Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Посоветуйте аниме
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение #1

Дорогие пользователи сайта ANIbox.org, в этой замечательной теме, вы можете помочь
своим собратьям-анимешникам в выборе качественного, интересного аниме.
Или же, сами найдете помощь.
Не стесняйтесь, няшки. Всем удачи :З

Пример:
Посоветуйте аниме типа Хвоста феи.
Естественно, лучше его нету нифига, но что-то похожее я бы посмотрел ^^


Очень похоже:
Темка Помощи.:З
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:38 | Сообщение #541
ЦитатаBaka_Usagi ()
Но ведь там есть милая няшная помощница, и даже не одна)))
Ты меня раскусила. Я хотел об этом умолчать...мрр!
"Бандиты" - обожаю эту анимешку...еще и  озвучка классная есть, просто шикарное аниме))
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.12.2016, 00:15 | Сообщение #542
ЦитатаYamato ()
.еще и  озвучка классная есть

Классной озвучки в принципе нет.
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.12.2016, 07:41 | Сообщение #543
ЦитатаBiz0N4ik ()
Классной озвучки в принципе нет.
Смотришь с субтитрами ?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.12.2016, 14:01 | Сообщение #544
Baka_Usagi, спасибо за наводку! посмотрела-шикарное аниме!
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 09.12.2016, 18:07 | Сообщение #545
Риаc_Гремори, Рада стараться ;3
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.12.2016, 23:18 | Сообщение #546
Yamato, естественно, но это уже оффтоп. Так что если будем холивать по этому поводу то лучше в личку)
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.12.2016, 01:22 | Сообщение #547
Biz0N4ik, все в порядке, уважаю твой выбор:3 Теперь я тебя понимаю:3
@VORON@Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:06 | Сообщение #548
Риаc_Гремори, Берсерк видел..
Yamato, Убийца Акаме видел..

Добавлено (11.12.2016, 18:05)
---------------------------------------------
Baka_Usagi, Гангста видел..

Добавлено (11.12.2016, 18:06)
---------------------------------------------
Biz0N4ik, Буду признателен)

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 15:23 | Сообщение #549
@VORON@, не знай, не знай, но вот тебе пара вариантов:
тык и клик~
XopmysOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 17.12.2016, 23:46 | Сообщение #550
Всем доброго дня =) подскажите какое аниме можно по смотреть с хорошим жанром )на подобии такийского гуля ,паразита ,тетрадь смерти,дненик будущего .Не судите что говорю про разные аниме )имел виду что бы классный сюжет был ) спасибо
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 05:49 | Сообщение #551
Цитата Xopmys ()
Всем доброго дня =) подскажите какое аниме можно по смотреть с хорошим жанром )на подобии такийского гуля ,паразита ,тетрадь смерти,дненик будущего .Не судите что говорю про разные аниме )имел виду что бы классный сюжет был ) спасибо

Ну начнем с того что экранизация гуля отвратительна особенно второй сезон. Это цирк да и только.
Вопрос заключается в следующем, тебе нужен веселый сёнен с серьезной темой или серьезное психологическое аниме.
Если второе то твой выбор это аниме "Monster" шикарная вещь, сколько бы не пересматривал получаю массу удовольствия.
Если же тебе прельстит больше просто аниме с интерессным сюжетом то советую OVA и именно OVA Grand Order , Death Billiards. Если мы берем в расчет сериалы, то думаю тебе придется по душе "Gyakkyou Burai Kaiji" первый сезон и второй соответственно, вещь просто шикарнейшая. Но там довольно своеобразная рисовка к которой нужно привыкнуть.

Вообщем приятного просмотра и обращайся если что то интерессно.
Цитата @VORON@ ()
Biz0N4ik, Буду признателен)

Ну тогда уйдем вообще к корням, но сразу предупреждаю там будет очень много шаблонов ибо именно от туда они пошли.
Говорю я о сериале "Кулак северной звезды" или "Hokuto no Ken" при том если сядешь там очень много серий. Куда уже брутальнее я не знаю, ибо это анимешный Мед Макс, при том я говорю не про новую экранизацию а про старую. Вообщем вещь крутая но не знаю как зайдет. Специально для тебя кидаю опенинг данного дела.


Ну как вариант ещё линейка JoJo но не знаю как тебе зайдет, мне лично нравится, но все почему то думают что там аниме про пидаров ибо там куча перекачаных мужиков и нет почти девушек ))) Но оно кстати прикольное и класическое ОРА-ОРА-ОРА-ОРА это просто то что нужно знать. Вообщем тоже прикреплю опенинг но из более нового сезона .


sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 07:29 | Сообщение #552
Цитата Xopmys ()
Всем доброго дня =) подскажите какое аниме можно по смотреть с хорошим жанром )на подобии такийского гуля ,паразита ,тетрадь смерти,дненик будущего .Не судите что говорю про разные аниме )имел виду что бы классный сюжет был ) спасибо

Если хочешь сладкую тянучку, то можно посмотреть "Синюю каплю". Сёдзё, фантастика.

Добавлено (18.12.2016, 07:29)
---------------------------------------------
Приключения, фантастика физика - "Врата Штайна". Хоть и не "пятёрка", но "четвёрка" точно.

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.12.2016, 10:52 | Сообщение #553
Цитата shin ()
Посоветуйте аниме с ХОРОШИЙ рисовкой уровня Hyouka, Hibike! Euphonium  или Мадоки Ребелион. Что-бы прямо вообще картинка - ТОП ?)))
Я тебе просто посоветую студию. По ней смотри ) Там рисовка вообще топыч "ufotable" 

Вот тебе примеры чтобы не быть голословным:

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:42 | Сообщение #554
Приветушки! Посоветуйте аниме, похожее на Yuri!!! On ice. С таким же лёгким сюжетом, на 12 серий, чтоб легко просматривалось. Только не яойное, пожалуйста :D
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 05:04 | Сообщение #555
Ну на тебе юри... "Yuru yuri", только юри там никакого нет. Там про среднюю школу. Ещё есть "Popotan" (вроде так называется)
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Поиск: