Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Посоветуйте аниме
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение #1

Дорогие пользователи сайта ANIbox.org, в этой замечательной теме, вы можете помочь
своим собратьям-анимешникам в выборе качественного, интересного аниме.
Или же, сами найдете помощь.
Не стесняйтесь, няшки. Всем удачи :З

Пример:
Посоветуйте аниме типа Хвоста феи.
Естественно, лучше его нету нифига, но что-то похожее я бы посмотрел ^^


Очень похоже:
Темка Помощи.:З
Marianka7XOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 24.11.2018, 20:39 | Сообщение #781
Посоветуйте аниме в стиле Хаяо Миядзаки, но не именно его, все шедевры уже давно пересмотрены)
zver741Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 28.01.2019, 21:28 | Сообщение #782
посоветуйте аниме в стиле перерождения
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 29.01.2019, 13:15 | Сообщение #783
Marianka7X, у Миядзаки очень особенные аниме, они душевные, детальные и очень нежные - едва ли найдётся что-то похожее) Я постараюсь помочь тебе с выбором. У Хаяо есть сын - Горо и он тоже анимацией занимается, у него достаточно интересные работы: "Рони, дочь разбойника", "Со склонов Кокурико", "Сказания Земноморья".
Макото Синкай тоже обладатель выдающегося творчества: "Она и её кот", "Голос далекой звезды", "Ловцы забытых голосов", "Пять сантиметров в секунду", "Твоё имя".
И аниме компании Madhouse, выбирай любое.

zver741, могу порекомендовать "САО", там вечно кто-то перерождается) А ещё "Военная хроника маленькой девочки", "Ранма 1/2", "О моём перерождении в слизь", и ещё как-то на главной Анибокса видела аниме про агентов, сменивших пол в жанре комедия, не могу только вспомнить название.
Marianka7XOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 02.02.2019, 22:39 | Сообщение #784
Цитата Marianka7X ()
Посоветуйте аниме в стиле Хаяо Миядзаки, но не именно его, все шедевры уже давно пересмотрены)

Упс, в меня вторглись - Marianka7X - Суббота, 02.02.2019, 22:40

Документы выданы
Дата: Вторник, 05.03.2019, 20:17 | Сообщение #785
Токийский гуль, Сервамп, Дьявольские возлюбленные и т.д.
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 20:57 | Сообщение #786
Бездомный бог, Аватар короля, так тяжело любить отаку, хвост феи, врата штейна, тетрадь смерти, наруто!!!!!
NoPocOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 28.06.2019, 15:57 | Сообщение #787
Хранитель Вечности, Черный Клевер, Торико
FessanOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 04.07.2019, 13:21 | Сообщение #788
доброго времени суток. Новенький в аниме. Хочется посмотреть что то посерьезнее истории подростка с суперспособностями и кучами роялей в кустах. В свое время неплохо зашел наруто. Атака Титанов тоже не плохо. Посоветуйте!
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.07.2019, 16:40 | Сообщение #789
"Школа убийц"
"Врата Штайна"
"Полиция будущего", "Полиция будущего: монстр"
"Берсерк" (18+)
"Эльфийская песнь" (18+). Первые 8 минут пропустить и смотреть, начиная с 10-ой минуты 1-ой серии.
"Триган"

Не забывай - кроме аниме есть еще манга! То есть печатная книга. Говорят, есть еще какие-то дорамы, но я их не смотрел...

Про "Евангелион" слышал?

Упс, в меня вторглись - sail - Четверг, 04.07.2019, 16:45

Katsuki04Offline
Документы выданы
Дата: Четверг, 04.07.2019, 19:38 | Сообщение #790
Цитата Fessan ()
доброго времени суток. Новенький в аниме. Хочется посмотреть что то посерьезнее истории подростка с суперспособностями и кучами роялей в кустах. В свое время неплохо зашел наруто. Атака Титанов тоже не плохо. Посоветуйте!

Советую : Шарлотта и моя геройская академия

Добавлено (04.07.2019, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Marianka7X ()
Посоветуйте аниме в стиле Хаяо Миядзаки, но не именно его, все шедевры уже давно пересмотрены)

Советую вам шедевры Макото Синкая (самое любимое это Твоё имя и Ловцы забытых голосов ),кстати в этом году выходит его новое аниме Дитя погоды(в Японии премьера аниме фильма , если меня память не изменяет 19 июня )Приятного вам просмотра.

Добавлено (05.07.2019, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Ari ()
Посоветуйте аниме по жанрам: Романтика, мистика, фантастика, фэнтези.

С жанром романтика советую аниме : Очень приятно бог, Красноволосая принцесса белоснежка и конечно же шедевры Хаяо Миядзаки и Макото Синкая .С жанром мистика советую : Ангельские ритмы и Безумный азарт.С жанром фантастика : Созданный в бездне , Обещанный неверленд и ванпанчмен. Фэнтези : Боруто, Богиня блогословляет этот прекрасный мир и атака титанов.
FessanOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:13 | Сообщение #791
Цитата sail ()
"Школа убийц""Врата Штайна"
"Полиция будущего", "Полиция будущего: монстр"
"Берсерк" (18+)
"Эльфийская песнь" (18+). Первые 8 минут пропустить и смотреть, начиная с 10-ой минуты 1-ой серии.
"Триган"

Не забывай - кроме аниме есть еще манга! То есть печатная книга. Говорят, есть еще какие-то дорамы, но я их не смотрел...

Про "Евангелион" слышал?
Спасибо. Записал. Наткнулся на токийского гуля. Вроде не плохо. Первый сезон почти досмотрел. Евангелион не смотрел.
Katsuki04Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:33 | Сообщение #792
Цитата Fraise ()
Можете посоветовать какое-то музыкальное аниме
Смотрела: Айкацу!, АКБ0048, Поющий принц, Мечты Авроры, Принцесса Тютю, Идолмастер, Проект школьный идол, Кэйон! Лёгкая музыка, Мелодия русалки, Вперёд! Вперёд!

Посмотри Кэрол и Тьюсдей (это аниме 2019),За гранью и Твоя апрельская ложь.

Добавлено (05.07.2019, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Banzay ()
доброго всем времени суток. подскажите, что посмотреть можно, пока жду выхода новых серий:
Милый во франксе, Жрицы с мечами, Цитрус, Боевая академия города Астериск
что-то подобное, желательно (мечи, магия, школа)
вообще смотрел уже (возможно что-то забыл): 

Мечи , советую аниме :клинок, рассекающий демонов
Магия :(мне не нравится аниме с данным жанром) посмотри новое аниме 2019, Внук мудреца (это аниме не понравилось, не досмотрела)
Школа :Шарлотта, моя геройская академия и баскетбол Куроко (любимые аниме :))

Добавлено (05.07.2019, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Banzay ()
доброго всем времени суток. подскажите, что посмотреть можно, пока жду выхода новых серий:
Милый во франксе, Жрицы с мечами, Цитрус, Боевая академия города Астериск
что-то подобное, желательно (мечи, магия, школа)
вообще смотрел уже (возможно что-то забыл): 

Мечи , советую аниме :клинок, рассекающий демонов
Магия :(мне не нравится аниме с данным жанром) посмотри новое аниме 2019, Внук мудреца (это аниме не понравилось, не досмотрела)
Школа :Шарлотта, моя геройская академия и баскетбол Куроко (любимые аниме :))
Удаленные
Дата: Понедельник, 05.08.2019, 18:43 | Сообщение #793
Ну и мне посоветуйте. Желательно похожее на Моб психо 100 или Наруто. Желательно уже полностью вышедшее, дабы не ждать новых серий как собачка.

Упс, в меня вторглись - gooker - Понедельник, 05.08.2019, 18:44

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.08.2019, 20:13 | Сообщение #794
Цитата gooker ()
Ну и мне посоветуйте. Желательно похожее на Моб психо 100 или Наруто. Желательно уже полностью вышедшее, дабы не ждать новых серий как собачка.
Не смотрел, но могу посоветовать "Boogipop Phantom". Это я тоже не смотрел. Но хвалят.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 06:36 | Сообщение #795
Дорогие знатоки, посоветуйте, пожалуйста, дорамы с хорошим сюжетом и гармоничной актёрской игрой. Ориентир на: "Пиноккио", "Пока ты спала" и "Роман в придачу". Не люблю глупых и однообразных сцен как в сериалах "Наследники" и "Цветочки после ягодок". Драма и мелодрама - подходящие жанры) Заранее спасибо)
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Поиск: