Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Посоветуйте аниме
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение #1

Дорогие пользователи сайта ANIbox.org, в этой замечательной теме, вы можете помочь
своим собратьям-анимешникам в выборе качественного, интересного аниме.
Или же, сами найдете помощь.
Не стесняйтесь, няшки. Всем удачи :З

Пример:
Посоветуйте аниме типа Хвоста феи.
Естественно, лучше его нету нифига, но что-то похожее я бы посмотрел ^^


Очень похоже:
Темка Помощи.:З
UtamaruOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.10.2017, 10:55 | Сообщение #706
Кто-нибудь знает какое-нибудь аниме в жанре постапокалипсиса, но только не далекого, а где люди еще не адаптировались и пытаются справится с последствиями и выжить? Новое про двух девчушек выживающих после 2й мировой видел, как раз что-то в этом духе или Копеллиона. А, да еще забыл, без какой либо магии, чудесных мутаций позволяющих летать, иметь сверхсилы и тд....

Упс, в меня вторглись - Utamaru - Вторник, 31.10.2017, 10:56

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 11:22 | Сообщение #707
Utamaru, Ну на счет не далекого постапокалипсиса надо подумать, а если сразу назвать, то могу посоветовать аниме Пустынная крыса.)
Также возможно ещё зайдет такое аниме как Триган.)
Если пойдет и зомби-апокалипсис, то могу предложить аниме Школьная жизнь и Школа Мертвяков.
UtamaruOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.10.2017, 15:10 | Сообщение #708
Цитата Pavlentuz ()
Pavlentuz
Спасибо, правда, все я это видел, школа мертвяков, до сих пор на второй сезон надеюсь =)
Кстати, если кому еще интересно выживание, то можно глянуть Btoom! но там не апокалипсис, а какая-то игра на выживание на острове. со сверхспособностями....
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 15:16 | Сообщение #709
Utamaru, 2-го сезона не будет как и продолжения манги. Один из авторов умер, а второй не хочет без него работать над мангой.
Там нет сверхспособностей, только бомбы и локатор в виде кристаллов.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 31.10.2017, 15:17

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 31.10.2017, 16:30 | Сообщение #710
Utamaru, думаю, вот это может подойти.
М3: чёрная сталь.
UtamaruOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.10.2017, 16:48 | Сообщение #711
Domovenok, тоже было =) наверно с моим послужным списком так быстро не найти что-нибудь.
PavlentuzOnline, печально, не знал. Про сверхспособности это я не много не точно описал, но то, на сколько я помню, что чувствовали этот локатор я это к способностям и отнес, ну как бы не естественное, при учете того научно-технического прогресса.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 31.10.2017, 17:31 | Сообщение #712
Utamaru, ну ещё это и это вспомнилось:
Прокси и Паспорт :)

Цитата Utamaru ()
тоже было =) наверно с моим послужным списком так быстро не найти что-нибудь

Просто я мало таких смотрю, так что на уме не так много анимех.

P.S: можно кликнуть по нику человека, чтобы он появился в сообщении на форуме :)
JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 21:53 | Сообщение #713
Вот давно уже назрел у меня тяжкий вопрос =). Очень трудно стало в последнее время найти аниме по вкусу мне. И приходится смотреть то что как то не очень нравиться скучновато. Потому что не смотреть не могу же =)). В общем коротко постараюсь. Мне нравиться, чтобы в аниме было кровавое рубилово, ПП, драма и эротика. И желательно серий побольше. В общем аниме в котором в одном бы было прямо ВСЕ как мне нравится, на ум мне приходят только три. Больше не встречал с 1994 года и по сей день. Эльфийская Песнь. Берсерк все три сезона. Гантз. Кстати Гантз я сперва читал мангу на планшете на работе так там шеф тогда хотел у меня планшет отобрать но потом решил легче мне дать дочитать =).  А в основном конечно попадалось не мало годных мне. Но только все без эротики=).
UtamaruOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 13.12.2017, 10:22 | Сообщение #714
Jiraiya, Клеймор смотрел? Пока на ум подходит только это. Еще есть Манускрипт ниндзя коги или как-то так, но я его не смотерл...

Кстати отвечу на свой вопрос, может другим поможет =) Нашел "Выжить на необитаемой планете" в общем земля давно умерла и люди переселились в колонии на различных планетах, на школьной экскурсии корабль попадает в "гравитационный шторм" в следствии чего одна спасательная капсула со студентами отрывается и попадает на неизвестную планету очень похожую на землю, где все их пытается съесть.
Только начал смотреть, на сколько хорош сюжет сказать не могу, но техника рисования удручает даже с учетом, что выпущено обо больше 15 лет назад.

Упс, в меня вторглись - Utamaru - Среда, 13.12.2017, 10:23

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.12.2017, 11:05 | Сообщение #715
Jiraiya, "Убийца Акаме" сочитает все то, что ты назвал
Если ещё не смотрел - очень советую
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 13.12.2017, 17:36 | Сообщение #716
Цитата Utamaru ()
попадает на неизвестную планету очень похожую на землю, где все их пытается съесть.

Этот момент напомнил другое аниме: "Планета короля зверей"
JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 13.12.2017, 18:55 | Сообщение #717
Смотрел и Убийцу Акаме и Клеймор и Манускрипт нинзей.  l12
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 13.12.2017, 20:28 | Сообщение #718
Jiraiya, Если Гантз зашёл, можно попробовать Инуяшики посмотреть - оно вроде от тех же создателей (по крайней мере в самом аниме Гантза часто упоминают - это не может быть просто так). Но правда это онгоинг, он ещё не завершён.
JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:16 | Сообщение #719
Цитата Baka_Usagi ()
Jiraiya, Если Гантз зашёл, можно попробовать Инуяшики посмотреть - оно вроде от тех же создателей (по крайней мере в самом аниме Гантза часто упоминают - это не может быть просто так). Но правда это онгоинг, он ещё не завершён.

Да я смотрел первую серию полная фигня. С Гантзом ни малейшего сходства.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:08 | Сообщение #720
Jiraiya, Припомнил ещё анимешку "Скитальцы"
Про драму и эротику ничего не скажу, зато рубилово там сочное
Аниме на любителя, но глянуть стоит
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Поиск: