Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Посоветуйте аниме
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение #1

Дорогие пользователи сайта ANIbox.org, в этой замечательной теме, вы можете помочь
своим собратьям-анимешникам в выборе качественного, интересного аниме.
Или же, сами найдете помощь.
Не стесняйтесь, няшки. Всем удачи :З

Пример:
Посоветуйте аниме типа Хвоста феи.
Естественно, лучше его нету нифига, но что-то похожее я бы посмотрел ^^


Очень похоже:
Темка Помощи.:З
Удаленные
Дата: Четверг, 14.08.2014, 00:40 | Сообщение #76
Tomass, Не смотрела честно говоря, можешь рассказать кратенько, в чем суть?

kiraisgod,
Цитата kiraisgod ()
Президент студ совета горничная

Я и Чудовище - похоже.

И еще:
Цитата kiraisgod ()
Очень приятно, бог

Лис, я и секретная служба - тоже похоже :)
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:53 | Сообщение #77
Мне что-то на подобие Токийских воронов и Спецкласс А
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:30 | Сообщение #78
Посоветуйте аниме типа Фейри тейл (сюжетом, рисовкой) или Синий эгзорцист.
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.08.2014, 18:33 | Сообщение #79
Кайа, попробуй сердца пандоры
kiraisgodOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:06 | Сообщение #80
ApelsinKa, лис и секретная служба я смотрела, а вот я и чудовище сейчас опробую) спасибо большое)
Удаленные
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:06 | Сообщение #81
Цитата ღIchigoღ ()
Токийских воронов

"Багровые осколки", "Лис, я и секретная служба", "Поцелуй Бога" - все про людей, которые внезапно становятся "магами" или подобное.

Цитата ღIchigoღ ()
Спецкласс А

"Президент Студсовета - Горничная!", но думаю ты уже смотрела. На это аниме похоже еще "Я и Чудовище".

Цитата Кайа ()
Фейри тейл

"Маги: Королевство магии", "Непутёвый ученик в Школе Магии".

Цитата Кайа ()
Синий эгзорцист

"Крестовый поход Хроно" - тоже тема религии.
Еще могу посоветовать "Пожиратели душ".

Цитата kiraisgod ()
Код Гиасс, Корона вины

Аниме в основном про противостояние народа и власти. Советую посмотреть "Врата Штейна" - та же тема проглядывается. "Евангелион" - тоже можно. Еще можешь почитать мангу "Плацебо подозрительного вида".
Цитата kiraisgod ()
лис и секретная служба я смотрела

"Багровые осколки" тогда. Тоже симпатичные Ёкаи присутствуют.
Цитата Tomass ()
Вот описание:
Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!

Наследники основателей по-разному подошли к новому этапу игры. Токиоми, глава клана Тосака, находится в расцвете сил и намерен лично бороться за победу. Второй клан выродился, и его боец Кария Мато почти что лишен магических способностей. Клан Айнцберн, последний из троицы, для повышения шансов заранее принял в свои ряды знаменитого мага-убийцу по имени Кирицугу Эмия. А еще Грааль выбрал в число игроков английского лорда, его вороватого ученика, серийного маньяка и молодого священника. Трудно сказать насчет святости, но с политкорректностью у авторов сериала точно все в порядке!

Но его лучше посмотреть, по описанию не особо понятно будет. 24 серии. Приложу AMV для оценки качества рисовки.

Fate/Stay Night не предлагать. После fate/zero(предистория fate/stay night) вообще не то.

А тебе я в ЛС ответила :)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:46 | Сообщение #82
Цитата ღIchigoღ ()
Можете посоветовать какое-то музыкальное аниме


Выходит сейчас Бакумацу Рок, вроде музыкальное)
Сама не видела)

Цитата Sembonsakura ()
20 минут назад я досмотрел Мастера меча онлайн и теперь я даже не знаю какое аниме мне посмотреть что бы оно показалось мне лучше или хотя бы не хуже , заранее спасибо .


Второй сезон САО порадует тебя)

Цитата kiraisgod ()
Президент студ совета горничная, Очень приятно, бог


из романтики советую "Скажи:Я люблю тебя" и "Достучаться до тебя", ещё "Друзья на неделю" и "Дорогу юности/Неудержимая юность".
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.09.2014, 00:09 | Сообщение #83
Анибоксята, посоветуйте пожалуйста аниме типа: Swordl Art Online (Мастера меча онлайн) или Log Horizon (Вход на гаризонте)
z_happy
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 03.09.2014, 12:55 | Сообщение #84
nikaose, говорят,"Нет игры-нет жизни" похоже, но я САО не видела, сама не скажу точно)
Ну и второй сезон ты видел уже,я думаю,солнышко)
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.09.2014, 14:58 | Сообщение #85
Domovenok, На самом деле нет) вот думаю посмотреть или еще нет) пока пытаюсь сдерживаться, выдут все серий, всех вместе посмотрю z_happy
Удаленные
Дата: Четверг, 04.09.2014, 14:17 | Сообщение #86
Цитата nikaose ()
Анибоксята, посоветуйте пожалуйста аниме типа: Swordl Art Online (Мастера меча онлайн) или Log Horizon (Вход на гаризонте)

Если рассматривать эти аниме с точки зрения обычного зрителя, то это аниме жанра "игры". Могу посоветовать "Клуб производства игр!". Есть карточные игры "Заражённый селектор Wixoss", а есть игры на выживание "Ганц".
Аниме не такие уж и известные, поэтому советую. Всякие "Задрот онлайн" уже порядком поднадоели :)
TatsumiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:33 | Сообщение #87
Доброго дня всем ^^
Посоветуйте аниме жанра "романтика" типа :,,Скажи:я люблю тебя" или ,,Президент -горничная "
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:32 | Сообщение #88
ApelsinKa, А в плане эмоцианального плана?) vf_radost5
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:15 | Сообщение #89
Химера,
Цитата Domovenok ()
из романтики советую "Скажи:Я люблю тебя" и "Достучаться до тебя", ещё "Друзья на неделю" и "Дорогу юности/Неудержимая юность".


А ещё вот:
Ссылка :3
Тут много чего советовали)
AmеOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.09.2014, 14:08 | Сообщение #90
удар крови, токийские вороны, блич, тетрадь смерти!!!
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Поиск: