Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Посоветуйте аниме
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение #1

Дорогие пользователи сайта ANIbox.org, в этой замечательной теме, вы можете помочь
своим собратьям-анимешникам в выборе качественного, интересного аниме.
Или же, сами найдете помощь.
Не стесняйтесь, няшки. Всем удачи :З

Пример:
Посоветуйте аниме типа Хвоста феи.
Естественно, лучше его нету нифига, но что-то похожее я бы посмотрел ^^


Очень похоже:
Темка Помощи.:З
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 02:33 | Сообщение #571
Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-нибудь похожее на Блич :3 С самураями там... Мечами... Душами... Битвами...
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 13:02 | Сообщение #572
Kenshin, таких как Блич всё равно нет)) На мой взгляд, D.Gray-man чем-то похож на него, правда там мечник только один (и ты скорее всего его уже видел).
Есть про духов, в некотором роде сражения на мечах Shaman king, но его хорошо смотреть, когда тебе лет 8-10 - оно какое-то уж очень детское.
А вот в духе самураев-мечников с неплохим сюжетом могу посоветовать Brave 10. Хотя оно и далеко не такое продолжительное как Блич. (P.S. оно не гейское, это провокации :3)
В общем, такого как Блич всё равно нет))
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 13:09 | Сообщение #573
Baka_Usagi, Шамана и Храбрую десятку смотрел :D А вот д.грэй-мэн нет :D Спасибо :3
Еще есть аниме Сенгоку Басара, тоже про сражения и тоже смотрел, но оно клевое :(
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 13:16 | Сообщение #574
Kenshin, а чего смайлик грустный?
Ну раз Грэй мэна не видел, то тебе на какое-то время точно хватит)) 103+ серии.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 13:18 | Сообщение #575
Baka_Usagi, потому что смотрел :3
Отлично!
Если появится что-то похожее, обязательно сообщи :3
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 13:21 | Сообщение #576
Kenshin, Гинтама
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 13:35 | Сообщение #577
Monstr, спасибо :)
ОладьOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 21:13 | Сообщение #578
Посоветуйте, аниме-комедию.
Хочется посмеяться и  просто расслабиться под ненавязчивое аниме)
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.01.2017, 08:55 | Сообщение #579
Оладь, Будни старшеклассников
Я орала с;
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:28 | Сообщение #580
Оладь, и его ещё можешь)
Баракамон с:
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.01.2017, 13:46 | Сообщение #581
Цитата Kenshin ()
Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-нибудь похожее на Блич :3 С самураями там... Мечами... Душами... Битвами...
Вот сейчас ты попала по адресу, ибо я дикий любитель эпохи Сенгоку и самурайского антуража. Так что вот тебе мой подарок в новом году. Начнем со свежачка, многие могли догодаться что буду говорить об аниме Drifters . Многие кто смотрел Helsing OVA сразу узнают рисовку, крутой самурайский боевик, с кучей мяса и кусочком безумия. Мне очень понравился + опенинг бесподобен.

 Поехали дальше, Mushibugyou хорошая комедия, с самурайским антуражем, и крутыми в итоге боёвками, опять же очень нравится опенинг, хочу как нить сделать косплей на главного персонажа. Не грузная, с хорошим сюжетом и красивыми боями. 

Ну и на последок, одно из самых моих любимых произведений, связанных с данной тематикой, смотреть стоит ради последней серии когда посмотришь поймешь о чем я говорю, а говорю я о Katanagatari шикарнейший сериал, с интерессной рисовкой и очень крутыми боевкоми и в будущем твистами. Вообщем советую к просмотру. 

Цитата Оладь ()
Хочется посмеяться и  просто расслабиться под ненавязчивое аниме)
Ну из такого проще всего наверное посоветовать Baka to Test to Shoukanjuu хорошая добрая комедия, с которой я на момент её выхода орал в голосину просто, во времена ТС-а у меня друзья спрашивали с чего я так ору, и потом посмотрели сами. Вообщем советую, смотрели большой компанией под НГ, всем зашло.  

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.01.2017, 15:34 | Сообщение #582
Biz0N4ik, боже мой! Спасибище огромное, отаку-сан! Обязательно посмотрю с:
С Новым Годом! :3
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.01.2017, 18:34 | Сообщение #583
Цитата Kenshin ()
боже мой! Спасибище огромное, отаку-сан! Обязательно посмотрю с:С Новым Годом! :3
Я не отаку, но спасибо ;3 Приятного просмотра )
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.01.2017, 15:43 | Сообщение #584
Цитата Оладь ()
Посоветуйте, аниме-комедию.Хочется посмеяться и  просто расслабиться под ненавязчивое аниме)

FLCL.
Магический округ Абенобаши.
fundoshOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 01:28 | Сообщение #585
Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь из жанра романтики, очень уж подсел на этот жанр)
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Поиск: