Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Помощь по поиску аниме ("Не могу найти аниме"... Тогда ты попал, куда нужно))
Помощь по поиску аниме
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 15.01.2014, 17:07 | Сообщение #1

Дорогой форумчанин, наверно у тебя была такая ситуация, что тебе что-то понравилось, но ты не можешь это найти. Будь к примеру любой арт, который запал тебе в душу, но ты не можешь найти его автора. Или слушая радио в ушах у тебя заела песня, а название и исполнителя найти не можешь.

Так вот предлагаю в этой теме писать то что вы хотите найти, а наши другие форумчане могут вам помочь с поисками, и возможно сами попросят помощи.

Что здесь ищут?
- Аниме по картинке;
- Музыку по описанию / видео;
- Аниме по описанию;
- Персонажей по картинке / описанию;


Ах да, за помощь вы можете заплатить печенькой, или подарочком.:З
Пожалуйста, не флудим! ^-^

Похожее:
Посоветуйте аниме
moonkingOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 30.05.2020, 18:28 | Сообщение #181
Цитата Μassacre ()
Слушаай, а у этой "девушки" случайно глазки не "красные" становятся, когда она злится?Просто еще подходит под твое описание один из ГГ в аниме "Охотник х Охотник", у которого тоже убили всю семью и он преследует группировку, что совершили это преступление, дабы отомстить о:
Правда, он парень х)
Ноу, Курапика то я знаю xD. Попробую подробнее описать, если мне точно не изменяет память:
Жил я тогда в деревне, никаких "ынтырнетов" в моем захолустье тогда не было. Помню, в то время любил смотреть Eyeshield21(хотя это было единственное, что можно было посмотреть). Летом, когда уже заканчивал досматривать очередную серию "Забрало21", приезжала моя старшая сестра и принесла это самое аниме. По скромным расчетам моего засохшего мозга - это были лета 2009-2010 годов. И я начал смотреть, временно забив на просмотр историю команды DemonDevilBats.
Само аниме состояла из 20-24 серий. Смутно помню самое начало аниме, но точно помню, что она в конце своей тренировки встречает деда у костра в лесу. У которого спрашивает насчет чар. Дед растолковывает, что чары одни единственные на всю жизнь и что нужно с умом подходить для зачарования какого-либо носимого предмета. Главная героиня, вроде, делится с дедом об жесточайшем убийстве её родных группой иментых бандитов. Сразу после этого(возможно потом), она начинает, на глазах ахеревшего деда, накладывать чары на свои цепи так, чтобы эти цепи были самыми беспомощными только против этих самых убийц её родителей, тем самым делая свои цепи всесильными против всех. После этого начинается путь ГГ в поисках своих врагов. На пути встречаются разные противники, с разными оригинальными чарами. Помню у одного было кольцо, которое делает его бессмертным, когда он находится на планете. ГГ долго с ним сражается до ночи и осознав, отправляет, никак неубиваемого, противника своими имбовыми цепями на луну задыхаться. В конце, если не ошибаюсь, она встречает заклятых врагов и начинается фаза битв, где она всё таки проигрывает и погибает.
Как-то так. Смутно помню, возможно я сошел с ума и всё это мне приснилось.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 01:48 | Сообщение #182
Всем привет :3 Нуждаюсь в вашей помощи очень сильно D: Наткнулась тут на одну песню (https://www.youtube.com/watch?v=3eLfRb6_Css) и припев с 2:13 просто до колик напоминает мне какую-то песню Billie Eilish. Мне кажется, что есть припев 1 в 1 у неё, но не могу вспомнить в какой песне слышала его, поэтому хэлп D:
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 18:54 | Сообщение #183
Цитата Cherie ()
припев с 2:13 просто до колик напоминает мне какую-то песню Billie Eilish. Мне кажется, что есть припев 1 в 1 у неё, но не могу вспомнить в какой песне слышала его, поэтому хэлп D:
уфь.) ну тут дело такое. песня пока не "транскрибирована" на одном ресурсе, на котором можно узнать кто и какие семплы "скоммуниздил" в свой трек. да и сомневаюсь, что её туда зальют и распознают. так что увы.
JakiriaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 25.08.2020, 13:55 | Сообщение #184
Добрый день. Нужна помощь: припомнинаю, что в период с 2007 по 2010 (может, и позже) переключился на 2x2 и увидел сцену из аниме, в которой был некий то ли гуль, то ли вампир, заточённый в бетонный куб, подвешенный на цепях. К существу в кубе зашёл некий учёный, который приходился ему отцом. Не помню, что было дальше, но в конце сцены гуль/вампир убил врача.
До сих пор не могу найти это аниме. Прошу, подскажите.
P.S. Также вспомнил, что врач спускался на много этажей вниз в здание, по оформлению/виду напоминавшее какой-то бункер.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 25.08.2020, 15:56 | Сообщение #185
Аrcher, спасибо большое за ответ)
Jakiria, ох, я не знаю, но поищу. Ты подожди немного, может кто-то вспомнит что-то подобное)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 25.08.2020, 16:21 | Сообщение #186
Jakiria, может Евангелион? Там тоже есть учёные, неизвестный монстр и что-то подземное D:
JakiriaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 25.08.2020, 17:41 | Сообщение #187
Cherie, нет. Там был именно что вампир, а не нечто инопланетное.
И я уже нашёл это аниме, но всё равно спасибо (это была сцена из восемнадцатой серии Blood+).
Gena666Offline
Документы выданы
Дата: Вторник, 01.09.2020, 15:00 | Сообщение #188
Всем привет, народ выручай ищу аниме 80-90 годов, Я помню только фрагменты. Гг был в горячей точке вроде вьетнама, но не точно, у гг был влешбек как на него крокодил напал и его, всмысле крокодила, какие то знакомые из автомата расстреляли. У гг был друг такой типо Ваня здоровый парень с короткой стрижкой. Они в парке ели лапшу и какой-то мальчик к ним подбегает передает бумажку гг и просит 500 йиен, гг прочитав приходит в шок и убегает куда-то. Гг еще носил как Рембо повязку и был мастером дуэли на ножах, он их еще метал в аниме. Гг вырос на улице вместе с парнем и девочкой, парень поднялся потом носил белый смокинг и жил в золотой пирамиде. Они вместе пили вино в середине фильма, еще этот парень говорил, не бойся вино не отравлено. В конце фильма была драка на ножах с этим парнем, он еще сказал мое лезвие отравлено. Во время драки девушка из детства к ним подбежала чтобы их остановить, но тот парень в смокинге ее пырнул. Протагонист был толи седой, толи блондин, девушка тоже светлая(но это не точно), у гг были волосы темные и он был подкачен, с бицухой все дела. Народ выручай 10 лет ищу это фильм.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 01.09.2020, 16:21 | Сообщение #189
Gena666, Напоминает какую-нибудь из частей "ДжоДжо", но так как я ни одну из них не смотрела, сказать наверняка не смогу.
Чисто из-за повязки "как у Рэмбо" на ум пришёл "Волшебник-воин Орфен" 98-го года, но всё остальное совсем не похоже.
Я попыталась поискать, там этих героев с повязкой как у Рэмбо в аниме 80-90 годов полно, но все либо врукопашную сражаются, либо огнестрелом пользуются. Таких, которые бы метали ножи, я не нашла.
Частично "Уличный боец II" может подойти под описание, хотя тоже различий много.
"Ветер Амнезии" - тоже мало похоже (только атмосферой и повязкой в стиле Рэмбо), но может поможет скоротать время между поисками.
trum729Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 21.11.2020, 03:50 | Сообщение #190
Помогите найти аниме... Я его смотрел очень давно более 10 лет назад. Все что помню так это что главный герой живет один в доме и за ним присматривает девушка соседка которая в него тайно влюблена. И в какой то момент он через ванную попадает в другой мир на планету где 99% это девушки. Попадает в ванную комнату. Там он знакомится с девушкой, потом приходит ее тетка и хочет его себе забрать. В итоге первой серии он бегает по городу от толпы девушек потому что они хотят его на себе женить. И в конце серии он с девушкой попадает обратно в свой мир. НЕ помню название. ПомогитеЁ!!!
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 11:44 | Сообщение #191
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из какого аниме эта тяночка? :о

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 12:09 | Сообщение #192
Kimiko, есть предположение что это Ария (с длинными волосами просто арт, такие есть с ней признанные) из Убийцы Акамэ. Заманивала людей из деревни в свой дом и там они подвергались смертельным пыткам. Ночной рейд её уничтожил. Злодейка короче <:

Или Спир тоже из Убийцы Акамэ, но у Спир глаза темнее. Дочь бывшего премьер министра Тёри. Ученица храма императорской руки.

А мб просто арт)

Упс, в меня вторглись - Jennie - Понедельник, 30.11.2020, 12:20

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 12:26 | Сообщение #193
Jennie, Вообще не похожа, вот прям вообще .-.

А так это обычный арт
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 13:15 | Сообщение #194
Jennie, Hellcat, эх, жалко :о
Просто она очень прям похоже на тян из одного аниме, не помню какого только х)
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 15:33 | Сообщение #195
Цитата Jennie ()
есть предположение что это Ария (с длинными волосами просто арт, такие есть с ней признанные) из Убийцы Акамэ. Заманивала людей из деревни в свой дом и там они подвергались смертельным пыткам. Ночной рейд её уничтожил. Злодейка короче <:
вообще не похожа, даже цвет глаз другой, да и повыше Арии...
всё не то)
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Помощь по поиску аниме ("Не могу найти аниме"... Тогда ты попал, куда нужно))
Поиск: