Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Посоветуйте аниме
AmaterasuOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение #1

Дорогие пользователи сайта ANIbox.org, в этой замечательной теме, вы можете помочь
своим собратьям-анимешникам в выборе качественного, интересного аниме.
Или же, сами найдете помощь.
Не стесняйтесь, няшки. Всем удачи :З

Пример:
Посоветуйте аниме типа Хвоста феи.
Естественно, лучше его нету нифига, но что-то похожее я бы посмотрел ^^

Очень похоже:
Темка Помощи.:З
Katsuki04Offline
Документы выданы
Дата: Четверг, 04.07.2019, 19:38 | Сообщение #796
Цитата Fessan ()
доброго времени суток. Новенький в аниме. Хочется посмотреть что то посерьезнее истории подростка с суперспособностями и кучами роялей в кустах. В свое время неплохо зашел наруто. Атака Титанов тоже не плохо. Посоветуйте!

Советую : Шарлотта и моя геройская академия

Добавлено (04.07.2019, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Marianka7X ()
Посоветуйте аниме в стиле Хаяо Миядзаки, но не именно его, все шедевры уже давно пересмотрены)

Советую вам шедевры Макото Синкая (самое любимое это Твоё имя и Ловцы забытых голосов ),кстати в этом году выходит его новое аниме Дитя погоды(в Японии премьера аниме фильма , если меня память не изменяет 19 июня )Приятного вам просмотра.

Добавлено (05.07.2019, 09:08)

Цитата Ari ()
Посоветуйте аниме по жанрам: Романтика, мистика, фантастика, фэнтези.

С жанром романтика советую аниме : Очень приятно бог, Красноволосая принцесса белоснежка и конечно же шедевры Хаяо Миядзаки и Макото Синкая .С жанром мистика советую : Ангельские ритмы и Безумный азарт.С жанром фантастика : Созданный в бездне , Обещанный неверленд и ванпанчмен. Фэнтези : Боруто, Богиня блогословляет этот прекрасный мир и атака титанов.
FessanOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:13 | Сообщение #797
Цитата sail ()
"Школа убийц""Врата Штайна"
"Полиция будущего", "Полиция будущего: монстр"
"Берсерк" (18+)
"Эльфийская песнь" (18+). Первые 8 минут пропустить и смотреть, начиная с 10-ой минуты 1-ой серии.
"Триган"

Не забывай - кроме аниме есть еще манга! То есть печатная книга. Говорят, есть еще какие-то дорамы, но я их не смотрел...

Про "Евангелион" слышал?
Спасибо. Записал. Наткнулся на токийского гуля. Вроде не плохо. Первый сезон почти досмотрел. Евангелион не смотрел.
Katsuki04Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:33 | Сообщение #798
Цитата Fraise ()
Можете посоветовать какое-то музыкальное аниме
Смотрела: Айкацу!, АКБ0048, Поющий принц, Мечты Авроры, Принцесса Тютю, Идолмастер, Проект школьный идол, Кэйон! Лёгкая музыка, Мелодия русалки, Вперёд! Вперёд!

Посмотри Кэрол и Тьюсдей (это аниме 2019),За гранью и Твоя апрельская ложь.

Добавлено (05.07.2019, 09:43)

Цитата Banzay ()
доброго всем времени суток. подскажите, что посмотреть можно, пока жду выхода новых серий:
Милый во франксе, Жрицы с мечами, Цитрус, Боевая академия города Астериск
что-то подобное, желательно (мечи, магия, школа)
вообще смотрел уже (возможно что-то забыл): 

Мечи , советую аниме :клинок, рассекающий демонов
Магия :(мне не нравится аниме с данным жанром) посмотри новое аниме 2019, Внук мудреца (это аниме не понравилось, не досмотрела)
Школа :Шарлотта, моя геройская академия и баскетбол Куроко (любимые аниме :))

Добавлено (05.07.2019, 09:44)

Цитата Banzay ()
доброго всем времени суток. подскажите, что посмотреть можно, пока жду выхода новых серий:
Милый во франксе, Жрицы с мечами, Цитрус, Боевая академия города Астериск
что-то подобное, желательно (мечи, магия, школа)
вообще смотрел уже (возможно что-то забыл): 

Мечи , советую аниме :клинок, рассекающий демонов
Магия :(мне не нравится аниме с данным жанром) посмотри новое аниме 2019, Внук мудреца (это аниме не понравилось, не досмотрела)
Школа :Шарлотта, моя геройская академия и баскетбол Куроко (любимые аниме :))
gookerOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 05.08.2019, 18:43 | Сообщение #799
Ну и мне посоветуйте. Желательно похожее на Моб психо 100 или Наруто. Желательно уже полностью вышедшее, дабы не ждать новых серий как собачка.

Упс, в меня вторглись - gooker - Понедельник, 05.08.2019, 18:44

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.08.2019, 20:13 | Сообщение #800
Цитата gooker ()
Ну и мне посоветуйте. Желательно похожее на Моб психо 100 или Наруто. Желательно уже полностью вышедшее, дабы не ждать новых серий как собачка.
Не смотрел, но могу посоветовать "Boogipop Phantom". Это я тоже не смотрел. Но хвалят.
CherieOffline
Техняшка
Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 06:36 | Сообщение #801
Дорогие знатоки, посоветуйте, пожалуйста, дорамы с хорошим сюжетом и гармоничной актёрской игрой. Ориентир на: "Пиноккио", "Пока ты спала" и "Роман в придачу". Не люблю глупых и однообразных сцен как в сериалах "Наследники" и "Цветочки после ягодок". Драма и мелодрама - подходящие жанры) Заранее спасибо)
Mononoke26Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 20:50 | Сообщение #802
Цитата gooker ()
Посмотри полнометражку "Бэтмен-ниндзя"  Думаю должно понравиться аниме. Первый раз видела, так сказать, японскую версию Бэтмена.
MeowMurOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 20:57 | Сообщение #803
Шалом
Гримгал пепла и иллюзий
Мастера меча
Выжить в альтернативном мире с нуля

Что то в таком духе, мечи, магия, файты, сюжет. Всё в таком роде
Благодарю за помощь.

Упс, в меня вторглись - MeowMur - Понедельник, 07.10.2019, 20:57

RfgreedfffOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 21.11.2019, 19:00 | Сообщение #804
Посоветуйте аниме типа Богиня благословляет этот прекрасный мир. Чтобы это аниме было с таким же юмором. И так же без пафоса. С похожей рисовкой(не обязательно) и с присутствием магии.(хотя это не обязательно).

Упс, в меня вторглись - Rfgreedfff - Четверг, 21.11.2019, 19:01

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:03 | Сообщение #805
Rfgreedfff, чисто субъективное мнение, но на мой взгляд эти аниме в плане юмора могут подойти:
Мятежная компания (стёб над пафосом, магия/фэнтези-мир присутствуют, рисовка не далеко ушла)
Нищебог же! (стёб над пафосом, жёсткий юмор, стандартная рисовка, фэнтези нет, но всякие сверхъестественные ситуации присутствуют)
Мария Холик (стёб над пафосом, стёб над жанром сёдзё-ай, стёб над повседневностью) - это уже на крайний случай, так как с Коносубой её практически ничего не объединяет, просто уровень юмора и шутки, как по мне, находятся на одном уровне.
RfgreedfffOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 07:21 | Сообщение #806
Baka_Usagi, спасибо за ответ.
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск: