Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 11
Модератор форума: ★Čáхàřøķ★, Mai-chan, Biz0N4ik 
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Обзор на аниме "No game no life/Нет игры нет жизни" (Я старалась*-*)
Обзор на аниме "No game no life/Нет игры нет жизни"
YukioOffline
Хозяева форума
Дата: Пятница, 26.06.2015, 06:03 | Сообщение #1

Название аниме меня очень обрадовало, ведь я считаю что жизнь это - игра, с хорошей графикой и чтобы жить и развиваться в нее надо играть......а мобы это наши враги...а учителя это боссы:D
Но перейдем ближе к сути^-^

Глывные герои - два задрота из нашего мира. 18-летний парень Сора и 11-летняя девочка Широ — это брат и сестра, известные в Сети как команда из нескольких геймеров (Kuuhaku, «Пустые»),возглавляющая рейтинги всех игр и способная победить в честной борьбе даже численно превосходящего противника, вооружённого хаками и читами. Их секрет — природный дар, удивительные математические способности и знание психологии игрока, которые дают им возможность фактически «читать» любого противника (феномен, известный среди профессиональных игроков как yomi) в любой игре. И вот как-то раз не знакомый никому пользователь предлагает нашим героем поиграть в игру....шахматы! Выиграв,наши герои чудесным образом попадают в новый мир,где в прямом смысле все зависит от игры !Даже титул короля можно выиграть в карты.Но нашим двум задротам мало просто титула,они решают выиграть самого бога этого мира!!Но конечно хотеть одно,но одно когда тебе надо сначала победить 12 фигур расы. Вот и начинается наше эпичное прохождение игры наших героев.

Картинка очень даже хороша (особенно по меркам сериала) — и качеством рисовки, и качеством вписанной 3D-графики, а главное — всей палитрой красок волшебного мира, отлично контрастирующей с беспробудной серостью мира реального. И оценка 100 из 10!!Также тут есть банальный фан-сервис,много полуголых девиц вокруг главного героя.Это не так интересно но с такой графикой думаю каждый извращенец порадуется....как я например,ну или мужская половина зрителей:D

Молодые безэмоциональные девушки, а тем более с обесцвеченными длинными волосами, всегда хорошо идут в сочетании со сверхспособностями — даже если это способности к просчёту всевозможных игровых комбинаций. И очень даже больше радует, что главный герой Сора — не классический убогий хики и не какая-нибудь гаремная пафосная «Я-спасу-тебя!» тряпка, а хороший, нормальный Главный Герой с чёткими приоритетами и естественными слабостями*--*. А то уже четно задолбали*-*.Он знает себе цену, он способен здраво оценить ситуацию и осознанно пойти на серьёзный риск в нужный момент — и потому на него одинаково приятно смотреть и как на претендента на трон, носящего майку «Я люблю человечество», всеми хитростями пытающегося свести окружающих героинь с его величеством фансервисом. Хоть это у него и плохо получается:D

Я считаю это аниме одно из лучших(мое мнение). Оценка ему 9 из 10.
>Думаю что это аниме достойно внимания:3 Поэтому советую его посмотреть^-^<
_лиса_Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2015, 09:56 | Сообщение #2
Хм... Я смотрела. Тоже всем советую. Очень хорошее аниме с красивой графикой и интересным сюжетом. Я жду продолжения.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:08 | Сообщение #3
О сейчас как раз смотрю
затянуло)
Советую посмотреть)
Графика конечно же просто айс)
сюжет тоже хороший)
NogitsuneOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2015, 16:57 | Сообщение #4
Мм не смотрела) но обзор прикольный
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:57 | Сообщение #5
Действительно очень хорошее аниме.
Экшн, но без оторванных голов и кровяки с:
Сразу цепляет.
Посмотрела недавно, очень довольна, жду 2 сезон *^*
Вспоминала слова Бунтаря - Чёрт,это шедевр с:
Лучшего описания не дать :D

Что по теме - будь внимательна, как и в Редакторах,делаешь ошибки от спешки)
Ну и надеюсь,что всё это увлекательное описание ты придумала сама с:
Молодец, очень и очень неплохо с:
shiro_dOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.12.2015, 22:00 | Сообщение #6
Надо бы посмотреть~
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 16.01.2016, 14:12 | Сообщение #7
Классное аниме, с нетерпением жду продолжения.)
Mai-chanOffline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 13.02.2016, 23:29 | Сообщение #8
Очень классное аниме
Что самое интересное, здесь экшена без кровяки и трупов море
Из-за интеллекта героев
А персонажи (я про второстепенных) очень необычны
Так радует, что есть эльфы и ушастые создания*^*
Налюбоваться нему

В общем, хорошее аниме
Спасибо за темку!>:3
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 02:39 | Сообщение #9
Аа, да, хорошее аниме, и опенинг шикарный.

DesexOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.03.2016, 00:31 | Сообщение #10
Да не то-что хорошее а прекрасное Аниме с Чудесной задумкой Автора.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 15:54 | Сообщение #11
Смотрела, и советую каждому не проходить мимо! Отличное аниме 10/10)))
Документы выданы
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 16:11 | Сообщение #12
Сегодня начну смотреть.)
KiryichiOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:19 | Сообщение #13
Неплохое описание)) Коротко и ясно)) Аниме шик)) Как и все тут собравшиеся жду с нетерпением продолжения)
FuryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:38 | Сообщение #14
жду продолжение а ту не законченная история это не круто
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Обзор на аниме "No game no life/Нет игры нет жизни" (Я старалась*-*)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн