макросами борешься?)
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Душа и Разум ("Талант, увы, дается нам от Бога" (с) GrinchiK)
Поиск: