Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Помощь по поиску аниме ("Не могу найти аниме"... Тогда ты попал, куда нужно))
Помощь по поиску аниме
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 15.01.2014, 17:07 | Сообщение #1

Дорогой форумчанин, наверно у тебя была такая ситуация, что тебе что-то понравилось, но ты не можешь это найти. Будь к примеру любой арт, который запал тебе в душу, но ты не можешь найти его автора. Или слушая радио в ушах у тебя заела песня, а название и исполнителя найти не можешь.

Так вот предлагаю в этой теме писать то что вы хотите найти, а наши другие форумчане могут вам помочь с поисками, и возможно сами попросят помощи.

Что здесь ищут?
- Аниме по картинке;
- Музыку по описанию / видео;
- Аниме по описанию;
- Персонажей по картинке / описанию;


Ах да, за помощь вы можете заплатить печенькой, или подарочком.:З
Пожалуйста, не флудим! ^-^

Похожее:
Посоветуйте аниме
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 03.12.2020, 19:10 | Сообщение #196
Kimiko, Мне напомнила Кошечку из Сакурасо, но это не она.
Да, скорее всего это просто арт. На толстовке написано Гарсия, если что.
А так, напоминает какую-нибудь блондинку из гаремного или моэ-слайсного аниме.
MrMimikaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 19.01.2021, 22:34 | Сообщение #197
Ребята, хэлп, не могу аниме вспомнить
там  были 4 девочки у каждой свой летающий талисман который превращает каждую в фею
Аниота
Дата: Вторник, 19.01.2021, 22:39 | Сообщение #198
MrMimika, это?
https://www.anibox.org/anime-online/rukovodstvo-po-semenam-fey
MrMimikaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 19.01.2021, 22:45 | Сообщение #199
Не, не похоже
Аниме максимально винксоподобное и относительно старое
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.01.2021, 22:55 | Сообщение #200
MrMimika, проверь лс
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 20.01.2021, 14:48 | Сообщение #201
MrMimika, если ещё актуально пришло на ум только "Токийские кошечки / Tokyo Mew Mew"
heeenmOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 11:56 | Сообщение #202
добрый вечер. уже какой год ломаю голову. Давно где-то увидела аниме. девушка гг, который наскучил женский футбол, притворившись парнем она вступила в мужской клуб. Крутили вроде по телеку раньше.
zoom5854Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 05.06.2021, 17:15 | Сообщение #203
Не знаю как аниме, но я такой фильм видел. Посмотри, может что-то найдешь для себя
lolwankerOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 07.08.2021, 00:55 | Сообщение #204
Привет, помогите найти аниме. Там был коротенький клип, чел прикуривает сигарету и говорит «я про*бал свою жизнь, и своё будущее, или что там от него осталось» в это время идёт на пешеход и его сбивает машина.
Спасибо если найдёте
JUSCKEEEOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 07.08.2021, 09:08 | Сообщение #205
Приветик, кто знает как называется аниме где одноклассники решили создать очки рентгена чтобы рассмотреть в них свою училку
ANAPPOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 09:51 | Сообщение #206
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, из какого аниме этот кадр? Увидел в инстаграмме эту картинку, но найти так и не смог. Даже оригинал самой картинки найти не получилось, только в виде тату.

Упс, в меня вторглись - ANAPP - Понедельник, 16.08.2021, 10:01

ANAPPOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 09:58 | Сообщение #207
.
elgatoOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 04.10.2021, 07:56 | Сообщение #208
всем привет! в далеком детстве была у меня кассета,купленная на рынке с мультиком горбун из нотр-дама. после окончания на кассете было записано какое-то аниме. Единственные моменты, которые помню из увиденного - это то, что люди набухали и взрывались. этого было достаточно много за небольшой период времени. то есть, они разбухали до огромных размеров и взрывались. еще вроде как был какой-то замес с военными, но не уверен, тк мог придумать уже. еще должно помочь то, что горбун вышел в 1996 году,следовательно,и смотрел я его в 96 году, следовательно, аниме было выпущено раньше, чем 97 год.
я уже отчаялся найти этот фильм. помогите, пожалуйста! я готов даже перевести деньги на карту при положительном решении) Спасибо!
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.12.2021, 23:29 | Сообщение #209
Помогите найти:) а то два инвалида и енот Шрёдингера не помогли..

1. Игра японская и там две героини девочки и героиня одна из низ в белой рубашке, с ошейником и колокольчиком, ушки, хвост и волосы красные.

Update Вот героиня. Но имени ее или названия игры пока не нашла



2. Аниме. Там миссии какието вроде выполняют команда девушек. Одна сидит за кампом и по наушнику им сообщает. Другая высокая темноволосая с большой грудью. А третья (кого я ищу) с белыми пепельными волосами, шорты у нее и впереди странные прорезы в них. Пистолеты на ногах в кобуре. Вроде сапоги. Грудь маленькая в топике синем коротком. Это пожалуй все что я помню:)(

Спасибо

Добавлено (02.12.2021, 04:52)
---------------------------------------------
Апдейт.
Пока вы подскажите =_= я уже сама нашла!!
Ангелы смерти !!! Это запрос об аниме

Вот она, вот она моя первая героиня , которой играла на ролевых форумах

Упс, в меня вторглись - YuliiaKitty - Четверг, 02.12.2021, 05:24

juli_bunnyOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 10.02.2022, 23:36 | Сообщение #210
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста с названием сериала. В общем помню начало - судя по всему бог (принц) возвращается к себе домой с каким то грандиозным шумом. Как выясняется - в прошлое возвращение он умудрился разрушить какое то строение. И вообще он какой то непутевый бог, потому, что его после общего собрания отправляют на Землю исправлять свои косяки. И дают ему двух помощников, которые друг с другом не ладят. Дальше не смотрела.
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Помощь по поиску аниме ("Не могу найти аниме"... Тогда ты попал, куда нужно))
Поиск: