Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.07.2020, 15:13 | Сообщение #1096
Кабанэри железной крепости

Сейчас только на 4 серии. Пока вроде интересно. Нарисовано всё классно, да и музыка в аниме клёвая.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 27.07.2020, 21:12 | Сообщение #1097
Словно звездопад
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.07.2020, 21:48 | Сообщение #1098
Цитата Arikata189 ()
Аrcher, кстати мне советовали мои ученики, думаю посмотреть! Ты аж третий раз пересматриваешь... Жесть)
ну, дети тоже любят, когда им читают любимые сказки)

Добавлено (29.07.2020, 21:50)
---------------------------------------------
наткнулся случайно на 
Граница пустоты: Сад грешников (Фильмы+OVA)
пожалуй, всё пересмотрю. 
очень интересное аниме.

MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 15:41 | Сообщение #1099
Наука влюблена, и мы докажем это с:
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 30.07.2020, 15:48 | Сообщение #1100
Гинтама
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 19:24 | Сообщение #1101
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3

Пока что-то, как-то скучно. Прошлые пара сезонов как-то по интереснее были.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 20:26 | Сообщение #1102
Что-то от нефиг делать решил посмотреть аниме Tekken(1998). :D
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 07:35 | Сообщение #1103
Твоя апрельская ложь.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 10:10 | Сообщение #1104
Цугумомо

Досматриваю первый сезон.)
Уже на 11 серии и пока всё нравится. Да, в аниме есть этти, при чём такое, которое больше походит на хентай, но в целом аниме акцентируется не на этом, а на комедии и том как герои изгоняют Амасоги.)
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 13:51 | Сообщение #1105
Доктор Стоун
Уже на 4 серии. Кажется, много недочётов, но аниме всё равно отличное. Пришлось по вкусу. Посмотрим, как будет дальше
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 17:59 | Сообщение #1106
пересматриваю Усопшие.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 18:42 | Сообщение #1107
Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес

Посмотрел пока только половину первого фильма и пока вроде неплохо, но меня до сих пор не покидает чувство, что и этот рут окажется в итоге хренью, как и Бесконечный мир клинков, но я всё ещё надеюсь что хотябы один из трёх рутов окажется хорошим, а то рут Сейбер(Судьба/Ночь схватки 2006)был скучным и я где-то на середине уже сидел и думал "да когда же ты уже закончишься?", рут Рин(Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков) был просто неимоверно тупым, дырявым, рофляным и затянутым сёненом, при чём даже как сёнен он уступает многим другим представителям данного жанра.
Так что я отношусь к последнему рут с опаской, что я посмотрю его, потрачу время и буду опять плеваться неделю от того на сколько же у Судьба/Ночь схватки всратая. Ну надеюсь если всё и будет плохо, то не как с Бесконечным миром клинков.
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 18:48 | Сообщение #1108
Явись, Азазель
 2 раз пересматриваю этот шедевр
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 05.08.2020, 20:51 | Сообщение #1109
Цитата Pavlentuz ()
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3Пока что-то, как-то скучно. Прошлые пара сезонов как-то по интереснее были.
Странная у тебя ава. Думал девушка. Ты тоже в озвучке Анилибрии смотришь? Что-то нигде не видно озвучки Анидаба, а нынешнюю просто невозможно слушать - так и режет слух. Голоса совершенно не похожи на прошлые. А мне и третий сезон нравится. Есть очень тонкие моменты отношений. Все эти недосказанности, паузы в разговоре, поступки, которые читаются лишь в связи с прошлым героев. Единственное стало мало самого Хикки. Раньше он был более нелюдим и приколен. А так продолжение неплохое.

Пытаясь поймать вдохновение смотрю Эрго Прокси - начало бодренькое, есть тайна, а к середине сериала раскрытие тайны ушло на второй план и сюжет как-то неоправданно затянулся.
Смотрю Буря потерь: гибель человечества. Начало - бомба! Все эти странные явления, металлические люди, апокалипсис полным ходом. Супер! Дальше хуже. К середине сериала все сводится только к разговорам и просчетам каких-то вероятностей. Очень скучно смотреть.
Клинок ведьм. Вот зацепило. Похоже, будет интересно. Пока на первых сериях - все круто.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 22:40 | Сообщение #1110
BelAmor, Я тебя наверно удивлю, но у меня на аве парень. Х)
Да, в озвучке Анилибрии. Она сейчас по сути самая вменяемая. От анидаба уже давно уши вянут, а из остальных разве что Шиза проджект бывает норм. Ну хз, я прошлые сезоны давно смотре и они понравились, хоть и под конец второго уже было скучновато, ну а третий пока идёт переменно, то интересно смотреть, то нет.

Посмотрел первый фильм Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес и пока по интереснее чем Всратый край клинков, хоть и всё довольно скомкано.
Хотел сразу посмотреть второй фильм, но у него всего две озвучки, первая из которых полная срань, а вторая норм, но звук отстаёт от картинки на 1-2 секунды. Как итог, скорее всего буду ждать озвучки, а пока посмотрю что-нибудь другое. Например, второй сезон Цугумомо или Эврика 7: Псалмы планет, котрую давно хочу посмотреть, так как очень понравилась Страна чудес смертников от того же автора.)
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: