Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 01:30 | Сообщение #1111
Ложные выводы :з
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 07:59 | Сообщение #1112
Досмотрел аниме о моём перерождении в слизь.

Добавлено (06.08.2020, 08:00)
---------------------------------------------
Начал смотреть мастер меча онлайн 3

BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 06.08.2020, 09:18 | Сообщение #1113
Цитата Pavlentuz ()
Я тебя наверно удивлю, но у меня на аве парень. Х)
Жесть какой гламурный!

Pavlentuz, а Клинок ведьм не смотрел? Было бы интересно узнать наперед, там сюжет вменяемый? Не сдуется на середине? Не хочется разочароваться на середине.

Эрго Прокси - вот к концу стало интересно. Середина сериала - много воды и ненужных серий.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 19:00 | Сообщение #1114
BelAmor, Просто, это Гвиндолин Темное Солнце из Dark Souls.)
По сюжету, он унаследовал силу луны, а не солнца и поэтому был воспитан не как сын, а как дочь.)
Цитата Вики по Dark Souls ()
Младший сын Повелителя Гвина, в отличие от своего старшего брата и сестёр, не унаследовал солнечного света. Ему досталась сила Луны и из-за этого он воспитывался как дочь.


И да, я не смотрел Клинок ведьмы.

Ищу Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2 в нормальном качестве. Если не найду, то буду смотреть Цугумомо.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 06.08.2020, 19:29

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 06.08.2020, 19:17 | Сообщение #1115
Цитата Pavlentuz ()
Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2 в нормальном качестве.
на ваканиме  гы
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 19:18 | Сообщение #1116
Сериал *Невский* по телевизору)

Упс, в меня вторглись - Иримэ - Четверг, 06.08.2020, 19:19

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 06.08.2020, 19:22 | Сообщение #1117
Гинтама, Черный клевер, SAO Алисизация Война Андерворлда (часть 2), Бог старшей школы
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 19:32 | Сообщение #1118
Jennie, Как раз от Ваканима(Студийной банды) я пытался смотреть. У них голос за видео опаздывает на 1-2 секунды.
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 20:09 | Сообщение #1119
Алисизацию продолжение (САО привет)
(ждать выхода серий оч сложно, как я на это подписалась блин)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 23:38 | Сообщение #1120
Только что досмотрел Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2. Не знаю как остальным людям, а мне он после Всратого края клинков даже понравился.

Ну и когда я отмечал его как просмотренный, то я случайно кое-что увидел...
*истеричный безумный смех*
я увидел ещё один фильм по Всратому краю клинков от Studio Deen и говорят что он ещё хуже чем Всратый край клинков от ufotable(хотя козалось бы куда уж хуже) ну и после такой находки, я просто не усну пока не увижу это. Я просто не верю что есть что-то в этом мире, что будет ещё хуже чем Всратый край клинков от "уфотабле". Поэтому я просто обязон видить это.
*длительный, громкий, истеричный, безумный смех, который разносится по всей округе*

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 06.08.2020, 23:39

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.08.2020, 00:03 | Сообщение #1121
«Пламенная бригада пожарных 2» как-то проще первого сезона идет, возможно, из-за более динамичного сюжета, и меньшей чепухи про "братика"(я не против, но первый сезон, еле досмотрела из-за однотипности фразочек) 
А так, советую глянуть
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.08.2020, 08:43 | Сообщение #1122
Пять сантиметров в секунду.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.08.2020, 12:20 | Сообщение #1123
Досмотрел фильм Судьба/Ночь схватки: Бесконечный край клинков от Studio Deen. К моему удивлению, он лучше чем версия от "уфотабле". Да, он более обрезанный, сжатый и сумбурный, но многие моменты в нём не на столько идиотские как в версии от "уфотабле" и в целом, он плказывает почти все важные события всего за 1 час и 40 минут, когда для версии от "уфотабле" нужно тратить время на 24 серии+спешал.


Ну и я наконец-то, начинаю смотреть 2 сезон Цугумомо.)
legionOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 14:43 | Сообщение #1124
Онгоинги вообще не радуют.
Смотрю "Непризнанный школой владыка демонов" только потому, что смотреть абсолютно нечего.

"Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась" 3 сезон деградировал и не вызывает уже ни восторга, ни вообще каких либо эмоций.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 15:09 | Сообщение #1125
Досмотриваю второй сезон Цугумомо.)
Осталось всего 3 серии до конца.)
Ну и по мере выхода новых серий смотрю онгоинги Удзаки хочет тусоваться!, Жизнь без оружия 2, Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 и планирую попробовать посмотреть Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком.)
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: