Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 212»
Модератор форума: ★Čáхàřøķ★, Mai-chan, Biz0N4ik 
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Обзор на аниме "Корона греха / Guilty Crown"
Обзор на аниме "Корона греха / Guilty Crown"
YukioOffline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 23.06.2016, 14:34 | Сообщение #1

Приветствую вас, любителя хорошего и качественного аниме:3
Сегодня у нас просто шедевральное аниме, название которого должны знать все. А именно, я представляю вам аниме "Корона Греха" *аплодируем*

Ома Сю - семнадцати летний школьник, но по аниме достаточно не обычный парень.
При странных обстоятельствах, страна восходящего солнца (Япония) попала под влияние странного вируса, которого просто назвали "Вирус Апокалипсиса". Этот вирус убил большую часть всего населения, из-за чего даже через 10 лет Япония находилась под правлением внешних стран и сил. Наш же главный герой замкнутый в себе парень, что для него друзья всего лишь галочка, также он угрюмо воспринимает мир. Даже скажем так: он не живет, а существует.
Главная заварушка начинается когда Сю возвращался на склад/домой/убежище и встречает там девушку, что была певицей и знаменитостью в интернете. А девушку же звали Инори. Ну и конечно же по закону жанра она начинает говорить странные вещи, от чего наш главный герой теряет бдительность, а перед глазами всплывают давно забытые воспоминания. Но это длилось не так долго, так в склад/дом/убежище врываются военные, что утверждают, что Инори террористка. Сам же Сю хотел помощь, но хотение быстро угасает в парне, так как эти военные начинают угрожать парню. Но как раз перед тем, как Инори повязали, она сказала главному герою передать очень странную вещицу так называемому "Гаю".
По счастливой случайности, перед отдатием этой "странной" вещичке Гаю, в соседней улице начинается месево, в которое были внесены и простые люди. Но также в этом бое была и Инори, что была в пленниках. Когда девушке угрожала опасность, Сю бросился ей на помощь, из-за чего разбилась та самая "вещичка" и для парня открылись новые способности.
Все бы ничего, если бы парня просто не заставили вступить в отряд Гробовщиков, что сражались за свою страну и ее освобождения, но ведь это еще не все. Дальше события вращаются еще больше, и Ома узнает правду о своей сестре и возлюбленной Иноре, но и также, почему случилось "Потерянное Рождество".

Для многих людей графика это все~. В наше время сначала смотрят на рисовку самого аниме, а потом уже на сам сюжет.
Но этого аниме это не касается. Аниме вышла 2011 года, но ее графике позавидует почти каждое аниме. Все детали точно прорисованы, что все пейзажи просто захватывают дух.
Художники поработали на "отлично", все на качественном уровне. Можно увидеть не мало красивых сцен и моментов. А перестрелки выглядят очень даже привлекательно.

Абсолютно каждый трек хватает за душу! Это не то аниме, в котором ты перематываешь OP, так как он не интересен.
Честно вот у меня, каждая песня вызывает мурашки. А когда еще Инори начинает петь, так у меня глаза становятся как блюдца, а мурашки в размер кулака.
Хируки Савано всегда делал шедевральные звуковые сопровождения к аниме, но музыка в Короне Греха превосходит все.

Guilty Crown Op 1

Guilty Crown Op 2

Все песни, что присутствуют а аниме

Это аниме я смотрела сразу после его выхода, но даже сейчас я его очень часто пересматриваю. Это не то же самое Наруто, что один раз посмотрел и больше и притронешься к нему. Это аниме хочется пересмотреть сразу, стоит тебе подумать "Чтобы посмотреть?" (лично у меня так)
Вышла много аниме, но по мне, так еще ни одно аниме не сравнилось с этим и надеюсь, так будет всегда.
За сюжет я ставлю +
За рисовку я ставлю +
За звуковое сопровождение я ставлю +
За хороших персонажей на любой вкус - я тоже ставлю +
Могу сказать, что это аниме заслуживает твердую оценку 10 баллов из 10.

ApelsinKaOnline
Сюфу
Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:15 | Сообщение #2
Не актуально. Уже было сказано много раз, что обзоры на форуме делать - не айс. У нас же на главную теперь все бабахается. Только время зря потратила.
YukioOffline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:32 | Сообщение #3
ApelsinKa, я например на главную даже не смотрю, возможно так делают многие люди. Так что вот так.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:34 | Сообщение #4
аниме кал
не понравилось вообще
плоскодонки одни
сиськи - это то, что нужно народу, нужно Энигме 
но опенинг миленький :3
ня
ApelsinKaOnline
Сюфу
Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:36 | Сообщение #5
Yukio
Цитата Yukio ()
я например на главную даже не смотрю, возможно так делают многие люди. Так что вот так.

Очень жаль, но это ничего не меняет.
YukioOffline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:46 | Сообщение #6
ApelsinKa, что не меняет? То что типа работа не засчитана? Или что тему никто не будет смотреть?
ApelsinKaOnline
Сюфу
Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:58 | Сообщение #7
Yukio
Цитата Yukio ()
что не меняет? То что типа работа не засчитана? Или что тему никто не будет смотреть?

Цитата ApelsinKa ()
ничего не меняет

По сути, лучше создавать опросы-вопросы по аниме. Чтобы была тема для обсуждения. И развивать эти темы. А в обзоре человек прочитает, отпишется и на этом всё закончится. Максимум, что может случится: это начнется спор - крутое аниме или Г.
И да... Я к тебе не придираюсь, а высказываю свое мнение. К чему на сайте повторения, если на главной будет такой же обзор, только с другим текстом? Да и к чему такой негатив? Неужели ты до сих пор злишься за "спёртую у тебя идею"?:) Если да, то утихомирься, здесь ничего личного.
YukioOffline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 23.06.2016, 16:09 | Сообщение #8
ApelsinKa, ну скорее такое "высказывание мнение" не назовешь так. Как я и сказала, я например на главную не захожу. Даже двое людей, что каждый день на форуме могу подтвердить, что они тоже на главную не заходят. Они больше внимания форуму уделяют. Это скажем так тема тем, кто как я или девочки не нажимают кнопку "на главную".
Цитата ApelsinKa ()
Неужели ты до сих пор злишься за "спёртую у тебя идею"?:)

Нет, мне как-то все равно уже. Так что не переживай, ласковых слов "все утихомириться" и т.д не понадобиться.
Не будем флудить и вбивать кол раздора еще глубже:3
ApelsinKaOnline
Сюфу
Дата: Четверг, 23.06.2016, 16:29 | Сообщение #9
Yukio
Цитата Yukio ()
Не будем флудить и вбивать кол раздора еще глубже:3

Замечательно. Надеюсь, мы друг-друга поняли и тема будет перенесена в нужное место :)
YukioOffline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 23.06.2016, 16:35 | Сообщение #10
ApelsinKa
Цитата ApelsinKa ()
Надеюсь, мы друг-друга поняли и тема будет перенесена в нужное место :)

Ну понять дело растяжимое. А на счет переноса - откажусь, так как не увидела точного ответа, почему я должна ее переносить(если ты конечно про свалку имела ввиду)
ḾаssacreOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 16:52 | Сообщение #11
Нда, либо это было ради срача, либо я воспринимаю все "в штык".

Мне анимеха понравилась, после просмотра было какое-то двойственное чувство... Вродебы закончилось все не плохо, даже хорошо: гг жив, Япония не уничтожина, все цветет и пахнет.. но после такого 'побоища', можно сказать, окончание аниме кажется более печальным, чем радостным. Скорее всего, все из-за гибели Инори. (Тян вроде бы умерла, ежели нет, не кидайтесь в меня макасинами о:)
Оформление очень красивое. Спасибо за проделанную работу.
YukioOffline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 23.06.2016, 16:57 | Сообщение #12
Цитата Ḿаssacre ()
Скорее всего, все из-за гибели Инори. (Тян вроде бы умерла, ежели нет, не кидайтесь в меня макасинами о:)

Даа, было очень жалко.....конец вроде тоже немного не поняла:D
То ли дух Инори рядом с Сю, то ли во время прослушивания ее музыки он чувствует ее рядом...
Короче наша задача - гадать и выбрать самый лучший вариант:D
Спасибо огромное:3
RokuroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 16:58 | Сообщение #13
Аниме хорошее, мне оно понравилось и я бы посоветовал его каждому посмотреть приятная рисовка и сюжет.
( я глупый и не могу рассказать всего что у меня в голове про это аниме :D ) и темка приятная, с очень хорошим оформлением :З 8
HirokoOffline
Хозяева форума
Дата: Среда, 13.07.2016, 13:55 | Сообщение #14
Оформление отличное*о*
Кстати давно было в планах посмотреть это аниме.но что-то никак не доходили руки,но теперь постараюсь начать смотреть как моно быстрее:3
Хозяева форума
Дата: Среда, 13.07.2016, 14:08 | Сообщение #15
Мое любимое аниме.
Не знаю, как у вас, но у меня сложилось чувство, что аниме поделено на два сезона. До середины первый сезон, потом идет второй. Начало мне понравилось, все вместе, все хорошо, но после середины, Шу меняется (после смерти Гая ) и я сильно в этом разочаровалась даже не хотелось продолжать смотреть, но я досмотрела и скажу, что первая половина аниме мне больше понравилась, чем вторая.
Про рисовку и говорить не буду, все на высшем уровне, мне понравилось. Музыкальное провождение тоже порадовало. Не знаю, как вам, но мне аниме понравилось.
Ну и мне больше всего понравилась Инори. Наверное из-за того, что на протяжение всего аниме, лишь она одна не изменилась.

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Среда, 13.07.2016, 14:09

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Обзор на аниме "Корона греха / Guilty Crown"
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн