Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Дневник смотрящего (Чтобы не забыть ;З)
Дневник смотрящего
Удаленные
Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:24 | Сообщение #1


Всем привет!
Не знаю, как у вас, а я часто забываю, что, как, когда и зачем, я смотрела.
Поэтому, предлагаю таким же людям как и я, воспользоваться данной темой. Ибо нефиг создавать новый документ на рабочем столе, когда проще отметиться на форуме!
Или даже вести свой личный дневник того, сколько аниме вы просмотрели.
Не забывайте оставлять комментарий к аниме!




Например:
Наруто - 342
Комментарии:
Ооо~ да, серия отличная. Попахивает жаренным. Полагаю, что в следующей серии маска слетит.
Ждем-с продолжения.

Навык полярного выбора - беда для романтической комедии - 9

Комментарии:
Посмотрела первую серию. WTF?! Ancord, что ты курил, делись немедленно! :D

Все, посмотрела все пять серий и жду продолжения *-*
Очень понравился сюжет. Вообще, забавно наблюдать за жизнью других людей. В данном аниме на столько это не обычно, когда тебе приходится делать выбор не по собственной воле, что моментально привлекает, затягивает. Задаешься вопросами, а какие же варианты мультивыбора будут еще? Справится ли он? Выполнит ли задания?
Переживаешь за героя. Плюс ко всему, меня просто упарывает озвучка от Ancord. Он все выставляет в белом свете, опошляет и иногда несет отсебятину, что совсем не портит аниме.
А Шоколадка и впрямь, очень милая :З
Да и сам герой, ничего так, няшный. Рисовка радует.
Короче говоря, я в восторге.
Буду продолжать смотреть не смотря на плохой интернет :)

Забавная шестая серия, но немного скучноватая.
Не так много мультивыбор появлялся. Ну что ж, в любом случае, это аниме офигенно :З
Поскорее бы продолжение *О*

Забавно. Не удивлюсь, если в этого чудака-Амакусу влюбилась вся школа, причем по настоящему :)
Кстати, осталось еще 3 эпизода(всего 10 эп.) и одна OVA'шка, которая выйдет в 2014 году *-*
Будем-с ждать :З

Восьмая серия, еще ничего - приличная, но вот девятая - убила просто :D
Ancord, как всегда, на высоте.
А еще мне кажется, что Президент и есть третий Бог.
Осталась еще одна серия. Интересно, что же будет :З




Не флудить и не ругаться, иначе заработаете бан!
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:17 | Сообщение #211
И так я снова возвращаюсь в свою обитель, за это время посмотренно следующее:
Black Cat - сериал довольно сильно цепанул, не ожидал что будет настолько мрачно в начале, чем то напомнило атмосферой триган. ГГ который не хочет никого убивать, хотя раньше был убийцей. Близкий друг ставший врагом и т.п. Ну не суть. Как бы сериал очень хорош. Я доволен что его посмотрел )

Reikenzan: Hoshikuzu-tachi no Utage - довольно интерессная штука, ГГ не троль ещё тот + не тупой как множество ГГ в наше время. Магия, испытания, алкоголики. Вообщем хорошая такая комедия с боевыми искуствами, в ней всего 12 серий так что смотрится легко, подняла настроение хорошо. Рекомендую к просмотру. 

Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari Part 1 - так же посмотрел шикарнейший фильм в жанре фентези. Зашел на ура, учитвая что я люблю ММОРПГ и рогов в часности. Атмосферой мне почему то напомнило Ragnarok Online. Так же лампово.  К слову, начало аниме с того что герои терпят провал на главном боссе мира так сказать, и все полетело к чертям. Прикольно. Но шаблонно пока что, посмотрим что выйдет ещё 2 фильма будет на сколько я заню .
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.02.2017, 10:03 | Сообщение #212
Смотрю:
Angel beats - 9 серия, 3:08
Евангелион - 2 серия, 4:29
Gunslinger girl - 1 серия, 19:09
Serial experiments Lain - 1 серия, 5:59
Но чувствую, надо бы сначала всё это пересматривать... Как-нибудь по-другому.
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.02.2017, 02:04 | Сообщение #213
Druaga no Tou: The Aegis of Uruk - решил посмотреть потому что когда-то мои друзья делали по ней косплей, да и люблю фентезийный сеттинг. В целом сбивает с толку опенинг очень сильно, но аниме интересное, со своими антогонистами с завязкой, интересно раскрывают персонажей, почитал отзывы все говорят что второй сезон лучше, но мне почему-то больше зашел первый, наверное потому что нас более углубленно и постепенно знакомили с персанажами.

Druaga no Tou: The Sword of Uruk - второй сезон. Что можно сказать, вводят новых персонажей, завозят новую любовную ветку. Цели становятся ещё мение ясные чем раньше конец на мой взгляд слит, могли бы обыграть по другому, всё слишком уж притянуто.  А так в целом законченное произведение. Друагу смотреть рекомендую, если хотите расслабиться за хорошей фентезийной, легкой комедией.

Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari Part 2 - продолжение действительно годное. На сколько я знаю одновременно на серии бьют и выпускают как компиляцию сериал, но твою матушку, шикарнейшие фильмы, сеттиг классный, неожиданные повороты, все дела. 
Всем кому нравятся фентези, японские J-RPG то это ваш тайтл сезона.
Документы выданы
Дата: Пятница, 10.03.2017, 13:26 | Сообщение #214







Упс, в меня вторглись - Latuk_Mirolas - Суббота, 11.03.2017, 06:16

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.03.2017, 20:45 | Сообщение #215
3-gatsu no Lion - отличный сериал, сначала думал что аниме будет про Сёги. но получил сочную драмму с психологией. Когда начал смотреть то затянуло сразу серий на 15, при этом сначала думал его дропнуть ибо рисовка не очень понравилась да и постер показывал больше какую-то сопливую романтику которая бы заходила только под особое настроение.
Я очень люблю психологию, кайдзи , акаги, монстр и т.п. по тому мне прям зашло, при том эпизоды чаще всего разбавляются и легким Юмором и просто милыми и домашними сериями. Получил эстетическое удовольствие от просмотра, к слову. Анонсирован второй сезон который я буду ждать . Ну и да , тем кому более интересно что же из себя представлют Сёги совутую поситить соответствующую тему на форуме.

Ghost in the Shell (2015) - в предверии выхода фильма по Призраку, решил всё же посмотреть его. Долго корил себя ибо сериал оригинальный считается шедевром, вообщем сейчас смотрю сам сериал, а вот полнометражку вышедшую в 15-ом году решил посмотреть вначале. В принципе оч клёвая штука, понравился как дизайн персонажей (если сравнивать с оригинальной историей) так и музыкальное сопровождение, экшн сцены. Вообщем всё на высшем уровне, остался под впечатлением да таким что начал смотреть сериал, интересный факт что в сериале Ghost in the Shell: Stand Alone Complex в первом опенинге оч много русских слов, даже без акцента, был очень удивлен, даже перепроверил равку (если всё же я не прав, дайте оригинал, я бы послушал ) вообщем тоже советую к просмотру :3

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:35 | Сообщение #216
В предверии нового сезона решил посмотреть первые сезоны того что выходит и первым в этом списке стал Shingeki no Bahamut : Genesis  - сериал мне понравился, к слову студию MAPPA смотрю крайне редко, за исключением тех вещей которые мне понравились по манге/ранобэ/новэле. Так вот этот сериал стал редким исключением. А всё началось с того что я увидл трейлер второго сезона в котором сначала был фансервис, а потом ударный рок, который меня и подцепил, опенинг самого сезона прям засел в душу и теперь я его иногда пересматриваю. Так что же за сериал такой спросите вы?  Это геройский боевик, в псевдомагическом постапокалипсисе, многое завязанно на религии. Вообщем, всем кто любит фентези и не грузный сюжет советую. Мне очень понравилось посмотрел легко и не принужденно даже спешлы и овы посмотрел чтобы быть готовым к сезону. 


И не могу не похвастаться тем что наконец закончил прсмотр Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans - сериал получился очень крутым, первый сезон знакомил нас с персонажами их переживаниями и барьбой за место под солнцем. Второй же наполнен смертями, грустью и предательством. Господи да столько пережеваний за персонажей у меня не было очень давно, меня настолько цепанули эти два сезона что я буквально плакал как маленькая девочка на последних сериях.. Вообщем очень крутой сёнен, не требующий знания вселенной Гандама, кто хочет очень качественное аниме - смотрите не пожалете. Да блин, одна только музыка чего стоит. Я просто оставлю здесь первый и последний опенинг. К слову моя любовь к группе MAN WITH A MISSION началась именно с этого сериала.  


Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:04 | Сообщение #218
Посмотреть аниме Эльфийская песнь
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 14:14 | Сообщение #219
Досмотрел тетрадь смерти 

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.06.2020, 01:21 | Сообщение #220
дабы не забыть: 3 серия. Любовь похожа на прошедший дождь
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 19.06.2020, 01:42 | Сообщение #221
о какая темка хорошая

смотрю 10 серию бакумана
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.06.2020, 06:34 | Сообщение #222
Что же я смотрю?
Посмотрел 11 серию аниме 8 сын, посмотрел аниме корона вины, посмотрел аниме Мастер меча онлайн, смотрю сейчас Аватар короля.

Добавлено (19.06.2020, 12:28)
---------------------------------------------
Смотрю аниме грабитель. Потому что серии только добавляют. Также смотрю 3 сезон китайского аниме.

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.07.2020, 01:01 | Сообщение #223
непорочная девушка 22 серия /надеюсь не заброшу/
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.07.2020, 03:59 | Сообщение #224
Всё время забываю столицу Ботсваны )))
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.12.2020, 21:03 | Сообщение #225
Волейбол 1 сез. 6 серия 
ещё попутно пырю сказание о кумихо *О*
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Дневник смотрящего (Чтобы не забыть ;З)
Поиск: