Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Посоветуйте аниме
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение #1

Дорогие пользователи сайта ANIbox.org, в этой замечательной теме, вы можете помочь
своим собратьям-анимешникам в выборе качественного, интересного аниме.
Или же, сами найдете помощь.
Не стесняйтесь, няшки. Всем удачи :З

Пример:
Посоветуйте аниме типа Хвоста феи.
Естественно, лучше его нету нифига, но что-то похожее я бы посмотрел ^^


Очень похоже:
Темка Помощи.:З
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 01:58 | Сообщение #586
Цитата fundosh ()
Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь из жанра романтики, очень уж подсел на этот жанр)
Ну по романтике, советую следующее Nagi no Asukara [Безоблачное завтра] сериал этот я смотрел довольно давно, но остался под диким впечатлением, отличная романтика, с щепоткой фентези. Советую к просмоту, передача эмоций тут на высшем уровне, думаю должно понравится если тебе заходит этот жанр.


Higashi no Eden [Восточный Эдем] - довольно старое но тем не мение очень хорошее аниме, в котором романтика тоже поставленна на первое место. Смотрел я его не столь давно, года 2 назад, и он оставил хороший отпечаток в моей памяти. Советую к просмотру опять же.




Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho [За облаками] - наверное первая полнометражка в жанре романтика которая меня зацепила в своё время, если не смотрел это классика, она обязательно зайдет. История о ребятах которые хотели осуществить мечту, и с годами она росла.


vosperOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 19:58 | Сообщение #587
Всем привет, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую романтику. Как же я устал от (о господи) романтики, где даже нет не то что интима какого нить (в рамках разумного), но и поцелуйчик ведь даже не покажут, хотя бы один! Что ж это за романтика такая желательно чем новее, тем лучше, хотя если годное что-то из старого, то я с удовольствием, и пожалуйста, не онгоинг. Мала, к сожалению у меня нет, из того что смотрел: кланнад, нана, беспокойные сердца, канон, школьные дни, эф истории мелодий/воспоминаний...может и еще чего забыл. Спасибо за помощь заранее.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:24 | Сообщение #588
vosper, Не знаю, смотрел ли это аниме или нет, но там есть романтика и жанр соответствует. с:
Называется она так:Принцесса-медуза. с:
А лучше набрать в поисковике жанр "романтика", и он покажет все анимешки с этим жанром. с:

Упс, в меня вторглись - 从丹尺与エ丹廾长丹 - Понедельник, 16.01.2017, 20:56

vosperOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:32 | Сообщение #589
Цитата 从丹尺与エ丹廾长丹 ()
vosper, Не знаю, смотрел ли эту аниме или нет, но там есть романтика и жанр соответствует. с:Называется она так:Принцесса-медуза. с:
А лучше набрать в поисковике жанр "романтика", и он покажет все анимешки с этим жанром. с:
Дак я же и говорю, что вся романтика вовсе и не романтика, поэтому и спрашиваю людей которые уже смотрели) просто в аниме где жанр романтики не указан, ее встречается больше, чем в аниме где этот жанр указан)) а за медузу спасибо, сейчас посмотрю что это)
OlgaKamenskaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 17.01.2017, 16:24 | Сообщение #590
Посоветуйте грустных аниме. По типу "В лесу мерцания светлячков" "Эльфийская песнь"
 или как тут - Грустные аниме
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 17.01.2017, 20:14 | Сообщение #591
OlgaKamenskaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 18.01.2017, 09:12 | Сообщение #592
Цитата Domovenok ()
OlgaKamenska, держи:Воспоминания, Комета, Детки, Рыцарь, Город, Цветок.
l33
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.01.2017, 14:20 | Сообщение #593
Ещё есть "Высь". Первая половина ничего, а потом всё грустнее и грустнее. В итоге вторую половину я не пересматриваю. Девочку жалко...

Добавлено (18.01.2017, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата vosper ()
Всем привет, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую романтику. Как же я устал от (о господи) романтики, где даже нет не то что интима какого нить (в рамках разумного), но и поцелуйчик ведь даже не покажут, хотя бы один! Что ж это за романтика такая желательно чем новее, тем лучше, хотя если годное что-то из старого, то я с удовольствием, и пожалуйста, не онгоинг. Мала, к сожалению у меня нет, из того что смотрел: кланнад, нана, беспокойные сердца, канон, школьные дни, эф истории мелодий/воспоминаний...может и еще чего забыл. Спасибо за помощь заранее.

Есть "Этот прекрасный и уродливый мир". Поцелуй там вроде присутствует. Один. В середине сериала. Но сам сериал нудный и затянутый. Его вполне можно было ужать в два раза.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 18.01.2017, 17:44 | Сообщение #594
Цитата vosper ()
Дак я же и говорю, что вся романтика вовсе и не романтика, поэтому и спрашиваю людей которые уже смотрели) просто в аниме где жанр романтики не указан, ее встречается больше, чем в аниме где этот жанр указан)) а за медузу спасибо, сейчас посмотрю что это)

Если хочешь поцелуев, советую Скажи - я люблю тебя и Трогательный комплекс.
И юмор, и проблемы, и романтика.
А ещё вот это неплохое, как по мне.
Волчица и черный принц.
RenaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:19 | Сообщение #595
Ариэтти из страны лилипутов 
Принцесса Мононоке
Скажи я люблю тебя 
Девочка покорившая время
Мне кажется почти любое аниме можно смотреть с удовольствием .
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:51 | Сообщение #596
Цитата Rena ()
Мне кажется почти любое аниме можно смотреть с удовольствием .
Главное тут слово "почти")) Всё-таки есть анимешки, способные выбесить, и у каждого они свои)
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:06 | Сообщение #597
Цитата Rena ()
Мне кажется почти любое аниме можно смотреть с удовольствием .
Тут говорит как бы уже индивидуальность. До пустим я не люблю шаблонные гаремники ... ибо их сейчас 60% рынка, сюжеты как под копирку, и при просмотре тебе просто не интересно. Опять же один фан сервис на рынке, делается только для того чтобы подростки смотрели и извините меня "дрочили" на это всё. 
Сейчас к сожалению в большем аниме индустрия переходит на зарабатываение денег, а что то стоющее выходит намного реже.
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:22 | Сообщение #598
Уважаемые пользователи Анибокса! Братья и сестры! Товарищи! Сэры и лорды! Тянки и куны! У меня к вам обширные вопросы.

1) какое аниме вы посоветуете на ночь перед сном и почему. (приоритетный вопрос)

2) какое аниме следует посмотреть днем и почему

3)посоветуете аниме с хорошим сюжетом.

4) Посоветуйте полнометражное аниме (люблю подобный жанр, аниме студии Ghibli не предлагать, т.к. все просмотрел)

Любимые жанры этти, боевик, детектив и другие.
Брезгую школой, вампирами и зомби.
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ЛОЛИКОН!!!

Просьба писать в ЛС, за лучшие советы одарю печеньками лучшего отправителя.

Упс, в меня вторглись - Staratel60 - Воскресенье, 22.01.2017, 21:23

OlgaKamenskaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:29 | Сообщение #599
Хочу Аниме с Ёкаями, онмёдзи, Аякаси.  l33 помогите найти в таком стиле)))

Упс, в меня вторглись - OlgaKamenska - Вторник, 31.01.2017, 19:30

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:02 | Сообщение #600
OlgaKamenskaВнук Нурарихёна - про ёкаев, на мой взгляд похож на "Две звезды онмёдзи".
Мастер муси - не ужасы, но что-то такое пугающее есть, хотя в основном это вроде философии о ёкаях.
Тетрадь дружбы Нацумэ - милое, спокойное и немного драматичное аниме про ёкаев.
Девушка-демон Дзакуро - сёдзё, романтика с ёкаями.
За гранью - про сражения с ёкаями, разбавленные школьной повседневностью.
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Поиск: