Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Рождество и Новый год в аниме (❄ Чудеса рядом ❆)
Рождество и Новый год в аниме
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:38 | Сообщение #1

Все ближе и ближе к нам Новый год, а там и Рождество не за горами. А вы уже выбрали какое аниме вы будете смотреть на Новый год? Еще нет? Тогда вот вам небольшой список ( не топ ) аниме как раз на праздничную атмосферу ❆



Первое место, что занимает мой список это <<Там и сям>>

***
<< Цумики Минива настоящая цундэрэ – слишком серьезна, чтобы признать свои чувства, слишком вспыльчива, чтобы спокойно слушать шутки окружающих её людей. Объект ее интереса одноклассник Ио Отонаси – парень спокойный и себе на уме, сознательно занимающий позицию «второй скрипки»...>>


В аниме присутствует почти в каждой сериале новогодняя атмосфера. Так же немного и без романтики не обошлось. Есть естественно и пару эпизодов чисто про Рождество, поэтому если вы любите милое и няшное, то вам обязательно нужно посмотреть.





Второе аниме, про которое я хочу вам рассказать << Ласково кусь: Амагами - драгоценный дневник.>>

***
<< Главный герой - старшеклассник, которого совсем не радует Рождество из-за неприятных событий, которые произошли в прошлом. В этом году ему остаётся самый последний шанс предложить однокласснице Харуке Морищиме стать его возлюбленной, а если эта затея прогорит - что ж рядом находится ещё несколько замечательных хорошеньких девушек.>>


Вот такое вот аниме, в котором главному герою не повезло в канун Рождества, но вы ведь не расстраиваемся. А вот дальше по сюжету мы и увидим, найдет ли он себе девушку? Заинтересованы? Тогда быстрее кликай по ссылке и переходи к аниме.






Третье аниме, которое я хочу познакомить с вами << Белый альбом>>

***
<<Оджисо Сэцуна и Тоума Кадзуса столкнулись лоб в лоб в намерении стать единственной для парня их мечты Китахара Харуки, состоящем в том же музыкальном клубе что и они. Харуки довольно неплохой парень, образец благородства с волей и характером. Он не пройдет мимо если кто-то позовет на помощь. Прям идол для всех девчонок, чем вам не рыцарь в сверкающих доспехах>>


Надо заметить, что это так же гарем, сюжет которого происходит когда? Правильно зимой! В этом аниме обилие снега и присутствует так же дух Рождества. Любишь романтический гарем? Тогда это аниме для тебя.






Четвертое аниме, а точнее лишь спецвыпуск этого аниме, в моем списке << Любовь и Хина: Рождественский спецвыпуск>>

***
<<Действие происходит на рубеже нового тысячелетия. И есть слух, что если признаться в любви, в канун Рождества, ваши пожелания любви сбудутся. Кейтаро узнает об этом и пытается совместить пересдачу экзаменов и планирование признания в любви.>>


Вообще это самое старое аниме в моем списке. И это... снова гарем, но теперь классический. Весь сюжет вертится вокруг Рождества, и имеет свои характерные смешные сцены гарема и романтики. Ну как говорится спешл, со своим маленьким сюжетом, но вы должны обязательно его просмотреть!

Этого аниме у нас на сайте нету(




Этого аниме тоже нету на нашем сайте. Пятое аниме в моем списке << Тёко, сестренка>>

***
<<На Рождество Харума Кавагое с нетерпением ждал рождения своей маленькой сестры, но у его матери случился выкидыш. Опечаленный и переживающий, он молился от всего сердца, чтобы его матери стало лучше, и он получил младшую сестренку. Годы спустя, он в колледже в канун Рождество, он, наконец, получает то, о чем мечтал так давно – маленькую сестру! >>


<<Тёко, сестренка>> - это аниме смесь драмы, повседневности, комедии и немного этти. Начало у аниме сразу грустное, но не смотрите вы на это начало! Ведь потом там очень даже милый сюжет :З

Для просмотра этого аниме нужно поблуждать по просторам интернета.




Да что же такое! Снова аниме нету на сайте! << Токийский мраморный шоколад>>

***
<<Чизуру и Юудай, влюбленная парочка, которая так и не смогла признаться друг другу в своих чувствах, к сожалению, они полные неудачники в любовных делах, им можно разве что только посочувствовать.>>

[/l]
Рождественский повседневный роман, который в двух сериях и показывает нам две разные точки зрения. Зефира и шоколада вам!

Нету.




Следующие аниме, седьмое в моем списке <<Во веки мой Санта!>>

***

<<История о парне по имени Санта, так еще и день рождения у него 24 декабря, не удивительно, что он не любит Рождество, но так было до тех пор, пока на одной из репетиций в канун Рождества, он не встретил девушку — Санта Клауса по имени Май, которая обещает ему сделать всё, чтобы в это Рождество он был счастлив!>>


Изначально, ты будешь считать, что это какое-то однотипное аниме, но я тебя уверяю, что позже, когда ты его просмотришь, то твое мнение изменится! Аниме наполнено Рождественской атмосферой, что вы даже можете подумать, что оно уже наступило.

Аниме на сайте увы нету.




Но вот это аниме я думаю, каждый из вас обязан посмотреть! <<Однажды в Токио>>

***

<< Чудеса случаются только с теми, кто в них верит. Так случилось и с нашими героями. Как-то раз, в канун Рождества, в поисках полезных вещей на очередной свалке, бездомные бродяги (девочка Миюки, трансвестит Хана и алкоголик Джин) находят младенца. Переполненный эмоциями Хана, давно мечтающий познать, что такое материнство, решает оставить ребенка у себя. Но подумав ещё раз о том, что могут дать трое никому ненужных бродяг этой малютке, они поставили себе задачу, во что бы то ни стало вернуть её родителям, ведь они возможно места себе не находят от такой потери. ..>>


Вот такое вот начало у нашего аниме. Мне кажется, что оно больше всего подходит для просмотра именно в канун Рождества ( ну или Нового Года).
«Однажды в Токио» стал классикой как только вышел на экраны и получил множество заслуженных наград. Чудесное музыкальное сопровождение и прекрасный баланс комедии и драмы.





Девятым аниме я вспомнила <<ТораДора>>

***

<<У молодого парню Рюдзи умер папаша-мафиози, но мало того, ему ещё и не повезло с внешностью, нет он не урод, у него всего лишь грозное лицо, из-за которого его все принимают за мафиози. Да и имя подходящее внешности - Дракон... Тайга Айска, известная как "Карманный Тигр", из-за своего роста. Теперь у всех стоит один вопрос, - Что же будет, когда встретятся две величайшие личности школы?!>>


Ну думаю вы и все так знаете это аниме, но думаю, вам нужно его посмотреть, ведь там есть пару серий на тематику Рождества. Да можно и его весь пересмотреть, ведь оно такое милое!





И последнее, десятое аниме в моем списке <<Хеталия и страны Оси>>

***
<<Аниме повествует нам о событиях разных исторических времен, которые представлены в комической форме. Главной особенностью аниме является то, что страны представлены в виде людей и история рассказывается от лица героев, каждый из которых - олицетворение своей страны. >>


Спросите почему внесла это аниме в этот список? В некоторых эпизодах данного аниме говорится нам о Рождестве, где его празднуют и как, поэтому как-то на досуге пересмотрите это аниме





На этой прекрасной ноте я и закончу. Всем счастливого Нового года и Рождества!
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 14:21 | Сообщение #16
Одна из моих любимых тематик
Документы выданы
Дата: Среда, 18.12.2019, 22:07 | Сообщение #17
Печально ,что практически одни гаремники или аниме где этти и тд...
мраморный токийский шоколад ,я смотрела . Думаю ,из этого списка посмотреть на днях "однажды в токио "
louisOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 18:02 | Сообщение #18
Цитата Злой_Черт ()
Печально ,что практически одни гаремники или аниме где этти и тд...мраморный токийский шоколад ,я смотрела . Думаю ,из этого списка посмотреть на днях "однажды в токио
присоединяюсь), в прошлом году смотрели Однажды в Токио )) в целом остались довольны)).

Упс, в меня вторглись - louis - Воскресенье, 29.12.2019, 18:02

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Рождество и Новый год в аниме (❄ Чудеса рядом ❆)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: