Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 11
Модератор форума: ★Čáхàřøķ★, Mai-chan, Biz0N4ik 
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Обзор аниме "Ajin"
Обзор аниме "Ajin"
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:39 | Сообщение #1

Ajin — аниме в жанре ужасов авторства Цунины Миуры и Гамана Сакураи. Манга публикуется с мая 2012 года в журнале good! Afternoon издательства «Коданся». Начиная со второго тома Гаман Сакураи полностью берёт на себя авторство, включая и сюжет, и иллюстрации. Произведение было номинировано на седьмой ежегодной премии «Манга тайсё», а также на восемнадцатой культурной премии Осаму Тэдзуки. Является довольно продаваемой мангой в Японии: по данным ANN с 18 ноября 2013 по 18 мая 2014 года было продано 1005434 копий.

О выходе аниме-адаптации оригинальной манги в виде трилогии двухчасовых фильмов было сказано в журнале good! Afternoon, где публикуется сама манга. Дата выхода 27 ноября 2015 года 1 часть.

Аниме-сериал выходит с 16 января 2016 года.

Сюжет.
На боевом полигоне в Африке были найдены неведомые ранее людям бессмертные формы жизни. Их изучают, отрезая им конечности, причиняя сильную боль, вырезая и продавая органы, считая, что всё это лишь для блага человечества. Люди боятся адзинов, потому что они внешне ничем не отличаются от людей и находятся среди них. Пока человек не умрёт, он не может полностью быть уверен, что он сам не адзин. Главный персонаж — студент Кэй Нагай, который узнаёт о своих способностях совершенно случайно. Прямо перед началом летних каникул Кэй попадает под машину, но спустя пару секунд он «оживает». На уроке студентам рассказывали об адзинах, высказывание «он может быть среди нас» заставило их задуматься. Быстро опомнившись, Кэю приходится бежать из города, чтобы не быть пойманным. Единственный человек, который может помочь ему, даже узнав о том, что он адзин, — его лучший друг, Кайто.

Персонажи.

Скриншоты.

Немного от себя.
Интересный аниме ужастик с красивой 3D рисовкой, но низкая частота кадров портит всё впечатление. Лучше бы сделали обычную для аниме рисовку.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Среда, 25.05.2016, 06:36

Mai-chanOffline
Хозяева форума
Дата: Пятница, 05.02.2016, 22:11 | Сообщение #2
Какая графика *^*
Очень любопытно
Люблю такую графику, на игру похоже
В аниме "Царство" на сколько помню также подобная графика
К ней даже очень быстро привыкаешь
Персонажи достаточно красиво нарисованы - почему бы и не глянуть..

Спасибо за обзорчик :3
MiluliaOnline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:35 | Сообщение #3
спасибо большое за столь содержательный обзор :3
аниме это я очень ждала, так как вначале читала мангу, которая меня просто покорила..
надеюсь, что в дальнейшем оно меня не разочарует..
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.02.2016, 22:19 | Сообщение #4
Что-то 3д-мультик с 15-20 фпс не забежал)
YukioOffline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 13.02.2016, 00:08 | Сообщение #5
Очень понравилось аниме с первой серии~
Вообще я сейчас ну очень редко смотрю аниме. Мне или просто лень, или просто сейчас нет достойных аниме. Жду Атаку Титанов и думала, что буду ждать только его, но это аниме рассеяло мои ожидания:3
Теперь жду и его, проверяя каждый день главную, в поисках новой серии этого аниме:D
Не смогу дать хорошие "описание" и "характеристику" этого аниме, так как просто не умею:D
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:36 | Сообщение #6
Сюжет, развитие событий - всё на пятёрку с плюсом, НО! эта графика всё портит. Я уже даже не пытаюсь смотреть, я только слушаю, попутно чем-нибудь занимаясь, потому что когда я вижу героев в движении мне хочется закрыть сие творение и никогда не открывать. Настолько всё неестественно выглядит - как будто куклы еле шевелящиеся! (ТоТ)
И это печально. Взяли бы 2D графику, вышло бы куда лучше.
DesexOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.03.2016, 00:59 | Сообщение #7
POLYGON PICTURES могла и получше сделать "Ужасы" и "Рисовка" а в целом Аниме хорошее.А манга божественная.
Страж порядка
Дата: Вторник, 12.07.2016, 20:56 | Сообщение #8
ооо.. помню-помню .. очень шикарное аниме! рисовка, сюжет, опененги и эндинги-все так гармонично создано, что нам остается только рукоплескать!
10/10 для этого жанра! да и вообще
Страж порядка
Дата: Вторник, 12.07.2016, 20:58 | Сообщение #9
Pavlentuz, п.с. переоформил тему на урра!
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:21 | Сообщение #10
Риаc_Гремори, Был рад стараться.)
l22
EverlyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:22 | Сообщение #11
*О* , А я уже посмотрела это аниме просто супер , мне понравился это обзор, Молодец.
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Обзор аниме "Ajin"
Страница 1 из 11
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн