Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

AKI_SAKURAIOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:40 | Сообщение #91
Смотрю "Тетрадь смерти",очень нравится.Захватывает! vf_radost3 vf_radost3
КсюOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 06:53 | Сообщение #92
недавно посмотрела "Хроники Валькирии" мне очень понравилось:DD
Всё так же смотрю "Наруто":D ну и "Аватар:легенда о Корре" как серии добавляют:D
SparrowOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:41 | Сообщение #93
Смотрю Код Гиас, пока одно из лучших аниме, которые я смотрел vf_radost5
_Undertaker_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:25 | Сообщение #94
я смотрю шики усоршие а впечатления я в восторге)))))))))это самое кульное аниме которое я когда либо видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я смотрю и смотрю и смотрю его
Elza_SCARLETOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:44 | Сообщение #95
ну в общем начала смотреть Владыка скрытого мира... что могу сказать... смотьреть можно))..))..D
NemoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:43 | Сообщение #96
Из огня да в полымя...Закончил смотреть безумную Меланхолию Харухи Судзумии, начал смотреть не менее безумные Steins;Gate...

Упс, в меня вторглись - Nemo - Воскресенье, 01.04.2012, 19:43

DakotaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:03 | Сообщение #97
я блич досматриваю))
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:38 | Сообщение #98
я смотрю сейчас персона 4 просмотрел 4 серии оч понравилось))
Yin-YangOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:23 | Сообщение #99
ван пис сматрю жаль что на саите нету
EmilyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:37 | Сообщение #100
Блич и волчица и пряности z_tongue
dominoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:49 | Сообщение #101
вданный момент смотрю школу мертвецов и это офигенное, аниме а осты в нем просто супер)
٭Eisen٭Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:02 | Сообщение #102
Прекрасное аниме "5 сантиметров в секунду"...
WriglyeOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:41 | Сообщение #103
В данный момент смотрю Дневник будущего. Кавайное аниме, чемто напоминает Тетрадь смерти.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:06 | Сообщение #104
А я нелюблю читать, по мне лучше глянуть лишний филлерок или цензурку чем читать мангу, и кстати если филлер не прикольный его можно и не смотреть vi_haha2
Документы выданы
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 03:57 | Сообщение #105
Quote (Gaara1_Djinchuriki)
А я нелюблю читать, по мне лучше глянуть лишний филлерок или цензурку чем читать мангу, и кстати если филлер не прикольный его можно и не смотреть

ты много теряешь, не смотря расцензуреную версию (обычно все самые клёвые моменты зацензуривают), а филлеры я смотрю лишь потому, что мне хочется всё аниме посмотреть (ведь бывают и по настоящему стоищие филлеры)
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: