Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Помощь по поиску аниме ("Не могу найти аниме"... Тогда ты попал, куда нужно))
Помощь по поиску аниме
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 15.01.2014, 17:07 | Сообщение #1

Дорогой форумчанин, наверно у тебя была такая ситуация, что тебе что-то понравилось, но ты не можешь это найти. Будь к примеру любой арт, который запал тебе в душу, но ты не можешь найти его автора. Или слушая радио в ушах у тебя заела песня, а название и исполнителя найти не можешь.

Так вот предлагаю в этой теме писать то что вы хотите найти, а наши другие форумчане могут вам помочь с поисками, и возможно сами попросят помощи.

Что здесь ищут?
- Аниме по картинке;
- Музыку по описанию / видео;
- Аниме по описанию;
- Персонажей по картинке / описанию;


Ах да, за помощь вы можете заплатить печенькой, или подарочком.:З
Пожалуйста, не флудим! ^-^

Похожее:
Посоветуйте аниме
MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:57 | Сообщение #211
juli_bunny, Благословение небожителей?
BimaskerOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 03:22 | Сообщение #212
Сразу извиняюсь если пишу не туда но, никто не знает никакой информации по поводу 2 сезона девочки зайки? Будет ли он вообще и если будет то когда его ждать
nigamiOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.05.2022, 00:14 | Сообщение #213
Очень долго не могу найти аниме, примерное описание: гг кидают в тюрьму (она выглядит так будто это дыра в полу и решетка) там он качается и потом на него снисходит благославление (типа свет какой-то) и он становиться каким то супер сильным и сбегает из тюрьмы попутно раскидывая стражников.
Это всё что я помню, подскажите плиз какое название
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 31.05.2022, 00:34 | Сообщение #214
nigami, Может это из аниме:Страна чудес смертников, или Намбака?:о

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Вторник, 31.05.2022, 00:42

nigamiOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.05.2022, 00:49 | Сообщение #215
Цитата Vestnitsa ()
Может это из аниме:Страна чудес смертников, или Намбака?:о

Нет, там было типа средневековье так что это не оно
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 31.05.2022, 00:59 | Сообщение #216
Цитата nigami ()
Нет, там было типа средневековье так что это не оно
Тогда:
Riki-Ou: Toukatsu Jigoku

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Вторник, 31.05.2022, 01:02

nigamiOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.05.2022, 03:04 | Сообщение #217
Цитата Vestnitsa ()
Тогда:Riki-Ou: Toukatsu Jigoku
Не оно, там не такое старое, оно примерно 2016+ года
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 22:37 | Сообщение #218
ищу аниме, негр-шут (может и не чёрный) или клоун дерется с рыцарем (а может и не с рыцарем) голыми руками (а может и с катаной), на песке это было, вокруг них люди стояли (или это маленький рынок был не уверен), точно не афросамурай, увидел в тиктоке хотя это мало что даст.
Помогайте народ
Документы выданы
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 00:49 | Сообщение #219
Цитата Бендера ()
ищу аниме, негр-шут (может и не чёрный) или клоун дерется с рыцарем (а может и не с рыцарем) голыми руками (а может и с катаной), на песке это было, вокруг них люди стояли (или это маленький рынок был не уверен), точно не афросамурай, увидел в тиктоке хотя это мало что даст.Помогайте народ
нашел, название "Ясукэ"
akioyouOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 22.07.2022, 21:19 | Сообщение #220
Здравствуйте, извиняюсь если вас побеспокоил, не поможете с названием Аниме? Из сюжета помню в начальных сериях демоны хотели захватить государство, но увидели гг и испугались. ГГ с синими длинными волосами и с катаной.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 09:54 | Сообщение #221
Тоже пишу о кличе, что кто-то, да поможет найти анимешку)
Описание примерно такое: все действующие персонажи люди, но выглядят антропоморфно(возможно, у главной героини были кроличьи ушки), действия событий происходят в полуразрушенном, сюрреалистичном городе. Аниме явно не для детской аудитории, присутсувовали сцены драк и всё аниме наполнено некой сатирой.
Выходило оно совсем относительно недавно, примерно в диапазоне 2019-2022 года, то есть почти прям новинка.

Буду всем очень благодарна, если кто-то сможет отгадать сей ребус ^-^ с меня мешочек печенюх)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 10:51 | Сообщение #222
Tsukiyomi, Возможно речь о "Дорохедоро". Менее вероятно - "Ученик чудовища", но мало ли :D
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 13:15 | Сообщение #223
Tsukiyomi, хмм, возможно "Выдающиеся звери" w30
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 07.09.2022, 08:51 | Сообщение #224
KimikoHellcat, Спасибочки за оперативные ответы) по описанию и скриншотам, это действительно Дорохедоро, хотя я пока и не уверена до конца хд
Спасибушки большое за ответики! 
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Помощь по поиску аниме ("Не могу найти аниме"... Тогда ты попал, куда нужно))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: